Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lions for Lambs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
48750 голос
Кинопоиск
6.784/10
8060 голос

Львы для ягнят

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 2007 (Португалия), 8 ноября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* В одно время в этом мире разворачивается несколько историй: 1) Сенатор с Капитолийского холма защищает свою позицию в отношении кризиса американской кампании "на международном уровне"; 2) Кобра избирается в сенат от штата Аризона. 3) Дж.М.Брукс уходит со своего поста из-за того, что его действия не были одобрены его сенатором, женщиной. 4) Мисс Прайс переезжает из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. 5) АДМИНИСТРАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦСЛУЖБОЙ, а не правительственным органом, в которой преобладает верховенство закона. Принятие любого решения, касающегося будущего страны, является результатом чрезвычайно сложной и противоречивой политической интриги, основанной на убеждениях - и в данном случае, не совсем искренних убеждениях. Глава 28 В этой главе рассказывается о том, как члены сената изображают свою внутреннюю жизнь. Авторы считают, что читатели должны знать, почему они так делают, и могут даже дать им некоторое представление об отдельных членах их собственной партии. По какой-то причине, администрация никогда не выставляла свою внутреннюю политику на обозрение общественности. Как правило, выступления публичных чиновников носили очень конфиденциальный характер. Это было связано с известной политикой, определяемой американской традицией, которая уже доказала свою неспособность к претворению абстрактных принципов в реальную политику. Но с начала 70-х годов в администрации уже ясно определилась тенденция к выходу из тени. Административное руководство стало обращаться к народу и раскрывать свою политику. В качестве примера можно привести несколько официальных репрезентаций внутренней политики администрации Рейгана. Например, в 1974 году президент Джо Уайдер сказал в интервью, что администрация проводит политику, направленную на то, чтобы "встряхнуть" автомобильную промышленность; что его администрация видит себя в качестве первого "мускула" американской экономики; что он идет "налево", намереваясь привлечь более высокий спрос на автомобили от работающих за границей американских производителей. В то же самое время выяснилось, что автомобильные фирмы не проявили никакого интереса к этим начинаниям. Тогда Джо Уайдеру пришлось лично возглавить кампанию по "вздрючиванию" американской автомобильной промышленности.
Год: 2007Бюджет: $63,212,012
Оригинальное название: Lions for LambsРежиссер: Роберт Редфорд

В главных ролях
Роберт РедфордМэрил СтрипТом КрузМайкл ПеньяЭндрю Гарфилд
Трейлер к фильму Львы для ягнят
13.04.2017, 03:37

В последние годы, особенно после выхода в прокат фильма Коломбиана, среди кинокритиков все чаще ведутся споры: насколько фильм Львы для ягнят достоин внимания и стоит ли его смотреть? И вот сейчас я решила посмотреть данную картину. Ну начну с того, что этот фильм, как и большинство, я посмотрела только из-за присутствия в нем Джейка Джилленхала. А так как я уже давно влюблена в этого актера, то просто не могла пройти мимо фильма с его участием. Ведь он в этой картине бесподобен.

7
08.12.2016, 16:17

Хороший фильм, в стиле Спасти рядового Райна. В фильме есть много от Спасителя - с этим согласен. Но сам фильм имеет в себе не только комедийные моменты, но и достаточно серьезные моменты. Вот на примере одного такого момента я хочу рассказать. Герой фильма, Джеймс Эрл Джонс, когда то занимался охотой со своей матерью. Его детство прошло в небольшом городке, где было несколько крупных хищников. Когда он стал взрослым, он решил отомстить всем этим хищникам.

7
28.08.2019, 00:16

В свое время у меня было немало разных фильмов, которые сейчас можно бы назвать депрессивными. Одним из таких фильмов был Львы для ягнят, этот фильм не исключение. Но по сути этот фильм о том, как люди сами себе загоняют палки в колеса и потом удивляются. Все дело в том, что все люди привыкли видеть будущее с самого рождения и считают, что это реально существующая действительность.

7
31.07.2020, 02:46

Если вы смотрели это видео, то вы, скорее всего, уже поняли, почему это лучшее кино в 2007 году. Это действительно лучший фильм! Лучший сценарий, лучший саундтрек, лучшие актёры, лучшая операторская работа, ну и так далее. Не могу найти, чего у него тут нет) А вы? Есть, наверное, ещё какие-нибудь фильмы, которые вы считаете лучшими. Я посмотрел очень много фильмов.

6
18.03.2012, 02:06

Не люблю Голливуд, но этот фильм понравился. Правда не потому, что ярый поклонник этого жанра, а потому что в этом фильме очень много интересных и ярких моментов, сюжет цепляет. Но, к сожалению, в реальной жизни так происходит очень редко. Как правило, люди, которые попадают в такие ситуации, делают все возможное, чтобы их скорее отпустили. А вообще, мне очень понравился этот фильм, несмотря на то, что он не слишком добрый. И вообще, я считаю, что хорошие добрые фильмы - это редкость.

6
07.01.2023, 08:50

В фильме есть интересные моменты, но по сравнению с ним, все остальное - это просто галимый бред. Сюжет какой-то мутный, актеры играют вяло, я до последнего не мог понять, что вообще здесь происходит. А уж сцена в ванной вообще мне не понравилась: на кой чёрт нужны были эти кадры, когда есть фильм про реальных маньяков? И я не понимаю почему, но мне больше всего не понравился именно этот фильм из этого жанра.

5
08.05.2021, 13:46

В середине фильма мне стало как-то неуютно. Я вышел из зала и подумал: Наверное, потому, что я немного не такой, как они. Но, когда вернулся через 10 минут, мне очень понравился фильм. Оказывается, конец фильма - самая лучшая его часть. Когда я смотрел его со своей девушкой, то она почти подпрыгивала на месте от нетерпения! После этого мы решили, что этот фильм обязательно нужно смотреть с друзьями, так как он достаточно смешной.

1
03.12.2012, 08:35

Я посмотрела его случайно, но в тот момент, когда я его смотрела, я понимала, что я не смотрю рекламу, не читаю о нем информацию и даже не слышала о нем совсем ничего. За что мне был поставлен высокий балл? В общем-то за хорошую игру актеров, особенно Девон Сава, который, как выяснилось позже, является братом Дженнифер Энистон. С первой же минуты мне понравилась подача сюжета.

1
10.03.2015, 17:53

Это просто сказка! В ней нет ни одного кадра, снятого в павильоне. Все декорации, костюмы, реквизит, всё - настоящее! И даже актеры настоящие, не бутафорские. Это настоящий праздник, настоящий драйв, настоящая фантастика. А еще в этом фильме играют настоящие дети! Вот это был неожиданный сюрприз! Я уже начал привыкать к тому, что актёры в кино играют, а в жизни - нет.

0
19.07.2016, 22:12

Это просто один из лучших фильмов всех времён и народов. Как жаль, что я не смогла его посмотреть раньше. Я бы сделала правильный выбор в жизни. Да, забыла сказать, фильм основан на реальных событиях. И, к сожалению (или счастью), таких как я очень много. Просто посмотрите этот фильм и поймете, почему Львы для ягнят достоин просмотра.

0
Добавь свой комментарий!