Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pacifier Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
91036 голос
Кинопоиск
6.675/10
102295 голос

Лысый нянька: Спецзадание

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 1 марта 2005 (США), 14 апреля 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* История о бывшем морском пехотинце, охраняющем работающего на правительство ученого и пятерых его детей. Как показывает практика, детей нужно охранять от разных глупостей. В фильме есть все, что должны были вместить в себя стандартные пятнадцать минут: война, инопланетяне, семейное насилие, месть негодяев, решение проблем, спасающее жизнь, юмор, любовь, перестрелки, драма, верность и семейный долг. Если бы не этот костяк, то смотреть было бы только на картинке. Ну еще бы, этот фильм сняли под влиянием в основном «Перевозчика». Все его детали и особенности, все эти взрывы, погони, кровь и кишки должны были быть максимально в крови, в обычных ракурсах и декорациях им не хватало драйва, драматизма, и реализации такого мощного сюжета. Вместо этого еще раз показали, что это боевичок. Но это просто не фильм о войне. Нет, этот достаточно большой по габаритам голливудский боевичек не является ни «Бруно», ни «Вертолетами», ни Маром Эмирсалом с его убийцами и маньяками. Это просто какой-то… типичный голливудский боевик о борьбе с преступностью. Он не производит совершенно никакого впечатления, у него просто нет никакого нутра. Он может нравиться, может не нравиться, но это просто хреновый боевик. Кино с претензией на актуальность. Может я, конечно, не прав, но фильм снят скорее в расчете на наиболее состоятельную часть жителей США, чем на зрителя, который привык смотреть боевики в более киношных кинотеатрах и помузицировать с попкорном на диване в более реалистичном кино. Это не научная фантастика, это не хоррор, это просто затянутое говнище, которое не заслуживает потраченного времени и от него только тошнит. Хотя, безусловно, он стоит тех денег, которые за него заплатили. Вот фильм, который надо смотреть в кинотеатре. Но никак не дома, потому что дома он, увы, не произведет никакого впечатления.
Год: 2005Бюджет: $198,636,868
Оригинальное название: The PacifierРежиссер: Адам Шенкман

В главных ролях
Вин ДизельЛорен ГрэмФэйт ФордБриттани СноуМакс Тириот
Трейлер к фильму Лысый нянька: Спецзадание
25.10.2016, 09:30

Очень хороший и смешной фильм, рекомендую всем к просмотру! - Это американский боевик-пародия. Фильм не новый, но очень смешной, не смотря на то, что это пародия на боевики. - Фильм просто отлично снят, смотрится на одном дыхании. А то что он смешной - это 100%! Актеры - все в нем на своем месте, никто не раздражает своим персонажем. Снято все хорошо, есть немного юмора, а так же и драмы, и мелодрамы, и боевика. Вообщем все что нужно для хорошего фильма.

6
23.10.2020, 00:26

Это американский фильм режиссёра Пола Верховена снятый в жанре боевика, триллера, детектива и комедии. В основу фильма положены реальные события. Фильм повествует о том, как в США на территории закрытого детского дома для трудных подростков были найдены странные тела подростков с перерезанными горлами. Расследование по этому делу поручают специальному агенту ФБР Дэвиду Майлзу (в исполнении Арнольда Шварценеггера).

6
10.10.2018, 08:55

Я просто в восторге! История о том, как группа наёмных охранников должна была охранять мальчика для ЦРУ. Сюжет фильма закручен на событиях, предшествующих падению башен-близнецов в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года (и после этого события). На мой взгляд, это один из лучших фильмов о войне спецслужб, где нет ни одного лишнего кадра, всё чётко и ясно, без соплей и лишних слов. Всё показано очень реалистично и очень круто.

4
22.11.2012, 03:28

Отсутствует сюжет, всё скомкано и затянуто. И если первая часть ещё можно смотреть (в смысле, первую половину), то вторая-никак. Дети вообще ничего не поймут. Не советую. Отзыв про фильм-Лысый нянь: Лысый нянь 2008 года: Начало: Понравился. После первой части не мог оторваться. Вторая часть очень хороша. Фильм не детский, по-взрослому серьёзный. Рекомендую.

4
20.06.2017, 19:28

Для меня этот фильм стал эталоном, я его посмотрел не один раз и каждый раз видел по-новому. Фильм о том как молодой парень с виду обычный, но на самом деле очень опытный спецагент должен был внедриться к нашим врагам. Его задача была следить за русским олигархом, который собирался улететь в Лондон, а когда все произошло, он должен был рассказать об этом в полиции, чтобы никто не узнал об этом.

4
29.11.2016, 17:40

Впечатления Фильм вышел в 2005 году, в то время я был мелким пацаном, и фильм не очень заинтересовал, тем более там была роль Брюса Ли, которую я ненавидел.

3
18.12.2020, 09:38

Фильм очень интересный, не знаю на счет комедии, но я считаю что это больше драма. Так что смотрите фильм и решайте сами. Я считаю, что фильм стоящий, с хорошим сюжетом. Актёры все сыграли отлично. Советую всем посмотреть, если не смотрели.

3
30.08.2018, 16:00

Сюжет фильма-боевика про крутого военного спецагента, у которого есть необычный помощник. Вот только в фильме он на вид довольно хрупкий и маленький, а не высокий и крепкий. Зато очень обаятельный. В общем, сюжет у фильма не совсем стандартный. Но посмотреть интересно. Я уже давно с удовольствием смотрю фильмы этого жанра. На этот раз это Лысый нянька. Сюжет: один мужчина, которого все называют нянькой, он похож на подростка, но на самом деле является крутым военным спецагентом.

2
27.04.2017, 08:36

Лысый нянька — это очень хороший фильм про войну, про то, как человек идёт на поводу у своей жадной, тщеславной натуры и в итоге не получает ничего кроме проблем. Фильм, на мой взгляд, очень поучительный, и смотреть его надо обязательно. В фильме играет очень много известных актёров, например: Кевин Спейси, Чарли Шин, Джон Траволта, Бен Фостер, Питер Галлахер, Кристофер Уокен. И это только некоторые из них. Актеры играют очень качественно, а их роли очень драматичные.

1
07.03.2013, 19:06

Задумалась о просмотре данного фильма в связи с тем, что мой парень недавно смотрел фильм про этого героя, и фильм ему очень понравился. Смотрели мы его в кинотеатре, я на такие фильмы обычно не хожу, но тут был тот случай, когда хотелось увидеть, чем фильм закончится, так как я смотрела в оригинале с английскими субтитрами. После просмотра, я все же решила сходить в кинотеатр, и знаете мне фильм очень понравился, хотя обычно боевики я не люблю.

0
Добавь свой комментарий!