Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Christmas Carol Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
6683 голос
Кинопоиск
6.767/10
84 голос

Рождественский гимн

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается в начале 2018 года. Это один из тех редких фильмов, которые мне нравятся с самого детства. Особенно мне нравился момент, когда в разгар просмотра фильма нужно отключить свет. Фильм очень напряженный и держит в напряжении, после того как погас свет и я вышел на улицу, я начал думать, как его можно было не досмотреть. Сюжет фильма больше похож на сказку, чем на документальный фильм, но свою романтичность фильм все-таки придает.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Christmas CarolРежиссер: Эдвин Л. Марин

В главных ролях
Реджинальд ОуэнДжин ЛокхартКэтлин ЛокхартТерри КилбёрнБэрри Маккэй
21.01.2020, 06:09

Фильм просто потрясающий. Даже сейчас смотрю с удовольствием.

7
17.06.2013, 08:43

Фильм — просто шедевр. Великолепно подобран актерский состав. Каждый актер, в отдельности и все вместе — просто чудо. Как-то смотрел Рождественскую историю вместе со своей кошкой. Она лежала на полу и наблюдала за экранными злоключениями со стороны. На мои попытки приблизиться к ней она никак не реагировала. И вдруг она как-то странно посмотрела на меня и спрыгнула с дивана.

7
31.08.2014, 01:48

Скукотища. Очень затянуто Мама и папа уехали на вечеринку, я хотел поиграть со своим игрушечным псом, но он не пришел. Тогда я решил пойти домой к псу и поиграть там. По ошибке я открыл дверь в туалет, где стоял мой папа, который не знал, что я пришел вместе с псом. Он был очень удивлен, увидев меня, спросил, как меня зовут, и позвал к себе домой.

5
23.11.2021, 02:46

Потрясающе. Все было так похоже на то, чтобы быть на самом деле. Я думал, это будет длиться всю ночь, но, к счастью, у меня была хорошая еда. Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Спасибо. С Рождеством! Рождественский гимн 1938 года является одним из самых больших и самых популярных фильмов в истории кино, и он всегда будет одним из моих любимых фильмов.

5
01.04.2022, 08:59

Хороший рождественский фильм. Смотреть его нужно в кинотеатре. Это не просто кино, это искусство. Я был так взволнован, когда смотрел его. Люди вокруг меня плакали. Многие люди, включая меня самого, плакали. И все плакали, когда смотрели на экран. После того, как фильм завершился, я почувствовал себя лучше и счастливее. Я чувствую себя, словно я был с семьей в течение нескольких часов.

3
18.02.2019, 12:44

Очень хороший фильм для взрослых, рекомендую! Фильм основан в основном на реальных событиях и рассказывает о жизни человека, потерявшего свою семью во время Великой депрессии. Он был самым младшим из четырёх детей, и каждый из его братьев и сестёр имел свою собственную жизнь, полную взлётов и падений, побед и поражений. Однажды он встречает мальчика, чьи родители тоже потеряли своих близких во время войны.

3
12.06.2018, 20:51

В главной роли — Том Хэнкс, который играл самого себя. И это настолько смешно, насколько нелепо. С тех пор я пересмотрел это кино раз 20, и всегда смеюсь, как сумасшедший. Вот оно, чудо кинематографа! Спасибо, Том. А вы знали, что этот фильм должен был получить Оскар как лучший фильм года? Но, к сожалению, его не номинировали.

0
22.09.2016, 01:00

Если бы мне пришлось смотреть его еще один раз, мне было бы нечего добавить, за исключением того, что, как верно заметила Мэрил Стрип, эта история была о том, что лучше пытаться и падать, чем не пытаться и гордиться. Я не знаю, почему люди пытаются быть богоподобными и лучшими, не зная, кем они являются на самом деле. Лучше, если мы будем пробовать еще.

0
24.02.2016, 08:15

Если бы в конце фильма кто-нибудь умер, я был бы рад. Больше всего мне нравится знать, что там кто-то умер. Я не ненавижу кино, я просто люблю его смотреть. У меня нет особых предпочтений. Меня не особенно волнуют спецэффекты и музыка. Но меня волнует, чтобы я мог понять, о чем это кино. Чтобы оно было интересным и чтобы от него нельзя было оторваться.

0
13.03.2018, 06:58

Когда эта драма была номинирована на Оскар, я плакал Я, по-моему, уже говорил, что больше всего на свете моя собака любит макароны? Если так, то мой совет: кормите ее ими как можно чаще! Однажды я вошел в магазинчик и увидел, что моя кошка лежит прямо на том месте, где только что стоял я.

0
Добавь свой комментарий!