Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La Classe de neige Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1460 голос
Кинопоиск
6.57/10
354 голос

Зимние каникулы

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 мая 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Что может быть приятнее для каждого школьника, чем перспектива провести несколько недель в зимних, покрытых снегом горах, вдали от родителей и окруженным заботой коллег! Но будьте осторожны с выбором места отдыха в горах. Главными врагами здоровья является мороз и ветер. Постарайтесь отыскать только хорошо обустроенные и проверенные кемпинги и пансионаты. Поиск оптимального варианта для отдыха туристов, в зависимости от их потребностей и средств, представляет не такую уж легкую задачу. Для путешествий по Кавказским горам лучше всего выбрать отель, расположенный в центре курортной зоны. Реже всего можно найти подходящеий отель на окраине поселка. Если вы приехали на горнолыжный курорт, то стоит выбрать отель с развитой инфраструктурой, с правильно организованным сервисом и высоким уровнем обслуживания. При выборе отеля не забудьте спросить у его владельца стоимость аренды жилья в нем, обратите внимание на обустроенность номеров и комнаты, вид из окон. Удобно, чтобы терраса или балкон отеля находились как можно ближе к склону. Относительно питания, то на курортах чаще всего рестораны и кафе открыты с утра до вечера. В выходные же и праздничные дни рестораны, кафе и магазины обычно закрыты. Поэтому советуем взять с собой термос с чаем, чтобы не потратить лишнее, и не переплачивать за ужин. Не стоит брать в путешествие "с собой" слишком много денег, да и не к чему. Лучше все же не брать лишнего, чем потом жалеть о неиспользованных минутах. 4 комментариев к записи "Горы-Красота." Как же красиво! И никто не забросит... Спасибо за интересную статью.Особенно за уникальную информацию о таких популярных курортах как Горки Город, Газпром, Домбай.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La Classe de neigeРежиссер: Клод Миллер

В главных ролях
Клеман Ван Ден БергЛокман НалькаканФрансуа РойИв ВерховенЭмманюэль Берко
Трейлер к фильму Зимние каникулы
21.05.2019, 07:38

Не могу смотреть эту чушь больше одного раза. Лучше по телеку посмотрю. У меня теперь есть своя семья и друзья. Я хочу, чтобы мой сын думал так же. Поэтому когда он спрашивает, почему мы развелись с его отцом, я говорю: — Ну, мы не смогли жить вместе, вот и все. Мы очень разные люди. По-моему, он начинает задумываться об этом. Но я думаю, что он не будет повторять наших ошибок.

5
30.08.2019, 14:49

На удивление трогательная трагикомедия.

5
17.04.2018, 23:34

Если вы решили посмотреть этот фильм, то вам лучше пойти на него с кем-то старше себя или старше детей. Это нужно увидеть своими глазами. При просмотре фильма о двух влюбленных, которые по воле судьбы вынуждены провести зимние каникулы порознь и после этого найти друг друга, я с нетерпением ждал каждую минуту, чтобы увидеть еще раз то, о чем тогда не мог знать.

5
26.11.2013, 11:48

Посмотрела с детьми сегодня. Что сказать? Детство золотое. ))) И ведь ни одного слова из того, что мы тогда слышали и видели - не забыли! Так что не учите меня жить, лучше помогите материально. Спасибо нашему детству за наше настоящее. А детям - за их детство. За то, что сейчас у нас есть возможность снова сесть в то же кресло, поставить ту же кассету и пересмотреть те же фильмы.

4
16.09.2013, 06:56

Этот фильм, с точки зрения кино, я посмотрел уже будучи взрослым и, благодаря этому фильму, могу сказать, насколько он отличается от остальных. Фильм снят довольно профессионально. Актеры подобраны прекрасно (хотя мне больше всего понравился Юрий Степанов, сыгравший главного героя). Сюжет интересный и немного необычный. Если сравнивать этот фильм с фильмом Москва слезам не верит и Служебный роман, то в общем эти фильмы похожи, но в фильме Зимние каникулы я бы сказал, что всё-таки лучше.

4
06.07.2012, 19:32

Фильм о дружбе. В то время когда был снят фильм, было очень модно снимать фильмы про дружбу. Этот фильм очень похож на другие похожие фильмы. Но есть и плюсы-этот фильм не о криминальном мире, а о настоящей дружбе, верности, честности, искренности и взаимовыручке. С юмором снято, но очень профессионально. Для меня это первый фильм после которого я стал следить за актерским составом и узнавать их роли.

4
03.04.2016, 20:23

Это действительно было. Я помню, как однажды я проснулся около 1 часа дня и посмотрел на часы, оказалось что до Нового года оставалось 50 минут. Мы были все вместе, не хотелось бы пережить это снова. Это было волшебно. Я была тогда беременна, и он позвонил и спросил, можно ли приехать к нам на ужин.

3
22.05.2014, 09:01

Это один из самых трогательных фильмов, которые я видел в своей жизни. Но как это было снято! Если вы хотите создать себе новогоднее настроение, то посмотрите его в новогодние каникулы 1998 года. Или в любое другое время, когда вам будет грустно, и вы захотите окунуться в атмосферу праздника и волшебства. А еще это отличный повод пересмотреть старые добрые фильмы, такие как Один дома и Гринч — похититель Рождества.

1
02.10.2014, 00:02

Это действительно был удивительный и волшебный фильм. Я могу бесконечно раз говорить о нём, о его героях, как он снят, какая замечательная музыка и т.д. Но сегодня хочу написать о главном.

0
15.09.2013, 22:20

Ну не знаю, фильм мне совсем не понравился. Совсем не помню сюжет, не знаю чем он заканчивается и вообще не понимаю о чём там речь. Через 20 лет тот же отзыв: Да, это отличный фильм. Вот только совершенно не помню ни сюжета, ни чем он заканчивается, и вообще ничего о нём не слышала. Просто отлично! Когда я был ребёнком, я часами мог сидеть перед телевизором, наблюдая, как мужчина в белом костюме борется с медведем.

0
Добавь свой комментарий!