Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Top Gun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
310506 голос
Кинопоиск
7.069/10
22506 голос

Лучший стрелок

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1986
Продолжительность фильма: 01:50:00

Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности. Уступит ли она его белозубой улыбке?
Год: 1986Бюджет: $353,816,701
Оригинальное название: Top GunРежиссер: Тони Скотт

В главных ролях
Том СкерритЭнтони ЭдвардсВэл КилмерКелли МакГиллисТом Круз
Трейлер к фильму Лучший стрелок
10.05.2013, 22:29

Это кино стоит смотреть хотя бы только ради великолепной работы гримеров. И это правда! В сцене драки главный герой порезал себе щеки и подбородок, кровь стекала прямо на лицо второго стрелка — его гримасы выглядели просто потрясающе! Кстати, этот фильм часто появляется в списке 100 лучших боевых сцен за 100 лет по версии MovieStudies.

7
23.11.2016, 00:59

Фильм снят в лучших голливудских традициях. В нем есть, за что зацепиться взгляду и что понять, но он очень короткий, поэтому нужно смотреть только в том случае, если вы любите истории про гангстеров, которые все запутанней и запутанней. Да, я понимаю, что история про то, как гангстеры боролись со своими противниками и, в итоге, победили, но не настолько, чтобы за три часа экранного времени понять все, что хотелось бы.

7
13.02.2017, 11:39

На самом деле, это просто хорошая фантастика, и ни на что не претендующий боевичок. Смотреть его можно, но только один раз. Ну, а если хочется чего-то более интересного, посмотрите тогда что-нибудь из трилогии Нолана. Это реально очень хорошие фильмы.

6
22.08.2020, 23:10

Это был фантастический фильм, и я был в восторге. Как раз в то время, когда в кинотеатрах шел фильм с Брюсом Ли, который так и назывался - лучший стрелок. И я хотел посмотреть это чудо искусства (именно искусства). Так вот в том же году, в 1987 году я посмотрел фильм Уцелевший. Вот это действительно шедевр. Я очень хотел увидеть продолжение, и в 1990 году оно было.

6
13.12.2018, 14:18

В этом фильме можно увидеть, как наши военные разведчики на учениях научились пользоваться всеми видами стрелкового оружия. Они научились стрелять из автомата с обеих рук в прыжке, а также из автомата двумя руками. За это они были награждены медалями. Но самым лучшим оказался солдат Иванов, который за минуту из пистолета Макарова одним выстрелом попал в девятку и в десятку. Этот солдат решил написать письмо и сказал, что за это ему дадут премию.

5
18.05.2012, 02:27

Фильм рассказывает о приключениях лучшего стрелка на Диком Западе. Он, будучи военным, попадает в плен к индейцам и его спасает лишь то, что он единственный, кто может стрелять из любого положения. Его тренируют и он становится лучшим стрелком. Через некоторое время, он возвращается к своей былой профессии на Дикий Запад и становится неуловимым снайпером, который безжалостно уничтожает своих врагов, не смотря на их чины и звания. Сюжет: Главный герой фильма – парень по имени Мак.

3
15.10.2019, 06:13

В нем нет ни одной сцены с голыми женщинами. Только куча перестрелок и драк. Но зато много крови и жестокости. Зато есть моменты, когда главный герой, глядя на свою жену, говорит: Я тебя ненавижу! Ты сделала из меня монстра! Я как будто сам это прожил! Кстати, этот фильм очень старый и показывает, как мы живём, если нам приходится постоянно кого-нибудь ненавидеть. А что? Тоже полезно.

2
08.05.2015, 05:24

Когда главный герой слышит выстрел, он всегда знает, куда нужно смотреть. В противном случае, ему никогда бы не удалось в кого-либо промазать. Я очень часто, глядя на мужчину, думаю: Кажется, только что кто-то умер. Но потом я смотрю в его глаза, и понимаю, что он просто на самом деле не хочет быть там, где сейчас находится. — В этом доме я всегда ищу человека, который пытается найти смысл жизни.

1
11.09.2019, 10:50

Я обожаю этот фильм. Он мне нравится тем, что тут нет никаких лишних деталей, все смотрится быстро, четко и ясно. Тут нет драмы, драмы в этом фильме вообще не видно, она просто отсутствует. Мне всегда было интересно почему так произошло, что все герои фильма без каких либо переживаний остались живы, а они как-никак служили в армии. Но в этом плане фильм очень даже неплох, так как все что происходит на протяжении всего фильма – это очень хорошо и правильно.

0
05.11.2016, 03:35

Сюжет фильма: В далёком будущем, человечество, освоило атомную энергию и создало несколько космических кораблей, которые способны долететь до других планет за несколько дней. Один из таких кораблей отправляется на поиски новой пригодной для жизни планеты. Однако, капитан корабля не находит в этом полёте для себя места и решает покинуть корабль и отправиться дальше в путь один.

0
Добавь свой комментарий!