Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Tracks of Glory

Страны: Австралия, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:04:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном из клубов в борьбе за чемпионский титул боксёры получают серьёзную травму. Три сильнейших боксёра в тяжёлом весе восстанавливаются после травм по несколько дней, и вот во время одного из таких травм задиристый и нервный спортсмен с лишним весом, который очень любит драться, подставляет своего наставника и добивается досрочного поражения по очкам. На роль боксёров режиссёром был выбран литовец Брантса, который через 4 месяца вылетает в страну Азия, где снимается в фильме каскадёров. Общая длительность фильма составляет 44 минуты и 46 секунд, из них 45 минут и 47 секунд — экранное время для актёров.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маркус Коул

В главных ролях
Кемерон ДейддуФил МоррисРичард РоксбургНиколас ИдиДжастин Кларк
05.06.2012, 10:44

я не поклонник футбола, но я, всё же, посмотрел этот фильм. - это был 1991 год, поэтому я мало что знаю о футболе в то время. - футбол - это всего лишь один из видов спорта. Есть и другие: хоккей, баскетбол, плавание, лёгкая атлетика. Также можно назвать: футбол в Америке, футбол в Африке, биатлон, велоспорт, мотоспорт. Однако, в фильме, именно, про футбол.

7
30.06.2014, 20:24

Это не первый, не второй и даже не десятый фильм про Второй Мировой, который я смотрел. Но каждый из них меня чем-то впечатлил, чем-то заставил задуматься. У каждого в памяти остались свои впечатления. И все эти фильмы, я думаю, останутся в памяти у всех. Потому что они очень сильные, заставляющие думать и сопереживать им. В общем, они, безусловно, заслуживают внимания. Тем более, если смотреть их в первый раз. Я посмотрел этот фильм случайно. Сходил на какой-то концерт.

6
27.10.2018, 06:37

Этот фильм стал для меня самым настоящим триллером и фантастикой одновременно.. Он просто очень необычный, и не может забыться сразу. В нем переплелись фантастика и мистика, история и современность. Режиссер создал поистине оригинальный мир, где герои летают на машинах будущего, управляют космолетами в реальном времени, путешествуют во времени. Именно это и будет интересовать нас до самого конца фильма. Сюжет довольно интересный.

5
05.03.2021, 11:29

Это конечно же экшн, не зря он считается продолжением фильма Путь дракона. В нём тоже есть очень много боевых сцен, спецэффектов, а также много актёров второго плана. Я посмотрела фильм после просмотра Путь дракона и у меня было двоякое чувство. С одной стороны мне понравилось очень много сильных моментов из фильма, они были очень зрелищными. Также понравилась графика этого фильма. А вот с другой стороны мне было не очень интересно.

5
24.04.2017, 01:14

В фильме мне понравилась прежде всего режиссура. Она действительно замечательная и именно за это его любят. Но все же, главный плюс драмы - сценаристы. Их не в чем упрекнуть, сценарий написан красиво и правдоподобно, а это для меня главное. О чем фильм? А о том, что в жизни каждого человека, даже в самой сложной ситуации, всегда найдется место для веры, надежды и любви. Даже если кажется, что весь мир против тебя.

4
03.07.2019, 11:20

Не знаю как вам, но я посмотрел этот фильм уже раз 10. Так получилось, что эта картина практически стала культовой. При этом, мало какой другой фильм можно назвать по-настоящему культовым, ведь таких фильмов выходит очень много. Эта картина в свое время была просто невероятно популярной и она до сих пор продолжает быть таковой. Дело в том, что этот фильм, на мой взгляд является одной из лучших работ в жанре фантастика, да и вообще, во всей истории кино.

3
02.07.2013, 15:43

Трейси, в прошлом знаменитая легкоатлетка, а ныне простая служащая страховой компании, собирается выйти замуж за своего бойфренда. Но чтобы вступить в брак, жениху Трейси необходимо заключить с её родителями брачный контракт, который он составил самостоятельно и без её ведома. По его условиям, если в течение одного месяца брак не будет зарегистрирован, то жених должен будет вернуть себе все деньги, которые Трейси скопила в качестве приданого на свадьбу.

1
22.07.2021, 18:53

Увлекательный и зрелищный боевик! Прививает любовь к спорту и здоровому образу жизни. Особенно впечатлил конец фильма, когда герои в конце концов побеждают. Советую к просмотру.

1
03.10.2020, 09:18

История о том, как группа американских солдат попала в плен к индейцам. Фильм очень понравился. Он снят по одноименной книге. А книга эта о взаимоотношениях белых (американцев) и коренных жителей Америки. Сюжет строится вокруг того, как они подружились. Но, конечно же, дружба эта основана на уважении, а не на том, что мы видим в других фильмах и книгах.

0
03.07.2017, 14:44

Неплохой фильм про войну, про людей, которые на войне оставались людьми, о людях, которые вопреки всему продолжали любить и верить. И о том, как важно это уметь делать даже в самых невыносимых условиях. Этот фильм, пожалуй, один из лучших, что я видел. Мне очень понравилось! Из рецензии: Фильм снят в жанре фантастического боевика с примесью мелодрамы. Это вполне соответствует жанру.

0
Добавь свой комментарий!