Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La meilleure façon de marcher Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.2/10
1469 голос
Кинопоиск
7.114/10
279 голос

Лучший способ маршировки

Страна: Франция
Премьера фильма: 3 марта 1976 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Фильм о мужчинах, которые проводят лето в лагере, воспитателями и, по мере возможностей, отдыхая и развлекаясь. Один из них — Марк — случайно застаёт в комнате своего друга Чада, начинающего ей изменять, в объятиях другой. Марк пытается на этом нажиться.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La meilleure façon de marcherРежиссер: Клод Миллер

В главных ролях
Патрик ДевэрПатрик БушитеКристин ПаскальКлод ПьеплюМарк Шапито
Трейлер к фильму Лучший способ маршировки
24.02.2018, 04:36

Я видел этот фильм, и он был просто ужасен. Я смотрел его в кинотеатре, как раз перед тем, как идти на марш мира. Марширующие люди в фильме действительно были довольно уродливы и нелепы. Но я все равно сходил. Сходил! Не могу поверить, что это действительно произошло. В первый день учебного года я пришел в школу в черной футболке. На ней была надпись: Я люблю тебя.

7
29.10.2022, 06:20

Вы не можете ходить по кругу, но вы должны танцевать, пока ваши ноги несут вас вперед. Я до сих пор обожаю маршировку. Только она заставляет меня забыть, что я нахожусь в инвалидном кресле, и я могу двигаться, как нормальный человек. Это просто потрясающе. Что касается фильма, это было ужасно. Все время я не могла понять, что происходит. Если бы они не показали мне реальный фильм, я бы решила, что это монтаж.

7
19.01.2012, 06:36

Очень люблю классику мирового кино! Достучаться до небес — трогательная, искренняя и очень личная история о любви, которая навсегда изменила жизнь Томаса и Рут. Потрясающий фильм, который стоит посмотреть, чтобы научиться ценить жизнь и не бояться мечтать о чем-то великом. Ведь жизнь дана именно для этого — для того, чтобы достичь своей мечты. И еще этот фильм напоминает, что счастье не зависит от того, есть ли у тебя деньги или нет.

7
01.01.2013, 18:48

Актеры, сюжет, кадры, трейлер. Я смотрела данный фильм дважды. Первый раз я смотрела его в кинотеатре и фильм мне очень понравился, а второй раз я посмотрела в интернете на большом экране, и у меня остались двоякие впечатления, поэтому я не буду описывать сюжет, а просто предоставлю Вам, друзья, свой отзыв об этом фильме. История рассказывается про двух товарищей. Один известный пианист, другой боксер. Они любят одну девушку, вот только она не знает ни о их любви, ни о том, кто они.

5
14.04.2015, 06:59

Очень много трупов. Для того, чтобы сделать его менее страшным, пришлось выпустить титры. Заставка к передаче В мире животных лучше, чем сам выпуск. Я еще не решил, буду ли заводить себе питомца, но возьму у вас кошку. Мой сосед снизу - владелец ресторана. И представьте: он каждую ночь моет посуду после того, как туда вселятся новые жильцы. Моя собака постоянно ест траву, потому что думает, что это овощи.

5
19.08.2020, 09:39

Если вы можете идти, не пошатываясь, и можете ползти, не роняя ком грязной вонючей грязи, тогда вы достойны того, чтобы мы сделали все, что сможем, для вас.

4
03.07.2017, 04:02

Сюжет, актерская игра, мораль, режиссер и оператор. Завязка фильма в том, что во время Первой мировой войны у американского генерала возникает проблема со своими подчиненными, которые не хотят сражаться за Родину, а хотят жить мирной жизнью. Тогда генерал решает им под страхом смертной казни сказать, что их ждет в случае невыполнения приказа. Этот странный план помогает генералу решить проблему.

4
23.03.2022, 07:23

Это начать ходить кругами. Когда меня позвали на кухню, все, что я увидел, — это пустые тарелки. Оказалось, пока все были на ужине, я взял и съел всю еду. Спасибо маме за заботу. Как ты мог сделать это? Я был без сознания два дня. Папа говорит, это самое странное, что он видел за свою жизнь. Ты должен быть наказан, потому что ты ел мою еду.

4
30.03.2016, 14:41

Это был мой первый день в школе во времена сухого закона. И я получил свою порцию критики от учителей, которые увидели в фильме пропаганду. Но зато все запомнили меня! В общем, фильм отличный. Кстати, это одна из последних работ режиссера Дэвида Линча. Вот такая у меня история. Может, кому-нибудь будет интересно.

2
03.06.2017, 13:31

Фильм не для слабонервных, но с хорошей музыкой.Очень страшный и реалистичный. На заднем плане играют дети, которых не могли быть на этом месте в 1976 году. Это просто не могло быть реальностью. Я всё ещё смотрю этот фильм, пересматриваю каждую сцену по несколько раз, чтобы осознать происходящее. Всё это просто нереально. Но вы бы только слышали их голоса, как они повторяют одни и те же фразы снова и снова, пытаясь достучаться до взрослых.

2
Добавь свой комментарий!