Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Best of the Best: Without Warning Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
1230 голос
Кинопоиск
5.596/10
1368 голос

Лучший из лучших 4: Без предупреждения

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Русская мафия крадет компьютерный диск, принадлежащий Государственному казначейству США, и угоняет целый грузовик со специальной бумагой, на которой печатаются фальшивые баксы, чтобы отследить своих клиентов. Несколько недель спустя грузовик разрушается в автомобиле-самоубийце, и мутировавший биомеханический робот — первый в истории времени, управляемый человеком, но работающий по нанопроекции, которая проецируется сверху — похищает диск. Затем робот крадет "Баксы" и заставляет своего компаньона Кенни — главу Министерства по контролю за Временем — последовать за ним. Фильм начинается с того, что студент университета Кенни печатает четырех-битные диски в своем кабинете и затем похищает машину времени, чтобы отправиться в 1968 год, чтобы украсть государственные деньги. Кенни заболевает пневмонией, и студент Сван, арестовывает его с фальшивым паспортом с чеком на 200 000 долларов и заставляет его украсть машину времени со склада дома Кенни. В это же время, Саймон, который был нанят для расследования дела Кенни, чтобы выяснить, не было ли у него психических заболеваний, убеждает его, что, когда машина времени взорвется, он превратится в одного из многих фрагментов, получающих пенни за штуку. В процессе он умирает на руках у Саймона. Кенни живет под высоким напряжением, в огне и становится сумасшедшим, работая на Свана, чтобы причинить вред Грасси. Когда Грасс говорит Свану, что он имеет возможность повлиять на будущее, Сван одурачил его. На самом деле, бомба, которая взорвалась, уничтожила всех, кроме него самого, и что он — единственный среди многих сотен тысяч людей, которые смогли пережить взрывы. Между тем, Кенни находит другой способ создания новых Бакс, что делает его в итоге свободным. Он использует Баксы, напечатанные Сваном, чтобы использовать их для хранения своих воспоминаний, которые он хочет узнать. Они показаны по его телевизору как марки, и он убеждает профессора, что "эпики", последователи Аланна Б. Джордана, раскрыли ему некоторые факты, и после их использования, он видит прошлое. Эти воспоминания повторяют ту же вещь, что и в его смерти, и спустя три года, Кеннив возвращается, чтобы найти Саймона, и создать, как он думает, оружие, которое разрушит его страну.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Best of the Best: Without WarningРежиссер: Филлип Ри

В главных ролях
Филлип РиЭрни ХадсонТобин БеллТуре РайфенштайнДжессика Коллинз
Трейлер к фильму Лучший из лучших 4: Без предупреждения
14.08.2016, 02:36

Лучший из лучших 4 (не путать с Лучший из лучших 3), пожалуй, один из самых необычных фильмов года. Его хочется пересматривать и пересматривать, а это о многом говорит. Да, этот фильм не такой, как все, и поэтому его хочется смотреть снова и снова. Сюжет построен на парадоксах человеческого восприятия, на контрастах, с которыми сталкивается герой фильма. Он не только очень сильно меняется в процессе съемок фильма, но и сам мир вокруг него.

5
01.04.2012, 01:31

Я не знаю, что это было, но это было очень страшно. И очень интересно. А ещё я понял, почему он получил 10 Оскаров! Это не фильм, а триллер с продолжением В кинотеатре на сеансе фильма Малефисента для детей (в оригинале Спящая красавица) я не обнаружил ни одного ребенка.

5
26.11.2017, 06:52

Очень-очень понравился этот фильм. Смотреть всем, кто любит фильмы-боевики и кто не хочет смотреть боевики, а просто любит смотреть зрелищные и интересные фильмы. В фильме снимаются такие классные актеры, как Брюс Уиллис, Джон Траволта, Бенисио Дель Торо, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Кьюсак, Мишель Пфайффер, Арнольд Шварценеггер, Киану Ривз, Аль Пачино, Кристофер Уокен, Тим Рот, Дон Чидл, Роберт Де Ниро и многие другие.

5
29.04.2016, 03:01

Очень и очень понравился! Фильм про жизнь. О трудностях, которые преодолевают люди, про дружбу и предательство. У меня фильм вызывает сильные эмоции, особенно первая его часть, когда ребята в начале фильма только познакомились, а потом уже они вместе в одной лодке. Когда ещё не было ничего известно про людей, которые были впереди, но они уже знали, что нужно их спасать.

4
26.04.2021, 20:13

Не все то хорошо, что хорошо выглядит.

3
10.01.2015, 23:44

Лучший из лучших 4 - это тот случай, когда можно найти массу положительных моментов даже в самом не лучшем фильме. У фильма есть свои плюсы и минусы. Но при этом он цепляет зрителя с первых кадров. А все благодаря харизматичному и умелому актеру, который умеет так подать героя, что ты не хочешь его отпускать. Я считаю, что этот фильм заслуживает внимания, но только если вы любите хорошие сюжеты.

3
21.03.2016, 08:41

Все три фильма, что я смотрел в 1999-2001 году - в целом понравились. Есть хорошие и интересные моменты, некоторые фильмы (например, о пиратах) даже немного переплёвывают по сюжету и зрелищу (что не удивительно), но у каждого из них есть свои минусы, которые мне лично немного не пришлись по вкусу.

2
27.03.2021, 01:11

Очень хороший фильм. Мне понравился. И сам сюжет фильма, и игра актеров, и сценарий. Даже если бы ничего, кроме этого фильма не смотрел, то впечатления бы не испортил. Я посмотрел его с большим удовольствием. Фильм достаточно непредсказуемый, и мне нравится, когда в фильмах всё зависит от случая. А так как я люблю, чтобы в фильме было много неожиданного (я же по натуре человек непредсказуемый), то мне такая ситуация в этом фильме понравилась.

1
11.07.2013, 04:31

Неплохой фильм, с нормальным сюжетом, но спецэффекты и графика – полная ерунда, и по сравнению с современной кинопродукцией – никакой. В общем, я поставил бы фильму оценку четыре, если бы не одно но: если бы я увидел этот фильм сегодня, он был бы мне уже не интересен. А так – посмотрел с удовольствием, хотя, конечно, всё это на любителя.

1
16.07.2013, 12:38

По моему мнению у этого фильма есть две особенности: 1. Этот фильм не очень известен широкой публике, хотя я бы его назвал классикой боевиков. 2. Это настоящий шедевр жанра и как всегда этот фильм в своем жанре великолепен. Итак, давайте же с вами разберемся чем же он так хорош? В принципе сюжет в фильме банален. А суть заключается в том что в США в одном городе происходит несколько загадочных и мистических событий.

0
Добавь свой комментарий!