Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Next Best Thing Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
11120 голос
Кинопоиск
6.68/10
5413 голос

Лучший друг

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Годы уходят безвозвратно. Все попытки увядающей красотки Эбби как преуспеть в делах, так и найти идеального мужа пока тщетны, а времени на то, чтобы завести молодого любовника, как того требуют приличия, у нее нет. Эббис (Джессика Лэнг) после развода решает обзавестись личным тренером, который сможет научить ее правильно держать себя на подиуме и не теряться в определенных ситуациях. Нет ничего удивительного в том, что родители Майка часто ссорятся, хотя он и старается сдерживать свой гнев. Ему кажется, что лучше всего понимать родителей можно только тогда, когда они далеко от тебя. Жизнь честной труженицы Эбби Беннетт летит под откос, когда ее дочь Шошанна, узнав о том, как жестоко обманывал ее отец, решает покончить с собой. После разрыва с мужем Эбби решает взять отпуск и провести его в любимой сельской глубинке, где ее дом был подвергнут сожжению. Сначала жизнь там для нее кажется прекрасной сказкой, но в какой-то момент Эбби обнаруживает, что в жизни ее нет ничего, кроме работы и постоянной борьбы за выживание. Будучи одной из лучших учениц, Эбби, как и ее подруга и коллега по работе Джессика, испытывает муки из-за того, что попала в серьезную аварию и ее нога распухла. Коллеги предлагают ей отправиться на отдых в экзотический Вьетнам, но Эбби отказывается. На ферме ее ждет посылка, которая может изменить всю ее жизнь... Неожиданно для себя Эбби решила принять участие в конкурсе красоты, но кажется, ее в нем ожидают не самые приятные испытания. После того, как ей пришлось выйти из строя на три недели, Эббле все-таки удалось собрать свои силы и выйти на подиум. А тем временем ее подруга Джессика раскрыла тайну своего мужа, и теперь понимает, что он спит со своей коллегой. Но что делать Эбби и как она сможет помочь подруге, когда больше не может доверять мужчинам? Даже в серьезном деле иногда случаются мелкие неприятности и неприятности эти не приносят успеха и ожидаемого удовлетворения. После очередной неприятной ситуации с мужчиной Эбби приходит к выводу, что она достойна большего, чем мелочные проблемы в жизни. Сможет ли она перепрыгнуть пропасть, оставшуюся за ее плечами? Раздел, содержащий множество увлекательных аудиоспектаклей для детей и взрослых - "Верьте мне..." - предлагает своим слушателям популярные аудиоспеклации по Гарри Поттеру.
Год: 2000Бюджет: $24,362,772
Оригинальное название: The Next Best ThingРежиссер: Джон Шлезингер

В главных ролях
МадоннаРуперт ЭверетБенджамин БрэттИлляна ДагласМайкл Вартан
Трейлер к фильму Лучший друг
11.06.2020, 23:56

В фильме, наверное, нет ничего сверхъестественного. Сюжет не нов, но от этого не менее интересен - так писал один из зрителей в отзыве на фильм. И я с ним полностью согласна. В этом фильме мы встречаемся с друзьями детства, которых потеряли очень давно. Это фильм о дружбе, преданности, и умении прощать и ждать.

6
16.05.2013, 16:13

Фильм-дрянь! Все актеры (за исключением одной девочки) играли отвратительно. Сюжета никакого. Главный герой не вызывает ни капли сочувствия. И вообще, зачем сняли эту картину? Чтобы занять время в очереди в кино? Не советую тратить время. Лучше посмотрите фильм, который я недавно посмотрел. Он произвел гораздо лучшее впечатление. Коматозники Фильм рассказывает о состоянии клинической (безумного) умирания людей с их последующим перерождение.

5
28.01.2015, 05:48

В нем идет речь о двух мужчинах, которые не просто не переносят друг друга, но еще и занимаются разными видами спорта. Он - боксер, а она - гимнастка из группы поддержки.

4
27.01.2015, 13:20

Фильм, конечно, хорош, особенно когда смотришь его в кино. Но, если честно, это все равно, что смотреть его дома на компьютере. В фильме есть одна реально сильная сцена, которая показывает, как важно не сдаваться и идти несмотря ни на что вперед. Фильм заставляет задуматься и, возможно, пересмотреть свои жизненные принципы и ценности. Сцены фильма заставляют меня плакать. Этот фильм не об отношениях между людьми, он о вере в себя и силе духа.

4
12.05.2012, 23:52

Фильм не для того, чтобы поплакать. Он для того,чтобы поржать. Такой фильм есть про зомби Ходячие Мертвецы. Называется он так от того,что в фильме много плохих мальчиков и девочек. И один хороший мальчик,который по началу кажется не очень то и классным.Но дальше он превращается в героя и спасает мир от зомби. Ну а если вам хочется посмотреть,то на этом сайте можно найти массу бесплатных фильмов.

4
03.07.2021, 01:53

Фильм очень хороший, но второй раз смотреть его не рекомендую, ничего нового вы уже не увидите Мой сын увидел, как его младший брат взял его машинку и стал с ней играть. Он забрал игрушку и говорит ему: Отдай, это моя машинка. Брат говорит: Нет! Сын ему: отдай!. Брат опять отказывается.

3
05.07.2020, 06:43

Очень реалистичный фильм. Особенно понравилась сцена, где парень пытается избавиться от своей девушки (по сюжету она его бросила) при помощи своего лучшего друга.

2
28.02.2022, 11:32

Снят по мотивам одноименного романа Ирвина Уэлша. Фильм начинается с того, что на сцене появляется молодой парень (Джейк Джилленхол) и рассказывает историю жизни своего лучшего друга. А в конце фильма он же сам на заднем плане пытается рассказать эту же историю, но уже со своей точки зрения (не знаю, как по мне, это был бы более жизненный вариант, чем версия главного героя). В принципе, фильм идет меньше часа, а в сюжете есть все стандартные ситуации, поэтому особо не на что посмотреть.

1
26.04.2023, 22:29

— Да. Все бабы — стервы. После этого я видел этот фильм только раз пятнадцать. — Вот именно. В остальных случаях это были фильмы про ковбоев. Однажды я купил бутылку пива, которая через 12 дней после покупки была уже наполовину пуста — вот это, блин, настоящее везение! (c) Zотов По-настоящему важные вещи не нуждаются в объяснении. Они были бы слишком скучны для простого зрителя.

1
03.09.2019, 04:51

На мой взгляд этот фильм относится к жанру комедия и поэтому я его и решил посмотреть, но как оказалось этот фильм не совсем комедия. Если даже так можно назвать комедию. Фильм начинается с довольно смешной ситуации, когда в наш город приезжает известный певец и у него конечно же есть свой лучший друг, который готов ради него прыгнуть в огонь и в воду. Это конечно шутка, но в тот же момент начало фильма как раз и говорит нам, что главная тема этого фильма - дружба.

0
Добавь свой комментарий!