Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Best Laid Plans Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
7606 голос
Кинопоиск
6.419/10
856 голос

Лучшие планы

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1999
Продолжительность фильма: 01:32:00

* В маленьком приморском городке Тропико, где все было тихо, пока Ник не оказался перед выбором: либо найти через два дня круглую сумму, либо умереть. Герой фильма Джейсон Стейтем выбрал первое. Оказывается, ему это стоило слишком много сил. Психологически подготовив себя, он отправляется в путешествие по Калифорнии, чтобы пережить это путешествие заново и узнать, чего же на самом деле стоит жизнь. 10. 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (13 Hours: Lost in Benghazi) (2012) Ливия, 2011 год, в Бенгазии повстанцы ведут бои против исламского государства. Собираясь отправиться в лагерь повстанцев, американский спецназовец Ник попадает в ловушку и оказывается в руках исламистов. Его похищают, пытаясь выведать секретную информацию о недавно введенных в бой американских беспилотных летательных аппаратах. Благодаря своему руководству и проявив смелость и находчивость, Ник выживает и возвращается домой. Не спешите осуждать героя этого фильма. Вспомните, как наш спецназовский начальник, находясь в плену, мечтал о свидании с женщиной и шоколадке. Молодой и открытый Ник, попав в такой передел, оказался в ситуации, когда терять ему уже было нечего, даже жизнь, и, к сожалению, не было никого, кто мог бы ему помочь. Но он выживает. И, благодаря этому фильму, теперь точно знает, что работа в спецназе не заканчивается на шестой минуте, а, наоборот, только начинается. 7. Стражи Галактики. Часть 2 (Guardians of the Galaxy Vol. 2) (2014) Получила продолжение история о похождениях бравых мутантов во вселенной супергероев Marvel. Продолжение первой части носит подзаголовок "Стражей Галактики", что, несомненно, говорит само за себя. Сюжет рассказывает о том, как крошка Гамора и её друзья переезжают на новое место жительства в деревне, где у них будут новые друзья и новый, такой новый, враг. Детям придется бороться с новыми врагами и защищать своих друзей, а также учиться дружбе и взаимоотношениям между собой. 6. Мстители: Эра Альтрона (Avengers: Age of Ultron) (2015) В этот раз у человечества как никогда много врагов: Альтрон, Декстер Морган, Джек Кирби, Кибертрон, Иона, Анжела Джонсон, Танос и другие.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Best Laid PlansРежиссер: Майк Баркер

В главных ролях
Джонатан МакМартриДжин ВоландДжош БролинРиз УизерспунАлессандро Нивола
Трейлер к фильму Лучшие планы
21.04.2016, 10:54

Ну что я могу сказать, мне не понравилось. Во-первых, это не кино. Это какая-то ерунда в жанре комедии. Мне вообще не по нраву комедийные фильмы. Но, тем не менее, я бы рекомендовал его к просмотру. Дело в том, что сюжет у фильма вполне себе закрученный. То есть, у тебя есть выбор — смотреть комедию с юмором ниже пояса или же драму-триллер. Лично я выбрал комедию, поскольку мне она интереснее, да и более веселая.

6
05.04.2018, 05:02

Фильм снят в духе старой черно-белой школы, но все же на редкость красив. Поклонник кинематографа конца 90-х, могу с уверенностью сказать, что этот фильм, возможно, был моим первым знакомством с голливудской классикой. Сюжет фильма прост и незамысловат, как и многие другие фильмы тех времен. Молодой парень по имени Том, после развода родителей оказывается в компании отца и дяди.

5
17.07.2019, 19:32

В этом фильме нет ничего лишнего. Нет диалогов, которые могли бы вывести фильм на другой уровень. Здесь всё гармонично и естественно. Фильм очень яркий, не избитый. В нём нет какой-то излишней драмы, а есть глубокая и пронзительная драма. И это очень подкупает. Актёры, которые снялись в этом фильме - профессионалы своего дела. У каждого есть свой характер, у каждого свой стиль, свой образ, который и выделяет его из общей картины.

3
05.06.2014, 05:40

Я плакала. Я плакала, потому что это всё очень реально и печально. И конечно, потому, что это действительно был фильм года. А ещё, я очень хотела научиться так же хорошо водить машину, как эта девушка. В её профессии, наверное, так и есть. И ещё у неё было очень классное чувство юмора! Если бы меня попросили охарактеризовать эту девушку несколькими словами, то я бы сказала так: У неё была потрясающая улыбка.

3
26.02.2017, 20:41

Моя любимая актриса. Великолепное музыкальное сопровождение. Сюжет хороший, хотя как всегда в этой картине много чего не хватает, чтобы назвать этот фильм шедевром. По смыслу фильм похож на Остров проклятых. Тоже много загадок и мистики, так же как и в Остров проклятых, тоже можно предположить, что все персонажи картины, это просто плод фантазии какого-нибудь больного на голову режиссера.

3
07.12.2020, 06:16

Кинокартина Лучшие планы повествует нам о двух близнецах – близнецах, которые вместе взрослеют. Они вместе учатся в школе и вместе попадают в разные неприятности. По воле случая они оказываются по разные стороны баррикад. Но их объединяет любовь к кинематографу. И как бы они не старались, у них ничего не получалось. В итоге они решают объединить свои усилия и стать успешными режиссёрами. Им это удаётся, и они становятся лучшими друзьями.

2
20.02.2014, 08:49

Фильм о жизни девушек, которые любят кататься на скейте, ролеках и на другой экстремальной технике. Фильм о том, как они хотят воплотить свои мечты в реальность. Этот фильм о борьбе за жизнь. О борьбе с собой, с обстоятельствами. А ведь когда на самом деле не знаешь, что лучше. Когда теряешь, теряешь навсегда. От этого так больно. Это фильм который стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы получить эстетическое удовольствие от просмотра этой картины.

2
07.03.2014, 19:17

Это, наверное, был первый из 200 фильмов, в которых я не заметила разницы между актерами и актерами-статистами. А еще я никогда не видела такой реалистичной компьютерной графики. Жаль, что в 1999 году никто не снимал такой замечательный фильм. Надеюсь, вам понравилось.

1
23.01.2012, 03:31

Снято просто замечательно. Фильм про простых ребят, которые после школы приезжают на поезде в родной город. Они снимают квартиру, гуляют, живут обычной жизнью и очень скучают по своим родителям. Сюжет прост и обычен. Но не смотря на это, фильм смотрится на одном дыхании. Каждый кадр хочется пересматривать несколько раз. Игра актеров тоже на высоте. Актеры очень хорошо подобраны. Мне очень понравился фильм.

0
29.11.2019, 13:29

Очень грустный, реалистичный, оставляющий странное ощущение, что смотришь в зеркало. После этой фразы мне звонила вся женская(!) половина аудитории. Ну, и несколько ребят, что к сожалению, не смогли прийти. Я в общем-то человек довольно жизнерадостный, люблю шутить, петь, танцевать и т.д. Но после просмотра я надолго ушел в себя, не хотелось ни петь, ни танцевать, даже с девушкой встречаться не хотелось.

0
Добавь свой комментарий!