Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Best Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
2902 голос
Кинопоиск
6.602/10
180 голос

Лучшие люди

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 17 октября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Трое парней встречают своего друга, вышедшего на свободу после трехлетнего заключения. Выйдя из тюрьмы, он сразу же собирается жениться на своей девушке. Молодые люди предались своим воспоминаниям, во время которых выясняют, что их отец был осужден на смерть, а они не имеют представления о судьбе друг друга. Я ещё раз убедился, что Вуди Ален - это великий художник. Великий потому что до сих пор остаются актуальными его фильмы. Живые, настоящие, со своей жизненной мудростью. Очень рекомендую.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Best MenРежиссер: Тамра Дэвис

В главных ролях
Дин КэйнЭнди ДикШон Патрик ФлэнериМитчел УитфилдЛюк Уилсон
Трейлер к фильму Лучшие люди
03.02.2015, 17:47

После просмотра мне захотелось перечитать роман М.Фрай Книга Одиночеств. Вот как надо снимать кино! У него нет своей страницы ВКонтакте, но он есть в списке моих друзей в ЖЖ. Спойлер. Есть там и фотографии, и видео, и аудио. Но больше всего меня впечатлило описание его машины. Я, хоть и не фанат отечественного автопрома, все же признаю, что это один из самых красивых внедорожников, которые мне доводилось видеть.

5
27.05.2012, 18:08

Этот фильм не для всех. Фильм для тех, кто хочет почувствовать себя внутри настоящего фильма-мафии. Но все же если вы считаете, что в вашей семье не хватает этого, то этот фильм для вас. Я посмотрела его три года назад и он мне очень понравился. Этот фильм про банду, которая держит в страхе весь город и про главного героя (Джек Николсон) который попал под влияние этих людей. На протяжении всего фильма он борется с ними и в конце концов выходит победителем.

5
07.01.2014, 17:11

Это просто фантастика снят на основе реального человека. У меня, как и у многих, есть свой идеал мужчины. Назовем его Миша, хотя он далеко, может быть сейчас он в другом городе, но мы же помним, что главное – это не то, где вы находитесь, а то, с кем вы находитесь! Так вот, мой идеал Миша любит меня. Он мой. И все, что я хочу ему дать, так это любить его в ответ. Все остальное, чтобы он сам мне дал, не нужно. Мой идеал не ищет себе женщину в смысле партнера.

5
09.04.2012, 15:30

Для всех поклонников Терминатора!!! Если вы в восторге от этого фильма, советую посмотреть в оригинале, с английскими субтитрами, и желательно под музыку из песни Jason Donovan — Save Me. Фильм полностью передаёт все эмоции, которые испытывал Джон, когда его машину захватили машины, управляемые искусственным интеллектом, и превратили его в киборга. Это единственный момент, когда в фильме звучит песня Jason Donovan.

5
14.09.2017, 08:58

Не самый лучший фильм и один из худших фильмов, которые я видел в своей жизни. Мама спросила у меня, посмотрела ли я фильм. Я ответил утвердительно, и рассказал ей, как он был плох. Она сказала: Но это твой рейтинг, ты его выбрал. Так что ты хочешь сказать, что фильм не так уж и плох? Я сказал: Нет, он не плох, но и не хорош. Он ни плох ни хорош.

4
15.02.2014, 17:01

После просмотра этого фильма я понял, что в наше время недостаточно снимать фильмы по мотивам реальных событий. Надо снимать фильмы про реальные события. И тогда будет понятно, насколько это страшно!. — А. И. Бочков. Я не понимаю, как можно было так относиться к своим детям. Почитайте про эту семью. Их лишили родительских прав за пьянку и, что страшнее всего, за то, что мать била ребенка по лицу.

4
02.01.2012, 01:13

С интересом и удовольствием посмотрела этот фильм. Очень даже не плохой. Захватывающий сюжет, хорошие актёры, не плохой подбор оружия. Сюжет не совсем стандартный, что всегда в плюс такой картине. По-моему мнению, сценарий мог бы быть гораздо хуже, а тут не скучно, интересно, весело. Понравилась главная женская роль, сыгранная прекрасной актрисой Наталией Орейро. К слову, она мне никогда не нравилась, но в этом фильме она была просто красавица. Главный герой тоже порадовал своим присутствием.

3
05.01.2020, 06:03

В целом фильм мне понравился. Как и ожидалось, тут нет ни одной девушки или женщины, а только мужики и еще одна тетка-официантка. Для женского пола тут тоже очень мало места. Фильм в целом представляет собой набор очень хороших перестрелок, но при этом с сюжетом тут что-то не так. Он напоминает скорее серию фильмов о терминаторе, чем реально снятый фильм. Но тем не менее, это хороший боевичок, который можно посмотреть.

2
17.10.2014, 05:35

Это просто ужас. Я думал, что смотрел комедию. Жена спросила, смотрел ли я фильм. Ответил утвердительно. А потом задумался. Наверное, это не был фильм. У нас есть кот, который постоянно крутится под ногами и мешает нам жить. Иногда он ведет себя странно, и тогда мы думаем, что он спятил. Он спит с нами, ест с нами и в конце концов живет с нами. Но однажды он стал совсем сумасшедшим.

2
16.11.2015, 03:05

Фильм скучный, однообразный, тягомотный, затянутый, с предсказуемой концовкой. Сцены с перестрелками не интересны, да и сами перестрелки по сути своей не зрелищны и не запоминаются. Драки не интересные, какие-то не реалистичные. Сюжет фильма не захватывает, хотя вроде бы в фильме есть и интересные сцены, но они не делают фильм интересным.

1
Добавь свой комментарий!