Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Best of the Best Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.4/10
13199 голос
Кинопоиск
7.289/10
9739 голос

Лучшие из лучших

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Пятеро молодых спортсменов должны забыть о своих разногласиях и личных проблемах для того, чтобы единой командой защищать честь национальной сборной США по академической гребле на Играх Содружества, которые пройдут в Мумбаи. Великобритания, Канада, Ирландия, Новая Зеландия, Уругвай, Филиппины и Южная Африка примут участие в соревнованиях по академическому многоборью в британской столице, а также в прибрежных городах на Атлантическом побережье. В Лондоне и Уэльсе соревнуются в гребле женщины, гребле мужчин, гребном слаломе, парусном спорте и академической греко-римской борьбе, греблей на байдарках и каноэ. В соревнованиях по гребле в рамках Игр Содружеств в столице Индии будет разыгран комплект медалей в академической программе: одиночницы и двойки в соревнованиях на байдарах и каноистах. В соревнованиях на каноисте примут участие гребцы не старше 27 лет. Шестикратный Олимпийский чемпион по гребному слалому и его четырехкратный бронзовый призер Майк Крэйг стал первым человеком, покорившим высотную точку в мире - вершину горы Аконкагуа в Южной Америке. Высота вершины составляет 7136 метров, а протяженность маршрута составляет более 9,5 км. Путешествие длилось 27 часов и 15 минут. Игрок сборной России по футболу Сергей Игнашевич продолжает показывать выдающиеся результаты на международной арене. Его фамилия дважды поднималась на верхнюю строчку в рейтинге ФИФА и один раз на на первую строчку в международном рейтинге игроков. Британский гонщик Уилл Стивенс попал в больницу с температурой более 40 градусов после квалификации Гран-при США в Парк-Сити, заезды которого пройдут 12 июля. В настоящее время 35-летний англичанин находится в реанимации и проходит курс лечения, чтобы вернуться к выступлениям в гонках "Формулы-1". 13 июля стартует национальный чемпионат по фигурному катанию. Юношеские соревнования впервые пройдут в столице России. Здесь будут разыграны комплекты наград в одиночном и парном катании. В одиночном катании российские юниоры будут соревноваться в трех категориях: у юношей - до 18 лет, у девушек - до 19 лет и у юниорок - до 20 лет.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Best of the BestРежиссер: Роберт Рэдлер

В главных ролях
Эрик РобертсФиллип РиДжеймс Эрл ДжонсСэлли КёрклендКрис Пенн
27.10.2013, 21:27

Этот фильм не для всех, и я уверена, что не все найдут в нем что-то для себя. Но если вас зацепило, то вы посмотрите и поймете, о чем я. Снят он не в нашем стиле, но со смыслом. В нем нет ярких спецэффектов, но именно это позволяет погрузится в атмосферу фильма и получить незабываемые ощущения. Что касается сюжета, то он банален и предсказуем. Я думаю, что каждый видел такие фильмы, где все время кто-то кого-то подставляет и в конце оказывается виновен.

7
01.09.2021, 03:34

В мире полно фильмов! Не думаю что это лучший и самый страшный фильм, но это было великолепно с прекрасной игрой актеров и хорошей постановкой. Я так же не могу сказать что этот фильм не хороший, скорее даже наоборот он очень хорош. Да, есть в нем минусы, но я их не вижу! Этот фильм очень классный, советую его посмотреть всем, ну а я бы сказал тем кто хочет посмотреть на игру актеров, сюжет и постановку.

7
12.04.2015, 18:49

Если у вас плохое настроение и вам хочется немного поностальгировать, то посмотрите данную киноленту. Фильм о том, как два друга детства отправляются в путешествие, в котором есть все: и любовь, и приключения, и риск, и борьба с трудностями на пути к цели. Посмотрели с удовольствием и даже с грустью. В фильме очень красиво показана природа, очень красивые пейзажи. Сюжет довольно интригующий, интересный. Актеры в этом фильме сыграли на отлично, просто молодцы.

6
23.05.2019, 11:41

В целом фильм мне понравился. Сюжет: История рассказывает о двух братьях, один из которых талантливый баскетболист – Ник Данн, а другой начинающий, но подающий надежды боксер – Крис Фен. У Криса есть свой собственный дом и он очень сильно зависит от мнения брата. Ник же работает на мафию, и зарабатывает тем что берет в долг деньги у бандитов, а отдавать не собирается. Эти два брата абсолютно разные, но у них одинаковый недостаток: они совсем не умеют проигрывать.

6
29.04.2014, 19:55

Фильм действительно классный. Он повествует о жизни и становлении лучших американских профессиональных боксёров. Сюжет фильма повествует о взаимоотношениях в боксе между соперниками (на ринге) и между их болельщиками, что порой бывают довольно жёсткими. В фильме показаны все сильные стороны бокса и описаны его проблемы. Фильм не имеет никакого отношения к реальности. Например, нет ни одного боксёрского боя, который бы хоть немного напоминал реально имевший место быть.

5
25.06.2020, 13:09

Мне кажется, это один из самых лучших фильмов о войне, что я видел. Война в нем показана максимально правдоподобно и реалистично. И хотя я не жил во время войны, и мне не довелось видеть ее своими глазами, я все равно понимаю чувства и эмоции людей, которые в ней участвуют. Это очень крутое кино. Обязательно посмотрите. P.S. И кстати да, мой любимый главный герой в этом фильме- это Стив Маккуин.

5
13.02.2020, 23:37

Итак, что же меня заинтересовало в этом фильме, ведь он совершенно не похож на стандартные фильмы про шпионов и шпионов-супербоевиков? А то, что в нем речь идет не о шпионах, а о настоящих героях. Не будем забывать, что фильм снят по книге, а значит о реальных героях и о том, как они боролись с врагами. И это очень здорово, т.к. таких фильмов мало. Все же я рекомендую посмотреть этот фильм. Фильм очень зрелищный, очень динамичный, а главное - поучительный.

5
22.10.2012, 12:34

Как-то раз я посмотрела этот фильм. Мне очень понравился. Я и сейчас этот фильм пересматриваю с удовольствием. В нем я увидела тот самый дух приключений и авантюр. И так же я в этом фильме увидела и любовь, и дружбу. Сюжет фильма таков: Двое парней по просьбе третьего друга, отправляются в путешествие. Они должны поехать в горы, где им нужно найти девушку, которую они там ждут, для одного парня. Но один из друзей, не знает, что и девушка тоже ждет его. Это - Любовь.

5
11.05.2013, 11:10

Очень страшно. Смотрится на одном дыхании, даже несмотря на обилие ёрнического юмора и пародий. Ну и, кроме того, я думаю, фильм должен был понравиться многим фанатам группы Metallica. Я, конечно, не фанат, но фильм действительно интересный. Что касается песен, их надо слушать живьем, по отдельности. Лично мне альбом The Best Of Metallica понравился больше, чем The Number Of The Beast. Но это мое мнение.

3
04.11.2018, 16:35

Если вы еще не смотрели его, то обязательно посмотрите! Не пожалеете! У меня мурашки от него до сих пор. Я, кстати, даже не сразу понял, что это был отзыв при просмотре фильма. Так сильно он меня впечатлил.

1
Добавь свой комментарий!