Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Better Watch Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
6531 голос
Кинопоиск
4.328/10
218 голос

Ты лучше смотри в оба

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Канун рождества 1947 года. Маленький мальчик Гарри случайно видит, как его мать занимается оральным сексом с мужчиной в наряде Санта — Клауса. Гарри выбегает из дома и в припадке ревности ломает стоящего во дворе снеговика, растаптывая снег на мелкие кусочки. Проходит много лет. Гарри очень трепетно относится к рождественским праздникам и обожает Санта — Клауса. Он даже работает на кукольной фабрике «Jolly Dream Toy Factory», изготавливающей рождественские игрушки. Но разум Гарри настолько поврежден, что он пристально наблюдает за детьми и заносит их имена в две свои книги: «Плохие дети» и «Хорошие дети». Оказаться в том или ином списке ребёнок может в соответствии со своим отношением к рождеству. Постепенно безумие Гарри начинает принимать насильственные формы…
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You Better Watch OutРежиссер: Льюис Джексон

В главных ролях
Брэндон МэггартДжеффри ДеМуннДайян ХаллЭнди ФенвикБрайан Невилл
Трейлер к фильму Ты лучше смотри в оба
25.06.2018, 16:17

Фильм о том, как две подружки решили проверить на прочность свою дружбу. Они собирались уехать из родного городка, но для того чтобы накопить денег, им пришлось задержаться. Так они и оказались на пороге неизвестного, где их ждала страшная, но очень увлекательная история. В конце фильма меня потрясли детали, которые заставили меня поверить в реальность происходящего. Если бы я не знала, в каком году был снят фильм, то подумала, что это очередной фильм ужасов с участием зомби и вампиров.

7
08.02.2016, 03:21

В главных ролях Ричард Гир и Николь Кидман. Очень понравился, советую к просмотру! В фильме показана жизнь и быт американских пенсионеров, живущих где-то в небольшом американском городке.

6
06.02.2021, 08:36

Вот это триллер! Я никогда еще так не боялся! Когда я смотрю ужастики, я всегда засыпаю. Это не с проста, я просто боюсь спать! Моя жена как-то спросила меня, сильно ли я боюсь зомби. Я не ответил, потому что, блин, ну какой нормальный человек будет бояться зомби? Но теперь я боюсь сам себя! Я даже не знал, что в городе есть школа моделей.

6
03.09.2018, 02:50

Не смотря на то, что фильм вышел довольно недавно, отзывы о нем весьма противоречивы. Я бы назвала его одним из самых страшных фильмов ужасов 20 века, если бы не одно НО - это очень слабый, проходной фильм, который почти ни чем не выделяется на фоне других проходных ужастиков тех лет.

5
02.09.2016, 17:33

Некий молодой человек, прогуливаясь по городу, набрел на странную церковь. И вот там то этот молодой человек и познакомился с духом, который назвался Святым Дунканом, что-то вроде священника. Этот Святой Дункан был не только дух, но еще и очень сильный экстрасенс. Он мог общаться со всеми живыми и неживыми, кому пожелает. А желал он, чтобы люди во всем мире объединились и создали некий новый мир, где никто не будет жить в войне и ужасе. Святой Дункан предлагал людям свою помощь в этом деле.

5
07.05.2021, 00:52

1. Это - один из лучших советских фильмов, который я когда-либо видела. 2. В нём нет ни одной лишней детали и всё продумано до мелочей. 3. Этот фильм - великолепный образец приключенческого жанра, и, что немаловажно, он смотрится на одном дыхании. 4. Этот фильм не просто о путешествиях во времени, но и о том, как важно быть преданным и уметь отвечать за свои слова. 5.

2
04.05.2013, 08:18

Ты лучше в два глаза смотри, а то можешь не успеть. Это один из моих любимых фильмов о жизни в СССР, которые я могу пересматривать бесконечно. Я смотрю его, когда у меня плохое настроение, потому что он про жизнь людей и про то, как они борются со своим состоянием души, которое мешает им жить. Это такой жанр – мистический триллер. Но и, конечно, про любовь, про которую я вообще молчу. Да.

2
05.01.2014, 11:59

Там триллер, мистика и ужасы.

1
25.02.2012, 02:12

Это старый-добрый фильм ужасов про девочку которая стала вампиром и ее отца оборотня. Эта девочка вампир хочет стать обычной девушкой, чтобы не отличаться от других, но у нее это не получается. Это просто ужас, это было страшно, я даже вскрикнула во время фильма, а ведь я трусиха. Я боялась смотреть этот фильм, я думала что он будет такой старый, но он оказывается новый. Как раз в том году вышел фильм про девочку-убийцу(фильм 2012), а тут еще и про вампиров.

0
23.03.2012, 19:43

Название кинофильма: Ты лучше смотри Жанр фильма: ужасы Сюжет фильма: Главный герой - талантливый инженер, который работает на заводе. Однажды его увольняют по причине профессиональной непригодности. И тогда он решает сменить работу. На новом месте работы он сталкивается с жестокими условиями работы, что вызывает у него отвращение и желание уволиться. Он пытается найти другую работу, но все попытки терпят неудачу. По воле судьбы он знакомится с двумя молодыми людьми.

0
Добавь свой комментарий!