Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

As Good as It Gets Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
286609 голос
Кинопоиск
7.842/10
51506 голос

Лучше не бывает

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1997
Продолжительность фильма: 02:19:00

* Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в неприятные ситуации. Однако удача вскоре улыбается ему. После очередной глупости он оказывается в летнем лагере в обществе очаровательной девушки Оуэн, которая благосклонно относится к его эксцентричности. Но поначалу отношения влюбленных осложняются, так как у них разные взгляды на жизнь и увлечения. Постепенно дружеские и романтические чувства перерастают в нечто большее, и герои решаются на более серьезные шаги.
Год: 1997Бюджет: $314,178,011
Оригинальное название: As Good as It GetsРежиссер: Джеймс Л. Брукс

В главных ролях
Скит УльрихКьюба Гудинг мл.Грег КиннерХелен ХантДжек Николсон
26.10.2019, 07:14

Я люблю этот фильм. Он не просто хорошо снят он в нем всё так и снято. Это не легкая комедия это драма. Что может быть легче чем жизнь со своей собственной семьей? Все мы знаем, что это не так. В одном из эпизодов фильма даже можно было увидеть как девушка в слезах говорит мужу я же тебе говорила что делать. И в этом её муж прав, он не послушал свою жену. Эта история о том как муж с женой решили жить вместе, но что из этого вышло. Фильм о том что нужно слушать и слышать друг друга.

7
29.05.2017, 10:46

Фильм так себе, на один раз. Задумка неплохая, но исполнение подкачало. Не советую тратить время. И да, фильм на самом деле, не лучше и не хуже многих других. Просто такой же. В своё время смотрелось хорошо, сейчас думаю можно глянуть какой-нибудь другой фильм. А этот - так себе. Но пересматривать всё же, наверное, буду. Всё-таки, забавная была комедия.

7
03.11.2017, 05:21

После его просмотра я вышел с ощущением, что посмотрел 1001 сон и самое интересное еще впереди. Это про фильм Как женить холостяка. На следующий день все смотрели как двое суток подряд жена-зануда и муж-подкаблучник пытались свести с ума друг-друга! Ну и пусть.

7
25.03.2022, 13:16

Я посмотрела этот фильм в 2010 году. С первых кадров фильма было понятно что это комедия, в которой есть и драма, и мелодрама, и даже триллер. Сюжет очень интересный. Начало фильма показалось мне очень интересным, я с интересом следила за развитием событий. Но потом сюжет стал скатываться в типичную американскую комедию, где много юмора. И я уже не воспринимала сюжет серьезно. Даже расстроилась, что зря потратила свое время на просмотр фильма Лучше не бывает.

6
08.01.2016, 20:59

Сюжет: Этот фильм рассказывает историю о женщине, которая работает в больнице. Она влюблена в одного мужчину, который также работает в этой больнице. Когда она уходит на работу, она остается наедине со своими мыслями. А также постоянно думает о том, что она не может позволить себе купить даже то, что ей больше всего необходимо. Фильм основан на реальных событиях и показывает жизнь женщины, которая страдает от болезни. Женщина, которой приходится бороться за свое существование.

5
03.10.2013, 18:49

Фильм о том как в одночасье ты становишься одинока, и в мире остаётся лишь твоя комната, да ещё и соседи. Все остальные просто исчезают. И ты как бы возвращаешься в детство, когда тебя окружали друзья, родители и родные, но ты этого не замечала, живя своей собственной жизнью. Хотя, порой, жизнь с родителями это тоже жизнь. В общем, каждый видит в этом фильме что-то своё.

5
22.11.2019, 22:30

Смотрела его в детстве на видео, потом смотрела и перематывала на различные моменты, особенно те где они вместе. В то время думала, что у них очень большая разница в возрасте, но оказалось, что она намного младше. Вообще, этот фильм для меня, из той категории фильмов, которые можно пересматривать и пересматривать. Не потому, что он старый, а потому, что в нем столько любви. Что самое прекрасное, он о реальных людях, тех которые жили и были счастливы, несмотря ни на что.

5
23.09.2021, 09:03

Потрясающий фильм, после него еще пару дней в голове играла песня Джея Лено What if, и кажется, теперь я знаю ее текст наизусть! А также: The Big Bang Theory, The X Factor и многие другие. Кофейные истории - рубрика, где мы обсуждаем кофейные напитки, их свойства, делимся необычными рецептами и просто приятно общаемся о кофе.

4
26.10.2015, 05:22

Фильм мне понравился, я бы даже сказал, что он мне запал в душу. Сюжет фильма меня очень зацепил, хотя есть некоторые моменты, которые мне не совсем понравились, но не буду об этом. Игра актёров была на высоте, вот только я не знаю как звали актрису, которая играла роль Оксаны - лучшей подруги главной ггероини.

2
17.07.2017, 04:43

Просто фантастика! Не потому, что фильм шедевральный, а потому, что я смотрел его, как кино, а не как драму. А вот драмы, по-моему, так не снимают. Поэтому фильм не стал для меня откровением. Если кто-то не видел, рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!