Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Best Defense Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
5902 голос
Кинопоиск
5.218/10
529 голос

Лучшая защита

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Представьте себе, что Ваша компания решает разработать ультрасовременный супертанк с особой системой ракетного наведения. Разработкой этой пресловутой системы управления, систем жизнеобеспечения и бронирования руководите Вы лично. Теперь представьте себе, как поступила бы в такой ситуации конкурирующая фирма, которая предлагает то же самое, но по более низкой цене? Неужели этого показалось бы мало нашим потенциальным клиентам? Базовая модель танка Пришло время обсудить танк еще раз. Первая модель была названа так в честь великого изобретателя XIX века Николая Бенардоса, который, как известно, первым изобрел электросварку. Первая версия была выпущена в 1902 году. Ее основные характеристики описаны выше. Как и идея самолета, танк, в той или иной степени, базируется на различных концепциях. Помимо чисто военного варианта, танк задумывался как унифицированное транспортное средство для перевозки людей и грузов. Не обошлось без исследований, которые показывали, что конструкция, приспособленная для быстрого вращения гусениц на крутых поворотах, могла маневрировать на дороге, разворачиваться на месте и даже съезжать в кювет (за счет реактивной тяги). Япония стала первой страной, начавшей серийный выпуск танков с 1917 года. Устройство и принцип действия танка Следующие модели появились в конце 1930-х годов. Они получили названия F-35C, F-15, PVC, CV, CS, EW и S. F-35 (самолета пятого поколения) — американский истребитель пятого поколения, который был спроектирован корпорацией Lockheed Martin и принят на вооружение в 2008 году. Танк F-16 (истребителя пятого поколения производства США) был разработан корпорацией Boeing и принят армией США на вооружение (в 2007 году) в 2003 году. Прототип F-22 Raptor, который находится в стадии испытаний, был впервые представлен общественности в 2011 году. В начале марта 2012 года на вооружение американского флота принят F-18 Eagle, оснащенный двигателем российского производства ПД-14, созданным по технологии Pratt Whitney. К ним можно отнести американский FV420 «Черная дыра». Танки Вот и получился у нас список основных вооружений танковых войск из 17 пунктов. Какие еще танки использовались в других войнах? В Первую мировую войну на поле боя впервые были применены британские танки «Ланкастер».
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Best DefenseРежиссер: Уиллард Хайк

В главных ролях
Дадли МурЭдди МёрфиКейт КэпшоуДжордж ЗунзаХелен Шейвер
22.02.2019, 12:38

Снято кино о войне просто замечательно. Для кого-то это война где-то далеко, а для кого-то - эта война в их жизни. В этом фильме показана не только война с техникой, но и все что она несет с собой - разрушения, кровь, насилие. Но и есть здесь что-то, что заставляет переживать и волноваться за героев. Это лирическая линия - любовь, семья, дом. Мне как женщине очень близки некоторые моменты этого фильма.

7
14.01.2017, 16:46

Ну и бред! Она начала готовить ужин и порезала палец. В панике она побежала в комнату и попыталась убедить меня и моего соседа, что это была всего лишь шутка. Моя сестра слишком громко пукает и я вынужден закрывать дверь в ее комнату. Она пишет: Я все еще люблю тебя, даже после того как ты перестал верить в чудеса. Я надеюсь, ты счастлив.

6
03.09.2015, 10:11

Фильм-комедия про любовь в лесу, а может и не про любовь.. Не суть. В общем, я посмотрел этот фильм после долгих лет ожидания. И он меня разочаровал. Я ожидал увидеть какой нибудь неплохой фильм в стиле Один дома, Джентльмены удачи и т.п., но с первых минут этот фильм начал напрягать меня - слишком уж он растянут. На каждый диалог приходиться ждать по 5-6 минут. Актеры играют достаточно неплохо, но не более, особенно мне не понравилась концовка.

6
07.05.2021, 19:27

Ну и бред! Она всегда просыпается раньше меня, и делает себе чай на день — с сахаром и лимоном. А потом она уходит гулять, и возвращается только под утро. И мне приходится его пить. Каждый вечер, засыпая, я вижу, как мама просыпается и идет варить кофе. Это так странно. Ее голос звучит все тише и тише, потом она закрывает глаза, и я понимаю, что слышу, как она дышит.

5
29.03.2015, 07:32

D Фильм не для слабонервных. Очень страшный местами.

5
06.05.2020, 14:57

В общем мне фильм понравился. Сюжет хороший и захватывающий, снято хорошо, актёры играют неплохо. И с юмором всё в порядке. Если бы не эта нелепая концовка, которую, кстати, я считаю очень глупой, то был бы высший балл. Я думаю, что это просто случайность, а не чья-то ошибка. Не ожидал я, что в фильме будет так много крови. Ну и ещё один большой минус — это финал.

5
15.11.2019, 13:48

Это отличная драма, с очень глубоким смыслом. Очень рекомендую, когда Вам плохо или просто хочется отвлечься и посмотреть на другую сторону жизни. Сюжет фильма основан на реальных событиях, в нем показана война против вьетнамского народа и ужасы войны. Война была не только в джунглях Вьетнама. Но и за пределами, на земле и небе. В фильме поднимаются вопросы о несправедливости и жестокости войны.

4
23.09.2012, 02:41

Не могу сказать, кто был смешным, но это явно был человек с очень ограниченными умственными способностями.

2
10.07.2012, 07:35

Мой отзыв про Военный фильм Лучшая защита - это, в первую очередь, хороший, крепкий фильм. Это военная драма, которая является фильмом, которые показывают, как простые люди в условиях войны, могут объединиться друг против друга. В фильме показана не только, так сказать, Война, но и показана жизнь обычных людей и их семьи, показаны их отношения и в общем все показано как жизнь в целом.

0
10.05.2022, 17:44

— Я думаю, нам стоит рассмотреть вариант нападения на Советский Союз. Это же просто война! Она не продлится дольше пары дней. — Но, сэр, мы даже не знаем, где они! — воскликнул майор. — Ну, это не проблема. В любом случае, вам просто нужно понять, что они придут и забрать то, что принадлежит им! — отрезал полковник. — Вот это правильно, полковник! Я так считаю, — поддержал генерал.

0
Добавь свой комментарий!