Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Thank God I'm a Lesbian

Страна: Канада
Премьера фильма: 15 сентября 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма Thank God Im a Lesbian начинается с момента крещения. С маленьким ребенком на руках мать принадлежит Церкви и получает отпущение грехов. Она стоит на коленях в алтаре перед крестом. Священник зачитывает имя крещаемого. Когда он дошел до названия общины, женщина узнала священника, у него было прозвище «Лжец». Эта женщина так и не узнала настоящего имени своего мужа. Настоящий священник позднее будет обвинен Церковью в том, что он дал лживые показания против нее.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Доминик Кардона

В главных ролях
Дайонн БрэндNicole BrossardДоминик КардонаЛори КолберJulia Creet
Трейлер к фильму Thank God I'm a Lesbian
07.04.2022, 09:05

Как в 90-е. На днях пересматривал его и получил большое удовольствие. Хотя, как мне кажется, он немного устарел для нынешнего времени. В нем нет спецэффектов и компьютерной графики, нет такого количества ненужных сцен и ненужных героев. Это просто жизнь. Реальная жизнь. Есть в нем и свои недостатки, конечно.

7
08.06.2015, 01:49

А теперь давайте поговорим о детях! В роддоме после операции врач говорит медсестре: — Ну, все, теперь можете звонить родным и говорить, что ребенок умер. Медсестра берет трубку и говорит: — Алло, морг. Слушает минут 5, потом медленно кладет трубку. Врач смотрит на нее недоуменно: — И чего? — Понимаете, — объясняет медсестра, — у моего мужа еще брат есть.

7
06.03.2021, 13:20

В главной роли милая девочка-лесбиянка, которая говорит, как девчонка. Когда она появляется в кадре, я просто кричу с экрана — так классно она смотрится. Мой парень сначала смеялся, потому что считал это прикольным, а потом сказал: Ты что, серьезно?!. И мы посмотрели друг на друга и засмеялись — два парня, которые только что стали геями, смотрят фильм про лесби.

6
09.02.2014, 02:20

Фильм про лесбиянство и вообще про все, что с ним связано! Сюжет построен на реальных историях реальных девушек. Мне очень понравился фильм за атмосферу. На протяжении всего фильма, ты смотришь на девушку, а потом на девушку, которая лежит у тебя на коленях, и понимаешь, что ты тоже девушка. И смотришь на эту девушку и видишь в ней себя. Все девушки прекрасны, у всех есть недостатки, но все мы красивы по-своему. Я не люблю фильмы про отношения и вообще фильмы о любви.

5
02.02.2014, 19:51

Нудятина. Да и тема была не новая-о жизни геев. Но как всегда в этом фильме есть пара забавных эпизодов. Вот один: Однажды к нам в офис зашел наш клиент, чтобы обсудить кое-какие вопросы и, пока он говорил, его жена решила сделать сюрприз и купила ему костюм полицейского с дубинкой.

4
08.08.2013, 19:05

На самом деле очень хороший фильм про лесби и геев. Но он был бы еще лучше, если бы в нем сняли только одну сцену с целующейся парой.

4
21.07.2019, 01:25

Самый лучший день моей жизни- это как раз то кино, за которое я хочу выразить отдельное спасибо его создателям. Это то, что я долго искала в своей видеотеке. Я люблю этот фильм за два момента. Первый- это актёрские работы. Такие, как Дима Билан или Алексей Ягудин- это люди, которые не нуждаются ни в каких специальных рекомендациях для того, чтобы быть любимыми миллионами. Но на фоне остальных они выглядят особенно эффектно.

3
30.03.2018, 15:49

“Это лучший фильм всех времен. Он не смешной, он просто прекрасный”. Я очень люблю этот фильм! Как и многие фильмы, которые имеют два названия - оригинальное и российское. Оригинал здесь: В оригинальном названии фильма используется слово “thankgod”, то есть, спасибо тебе, Господи, или слава Богу. Однако, российские прокатчики решили переименовать фильм, сделав его более забавным и популярным среди населения.

3
18.08.2014, 11:52

Это история о людях, которые изменили нашу жизнь. Они были совершенно разные и жили в разных странах. Но эти люди смогли объединиться и дать нам надежду и веру в будущее. Фильм на английском, русском и французском языках. Все 3 версии абсолютно одинаковые. Переводчики даже не потрудились поменять местами названия стран, потому что в переводе они звучат одинаково! Фильм-победитель Каннского фестиваля. Смотрите без перевода, в оригинале.

2
25.02.2017, 07:03

В фильме рассказывается реальная история реальной девушки, которая познакомилась с лесбийской любовью в 18 лет, а затем решила посвятить жизнь своей любви и стать лесбиянкой. История очень реалистичная. В конце фильма показывают как она живет и пытается найти себя в этом мире. Я не могу сказать, что мне фильм прям понравился, я была бы рада увидеть более правдоподобность, но я не скажу, что совсем он меня не зацепил, да и не только меня, судя по комментариям.

1
Добавь свой комментарий!