Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moonraker Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
94907 голос
Кинопоиск
6.674/10
9440 голос

Лунный гонщик

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 26 июня 1979 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* За маской добропорядочного американского миллиардера скрывается истинное лицо сумасшедшего ученого. Он вынашивает безумный по своей жестокости план: устроить дьявольскую войну между людьми и роботами. И тогда справедливость восторжествует, ведь у роботов будут свои воины-андроиды, которые смогут защитить человечество от «жестоких» людей. Тао Такахиро Гибридные войны © Яна Лозинская, перевод на русский язык, 2018 «Rolling Stone» От переводчика Да не пугает вас химическая мутация, которая вызывает умственную неполноценность. Это всего лишь временное состояние. Такой же была химическая реакция, возникшая на вашем теле во время родовой травмы. Heavy metal band KISS Изменение метаболизма Я приобрел яйцеклетки, чтобы породить на свет ребенка с физическими и умственными недостатками. У него были проблемы с лишним весом, с речью, он не был управляем. Он медлил и смущался, когда его будили в школу. Он не мог говорить о своих чувствах и страдал от пониженной мотивации к учебе. Я был не в состоянии его контролировать. Некоторое время я учил его, как справляться с собственными чувствами и страхами, не давать им брать верх. Я пытался вогнать его в состояние транса, что бы он был спокоен и нормален. Он двигался, делал какое-то действие, быстро говорил, смеялся. Так продолжалось примерно год. Через год он стал совсем другим человеком. Он научился доверять себе и постепенно пришел в норму. Он стал активным, проводил больше времени на свежем воздухе и полюбил животных. Он больше не был проблемой. Он был нормальным ребенком. Он хочет в туалет, и все. И я не могу остановить его. В этих примерах показано лишь одно: есть патологические состояния, в основе которых лежат сильные психические нарушения, и решение состоит в том, чтобы вызвать эти нарушения путем стимуляции их за счет чрезмерной стимуляции. Все как у обычных детей: надо просто позволить им выйти из подполья и найти применение своей бурлящей энергии. Если вы думаете, что это невозможно, вы очень ошибаетесь. История людей с аномалиями развития, описанная в этой книге, – это история многих родителей, которые, страдая от невозможности справиться со своими малышами, взялись за их развитие. Этот пример – не единичный, в большинстве случаев родители действительно получают возможность лучше контролировать своих детей.
Год: 1979Бюджет: $210,308,099
Оригинальное название: MoonrakerРежиссер: Льюис Гилберт

В главных ролях
Роджер МурЛоис ЧайлзМикаэль ЛонсдальРичард КилКоринн Клери
17.01.2021, 22:10

Лунный гонщик. В начале фильма мы видим паренька, который сидит в кафе и ест какой-то непонятный бутерброд. Он не замечает что за ним наблюдает женщина, которая с ним работает. Потом она подходит к нему и говорит, чтобы он ничего не брал из её сумки, иначе она убьёт его. И вдруг она исчезает, но через некоторое время парень случайно натыкается на сумку с её вещами. А там оказывается много денег, которые он берёт и решает скрыться от преследования.

6
13.02.2020, 15:34

Очень плохо играли актеры, сюжет неправдоподобен, спецэффекты никакие! Я был уверен, что это просто плохой фильм. Но я даже не подозревал, что спустя 30 лет он возродится как феникс из пепла и выйдет в прокат в декабре 2019 года. История Лунного Гонщика действительно потрясла меня, заставила задуматься, а ведь так бывает в жизни. И в фильме это показано через судьбу мальчика, который остался на лунном корабле после катастрофы.

6
11.02.2023, 14:34

Как известно, лучший способ напомнить людям, что они забудут через месяц — это сделать так, чтобы через 30 лет они вспоминали об этом с ужасом. Все, до чего доберется рука человека, обязательно будет названо своим именем. Даже если это чье-то лицо. Не забывайте об этом. Я знаю, что многие считают эту заметку очень личной. Но это не совсем так. Мне кажется, что эта история просто должна быть опубликована в интернете.

5
02.12.2015, 00:55

Это очень качественный триллер-боевик, который держит в напряжении до самого конца. Очень динамичный и динамичный, очень яркий и динамичный. Фильм снят по комиксам. Сюжет фильма: Главный герой — сын владельца казино, который получил от отца поручение убрать одного человека. Он выходит на наёмников, которые готовы выполнить любое задание. Наёмник по имени Джек заключает сделку с этим Джеком. И оказывается, что они заключили сделку с самим дьяволом! Наёмники должны уничтожить семью Джека.

4
29.01.2015, 08:48

Данный фильм мне очень нравится. Фильм с хорошим юмором и интересными спецэффектами. В фильме есть и романтика, и юмор, и экшн, и много всего другого. Очень красочный и качественный фильм. Главный герой фильма обычный американский парень, который однажды увидел в ночном небе Луну, на которую с тех пор смотрит не отрываясь. Он стал космическим гонщиком и в его жизни появляется девушка, которая готова с ним полететь на Луну.

4
25.03.2023, 22:31

В целом фильм снят очень качественно, и если смотреть внимательно и долго, то можно узнать очень много интересного. Для меня это первый фильм с Джеки Чаном, поэтому я не знаю на сколько он гениален, но посмотреть точно нужно. И вот некоторые моменты которые мне запомнились: 1) Запомнился момент с ножом, как он его бросает из положения лежа, а как поднимает! Я уже забыл такие трюки, хотя сам их часто исполнял.

4
02.03.2012, 04:39

Это фильм, в котором присутствует фантастика, приключения и приключения тоже, и что самое важное - там есть очень хороший юмор. Так что это замечательный фильм. Сюжет развивается очень быстро, захватывает зрителя полностью, не отпускает до конца просмотра. А конец фильма просто отличный. Захватывающий! Если вы хотите посмотреть что-то легкое, то этот фильм то, что надо. Я его посмотрела впервые еще лет десять назад, а сейчас смотрела только недавно.

3
14.03.2018, 02:01

Как я могла не обратить внимания на этот фильм? Ведь это же, наверное, тот самый легендарный фильм, который все мы смотрим и любим с самого детства. Этот фильм, действительно, очень хороший. Он имеет три разных характера, что придает ему еще больше обаяния. Каждый герой обладает своим собственным характером. Но все же их объединяет одно. Они в каждом своем действии стараются быть искренними, не обманывать друг друга и других людей. Именно это и отличает их от всех остальных.

2
08.09.2018, 19:25

На самом деле этот фильм я не смотрела, а видела только отрывки, и узнала про него совершенно случайно, уже после написания отзыва. Так что на свой отзыв опираюсь исключительно на впечатления от просмотров фрагментов этого фильма. Фильм был снят в жанре приключений, фэнтези, приключения, фантастика. В фильме снимались такие актёры как: В СССР эту картину сняли по мотивам романа Роберта Ладлема Лунный гонщик (Moonraker).

0
01.08.2013, 09:36

Нудная и скучная фантастика. Как и многие фильмы тех лет.

0
Добавь свой комментарий!