Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Looney Tunes: Back in Action Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
35862 голос
Кинопоиск
6.146/10
8313 голос

Луни Тюнз: Снова в деле

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 18 декабря 2003 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак - в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Зимбабве, а затем в Южную Америку... В канун Рождества 19-летний Муми-тролль встречает таинственную няню, спасающую его от страшного злого дракона. Молодые люди влюбляются и понимают, что должны сдержать данное друг другу слово: ведь Муми и ее мама никогда не знали друг друга... Фильм о китайских путешественниках, преодолевших нелегкий путь по Монголии в поисках алмаза, который однажды стал причиной многих трагических событий. На старинных гравюрах, отпечатанных в книге "Бестиарий", изображены три дракона - Хохлатый (изрыгающий пламя), Ящер Горыныч (с тяжелым хвостом и зубами, вечно торчащими из пасти) и безрогий бык. В 1879 году в Сибири в тайге нашли загадочный самородок, который местные жители приняли за алмаз.
Год: 2003Бюджет: $68,514,844
Оригинальное название: Looney Tunes: Back in ActionРежиссер: Джо Данте

В главных ролях
Хэзер ЛоклирТимоти ДалтонСтив МартинДженна ЭлфманБрендан Фрейзер
07.05.2018, 08:52

Это одна из самых забавных и смешных комедий, которые я когда-либо видел! Это комедия для тех, кто любит дурачиться, и для тех, кому нравятся старые добрые времена 80-х и 90-х. Для меня это было лучшим комедийным фильмом за всё время, после Назад в будущее.

6
14.12.2014, 10:53

Фильм о подростках и про их взаимоотношения друг с другом. Про подростков, которые любят делать глупые поступки и попадают из-за этого в различные переделки, а также о том, как они с этим борются и пытаются исправить. Фильм очень динамичный, интересный. Есть смешные моменты. Главный герой - парень по имени Марк. Его играет актер Джеймс Марсден. По жизни он раздолбай, но при этом умный не по годам.

6
23.04.2016, 11:39

Фильм начинается с того, что главный герой по имени Арнольд Шварцнегер едет в своем автомобиле и решает покататься по городу. Он останавливается на светофоре на перекрестке с дорогой, по которой он ехал, и тут в его машину врезается огромный фургон. А потом выясняется, что Арнольд не только Шварнеггер, но еще и крутой ниндзя, который может превращаться в своего знаменитого персонажа из мультика — черепаху Тортиллу. И он собирается отомстить тем, кто его чуть не угробил.

6
30.08.2018, 06:11

Очень забавный фильм. Но я не могу назвать его детским. Скорее, он предназначен для подростков, ну или для всех, кто хочет поднять себе настроение. О, это просто шедевр! Я не знаю, почему все так его ругают. Фильм очень хорош. В нем нет ничего страшного, никакого насилия. Просто веселые и добрые шутки, за которым следует куча смешных и милых моментов. Не понимаю, что все находят в этом Ла ла ла.

5
01.01.2021, 16:25

Мне очень понравился этот фильм. Сюжет рассказывает о старых друзьях, которые продолжают свои приключения с новыми друзьями и новыми персонажами. Фильм можно назвать комедией для детей, но некоторые моменты были мне очень даже интересны. Все снято довольно хорошо, есть смешные моменты, но не без трагизма. За все эти годы, на мой взгляд, ребята стали еще более взрослыми и рассудительными. Также хочу отметить очень много интересных фраз.

5
25.05.2021, 22:25

Вот это веселье!. Он и сейчас отлично смотрится. Не то что некоторые американские фильмы. Мой сын посмотрел этот мультик по телеку и говорит, что такой мультик был и в Том и Джери. Так что, думаю, этот мультик можно смотреть детям. Но вот смотреть его в кинотеатре или дома - вы сами выбирайте.

3
30.10.2018, 17:26

Луни Тюнз это мультфильм о лунных зайцах, они там по всему свету тусуются и всех людей на Земле в оборот берут. В детстве я его очень любил, потом забыл. И недавно снова посмотрел. Не знаю почему, но это для меня один из лучших мультфильмов детства, да и сейчас не особо то изменился. Вроде бы графика такая же, как и раньше, а всё равно смотрится всё так, как будто действительно так всё и было.

2
07.04.2022, 06:28

С первых минут, я поняла, что это фильм из разряда тех, которые я люблю: есть сюжет, действие развивается стремительно, все просто и понятно, а еще есть шутки, без пошлости. За то, что в сюжете есть экшен - можно отдать 10 баллов, он здесь на высоте. Также, порадовало музыкальное сопровождение, оно не мешает воспринимать происходящее на экране. Фильм мне очень понравился, как мне кажется, он даже больше понравится детям, нежели взрослым.

1
02.10.2023, 07:53

Фильм не для всех. это фильм для детей, которым, к сожалению, становится никто не объяснил, что такое насилие. Я люблю животных, особенно котов, но в этот раз они меня разочаровали. Но я не могу пройти мимо этих фраз: Мы здесь не для того, чтобы вас развлекать. Мы пришли за вашим кошельком! Или вот: Ты здесь по тому, что должен заплатить. Заплатить за мою свободу.

1
05.01.2019, 22:49

Я как раз была еще школьницей в то время, когда вышла эта комедия. И я ее так люблю, что пересматриваю по нескольку раз. Фильм очень добрый и смешной, я в нем вижу что-то свое и родное, а сюжет довольно простой: главные герои - это луни, которых уже давно не существовало в реальности, но они просто супер, с ними не скучно. Это те самые веселые герои, не похожие на других, которые не могут скучать, играть в игры и делать ничего не хотят без своих друзей.

0
Добавь свой комментарий!