Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sleepwalkers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
21183 голос
Кинопоиск
6.132/10
4869 голос

Лунатики

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Чарльз Брэйди и его мать — таинственное порождение темных сил: они оборотни. Их любимая добыча — молодые девственницы, дарующие им жизненную энергию. Но выбранная жертвой красавица, красавица Шарлотта, полюбила совсем не виновника своего несчастья. Лоис Лоуэлл Белая голубка Кельвину 1 Это случилось, когда я забирала свою дочь из детского сада. Потом я села на поезд, следующий в Балтимор. А если, не дай Бог, на пути мне встретится Эдвард, — Приветик! — и будем, как два брата. Он живет в Лесу Хомстед. Поэтому он — мой брат. Я встретила бы его на вокзале, Если бы он был братом. Если б мы были братьями, мы бы поехали вместе, Даже если бы с нами ехали наши родители. Привет, Кельвин! На этой станции было полно мужиков, которые ехали в Балтимору. Я всегда езжу на первом вагоне, где меньше народу. Но в тот день, черт возьми, я ехала в первом вагоне. У этих пьяных, бездомных людей в поезде, похоже, были мозги, куда там моей дочери. Они настояли, чтобы она выпрыгнула из поезда на ходу и пошла пешком до ближайшей станции. Девчонка упала на голову пьяного, и ее стошнило. Как ни странно, но он не стал бить девчонку. Он просто поднял ее и побрел с ней рядом, сначала на станцию, потом, когда она спотыкалась, поддерживая ее, к автобусной остановке. Я люблю маленьких детей. Такой ребенок всегда будет нравиться моим мужикам. Но эта маленькая вонючка вызвала у меня отвращение. Она была в таком ужасе, что я открыла окно. Думала, что она меня сейчас выбросит на ходу. Она плакала и умоляла меня забрать ее домой. А когда мы отъехали от станции, она умерла на моих коленях. В поезде было полно народу, и меня заподозрили, что это я ее отравила. Мне пришлось все отрицать. Я сказала, что, возможно, он спас ее от изнасилования. Но я была в ужасе, вспоминая, как она плакала. По иронии судьбы я спасла этого ребенка от изнасилований, а она умерла, когда была не в состоянии сделать это сама. И ни один из моих людей не захотел заступиться за нее.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SleepwalkersРежиссер: Мик Гэррис

В главных ролях
Брайан КраузеМедкен ЭмикЭлис КрайджДжим ХейниСинди Пикетт
24.09.2021, 20:44

Да, они там много чего придумали с сюжетом типа инопланетяне, но в остальном фильм очень даже ничего.

7
18.03.2014, 21:38

Фильм очень понравился. Очень хорошо передан стиль написания историй, где главным героем является человек, который не спит, а лунатик. Сюжеты историй на самом деле очень интересны и по своему уникальны. В общем если вам нравятся фильмы про неординарных людей, то этот фильм для вас. Здесь вы сможете увидеть очень интересные приключения одного человека, его друзья могут стать вам не просто друзьями, но и настоящими лучшими друзьями.

5
28.03.2022, 00:20

Это удивительный, атмосферный фильм, который заставляет задуматься о том, что не всё в этом мире так гладко, как кажется на первый взгляд. Фильм снят по очень популярному в то время роману, который был опубликован в 1988 году. Сюжет повествует об исследованиях американских учёных по выявлению влияния Луны на животных и люди, а также о том как они пытались предотвратить катастрофы, которые могут спровоцировать эти самые лунные явления.

4
04.07.2014, 00:01

Фильм потрясающий. В стиле нуар, детектив, триллер, без какой-либо примеси фантастики. Как будто бы смотришь старый черно-белый фильм о гангстерах. Потрясающая красота атмосферы и игра актеров. Снято на самом деле все прекрасно. И смотрится на одном дыхании. Смотрели всей семьей, все остались довольны. Да, еще и снят по реальным событиям.

3
20.06.2021, 04:42

Это не просто картина о ночных кошмарах, это история о страхе. Он не оставляет равнодушным никого. Я даже не знал, что фильм снимается в Германии. По-моему, он снят в Дании. На Западе фильм стал культовым. Наверное, вы слышали о нём. Если вдруг нет, то это тот самый фильм, в котором маленький мальчик просыпается среди ночи и начинает искать свою маму.

3
12.06.2014, 10:39

Потрясающая атмосфера, потрясающие спецэффекты и монтаж! А вот фильм 2014 года - просто ужас! Как можно было так испортить хорошую картину? Фильм 1990 года Луговые собачки - это просто шедевр кинематографа! В нем такой классный юмор, сюжет и вообще всё! Он учит доброте, умению любить друг друга и уважать. Также он воспитывает в людях чувство красоты. Я плакал, вспоминая его, когда смотрел в последний раз.

3
08.09.2021, 06:52

В целом, очень даже неплохой фильм, с хорошими актерами и оригинальной концовкой (тут есть один нюанс: в фильме есть, как минимум, две сюжетные линии, которые развиваются параллельно и в итоге сливаются вместе), если бы не то, что это экранизация произведения Стивена Кинга. Конечно, фильмы с Кингом — это вообще не мое, но тут хоть не было в центре сюжета зомби-апокалипсиса и прочей зомби-тематики (в том же Ведьмаке у них хоть есть).

2
19.09.2017, 16:57

Когда я впервые увидел картину, то подумал, что это просто хороший фильм с хорошим сюжетом. На следующий день я уже забыл о нём, пока не увидел его снова, и знаете что? Это определённо лучший фильм из всех мною просмотренных. Если вам нравятся фильмы такого жанра, можете смело посмотреть его. В кино вы должны находиться в полусонном состоянии, словно в тумане. Чем больше вокруг шума, тем лучше.

2
24.09.2012, 10:01

Скукотища ужасная! Фильм — сплошная скука, никакой новизны, всё как-то чересчур предсказуемо и шаблонно. Не рекомендуется к просмотру. Что я сделала бы на месте режиссёра? Задушила себя подушкой. Так страшно. Так холодно. Мне нужен дом, большой и тёплый. И вот мы уже в пути. Прибыв на место, мы нашли пристанище под названием дом.

1
23.09.2015, 02:39

Это был очень необычный, красивый и страшный фильм. Он сделан в духе картин о вампирах, зомби и прочей нечисти, но при этом смотрится достаточно легко. В нем есть и ужасы и мистика и любовь, но всё это выглядит достаточно невинно и не пафосно. Но в то же время фильм очень интересный, за ним очень интересно наблюдать, ведь это не обычное кино, а скорее кино-сказка. И в отличие от других подобных фильмов в нём нет ничего лишнего, что бы мешало просмотру. Сюжет в нем очень необычен.

0
Добавь свой комментарий!