Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Forgotten Step Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Забытый шаг

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с небольшой аварии, из за которой девушка решает покончить жизнь самоубийством. Она находит в инете фильм "Забытый" и решает посмотреть его в кинотеатре. Фильм состоит из двух частей. В первой части девушка устраивает вечер и нюхает кокаин, во второй части ее показывают с завязанными глазами и делают вид, что она одна идет по длинной узкой лестнице. Через какое-то время девушка вылезает из зала и говорит, что фильм полный бред. А через три дня она исчезает. На удивление фильм удался, очень понравился. Стоит упомянуть, что в основу фильма положена реальная трагедия, на обочине дороги нашли тело молодой девушки, и все подумали, что произошла авария.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Forgotten StepРежиссер: Лесли Фентон

В главных ролях
Джон НесбиттМонти Вули
20.03.2022, 05:49

Фильм, который не показывает никакого движения. Люди начинают танцевать, и это движение действительно очень красивое, и ты думаешь, что может быть это действительно танец. И это не в плохом смысле. Это как танец жизни. Ты начинаешь понимать, что когда ты смотришь в глаза другим людям, то в твоих глазах отражается свет, отражающийся в глазах других людей. И этот свет настолько яркий и чистый, что он освещает путь многим другим душам. Не знаю, правильно ли я объяснил.

5
30.11.2021, 16:48

Если фильм хороший, то он обязательно заставит вас плакать. Этот заставил. И не один раз! В маленьком городке живёт семья, которая очень бедная, мать работает учительницей в школе, отец работает грузчиком в супермаркете. Мать видит, как её сын Билл страдает от издевательств школьного хулигана, мальчик не способен постоять за себя, а мать старается защищать его и дать ему шанс на счастливую жизнь.

5
09.12.2016, 17:48

На первый взгляд кажется, что тема забыть и не вернуться достаточно избита. Что уже множество раз на экране нам показывали эту историю. Но это только на первый взгляд.

5
29.06.2012, 21:05

Для начала, что мы имеем. Жанр - драма, мелодрама, детектив, приключения. Фильм снят в 1938 году режиссёром Виктором Эйсымонтом и рассказывает историю о том, как после того, как в ходе Первой мировой войны Германия проиграла войну, в Европе всё время разгорается новая война, которую по традиции называют Великой войной. Так и на данный момент идёт Великая война, у которой нет названия и конца, но есть начало и продолжение.

4
13.03.2021, 08:45

Мой друг - мой враг. В центре внимания не просто противостояние, а еще то, что каждый из нас может сделать выбор. Сходил я на этот фильм совсем недавно. Он шел в прокате в нашем городе. Фильм я не буду долго раскладывать по полочкам, потому что это не займет много времени. Скажу только то, что фильм рассказывает нам о человеке, который потерял все, но в тоже время нашел самого себя и обрел смысл жизни. Мне было интересно смотреть как он это делает, как идет к своей цели.

3
30.04.2021, 14:48

В последнее время на экраны нашей страны выходит очень много фильмов, снятых в духе того времени. А особенно в последнее время все фильмы про войну стали набирать популярность. Ну и конечно же я не смогла пройти мимо фильма, снятого в жанре драма, в котором рассказывается о войне на Дальнем Востоке и о том, как наши солдаты сражались за то, чтобы освободить наших людей от Японских захватчиков. Я просмотрела этот фильм практически сразу же после выхода. И осталась им очень довольна.

1
22.08.2022, 06:16

Напомнил мне один из школьных дней. Мы собрались на перемене и насчитали 4 чела с портфелями. Интересно, зачем в школу с такими толпами ходят? И в этот момент я понял, что это лучший фильм в своей жизни! Я бы хотел, чтобы все были так же счастливы, как он. P.S. Это так трогательно, я плакал (от смеха). В этом фильме не было слов. Все было в музыке.

1
13.05.2020, 03:51

Начала смотреть и поняла, что знаю всё. Сцены из фильма, в которых показан этот самый шаг, не оставляют никаких сомнений в том, что они из жизни. Так и хочется сказать Всё так и было. В общем, советую к просмотру. На один раз — самое оно. Давненько не было у меня такого ощущения от фильма.

0
11.03.2022, 22:29

Очень хорошо показан процесс становления мужчины. Побольше бы таких фильмов. Я тоже так думаю. Мы с тобой одной крови, - сказал я, и она кивнула.

0
19.04.2014, 03:10

Забытый шаг - это короткометражный фильм, снятый в 1938 году. Режиссер фильма - Виктор Олендер. Сюжет фильма очень прост и близок каждому человеку - как и у всех у нас случаются неудачи, проблемы, препятствия, но мы не обращаем на это внимание, а пытаемся их решить, порой не обдуманно, не смотря на то, что у нас могут быть проблемы. Ведь у всех нас есть что-то, что мы хотим делать и у них тоже, вот именно это что-то и хотят сделать герои фильма.

0
Добавь свой комментарий!