Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La luna en botella Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
163 голос
Кинопоиск
7.088/10
763 голос

Луна в бутылке

Страны: Великобритания, Испания
Премьера фильма: 16 ноября 2007 (Испания), 31 июля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* «» — синоним самого невозможного на свете. Значит ли это, что счастье каждого из героев — это луна, которая никогда на свете не сможет оказаться на его месте? Или это значит, что мы можем оставаться со своими надеждами, мечтами и ожиданиями и никогда не узнаем того, что знает Цыган? Почему? Потому что многое, что люди узнают о своих детях, гораздо менее важно, чем то, каким они их увидели. Потому что, как только мы поймем, что главное — не происхождение, а люди, в которых мы это происхождение увидели, мы сможем увидеть на самом деле: "Сердце, которого коснулся свет – Стучит, и может быть, не потому, что здесь, И сердце, которое имело лишь один порок –                                       Не потому что нелюбимо –              Только потому что любит, Такой бесценный в своей вине,     Даже если б это и не было правдой.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La luna en botellaРежиссер: Грохо

В главных ролях
Эдуард СотоБарбара ГоэнагаМарина ХеррероДоминик ПинонПеп Жове
Трейлер к фильму Луна в бутылке
02.08.2016, 05:29

Этот фильм - очень легкая комедия, без каких-либо серьезных сюжетных поворотов или драматических ситуаций. Здесь только позитив, юмор и море позитива, что еще нужно для приятного просмотра! Сюжет: Луна, девушка 25 лет, живет с мамой, и не может иметь детей, так как у нее нет яйцеклеток. Она считает, что ее личная жизнь не удалась, она стала слишком скучной и серой. На нее совершенно не обращают внимание мужчины, а только друзья.

7
25.08.2016, 15:45

Не тратьте время! Сюжет бредовый, фильм неинтересный! Когда увидела первый раз, думала, что это просто комедия, хотя и с философским уклоном, но потом начала смотреть и просто залипла на этом фильме. Он очень глубокий, много смыслов, которые нужно осознать.

3
07.06.2016, 01:30

Сюжет фильма рассказывает о том, как обычный мужчина, который всю жизнь работал на заводе, получает письмо от своей сестры с просьбой приехать и помочь ей с домом, так как она разводится. Он берет отпуск и едет к сестре, где в итоге помогает ей в ремонте дома. А сестра оказывается колдуньей и просит его, чтобы он нашел ее дочь и отдал ее замуж. Но на самом деле ребенок не ее, а она заколдовала его, что бы он полюбил только ее внучку в обмен на то, что он сам найдет внучку и возьмет ее в жены.

3
24.07.2016, 09:57

За такие деньги можно было бы и фильм получше снять.

1
29.09.2014, 23:56

Это фильм комедия с хорошим юмором, с хорошей игрой актеров, хорошим саундтреком. Как по мне этот фильм больше подойдет для молодых и для взрослых. Но и от молодежи, и от взрослых он оставит хорошее впечатление. Сюжет мне понравился, все как мы любим, юмор есть и много хороших шуток. В фильме снялись такие актеры, как: Андрей Панин, Сергей Маковецкий, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Анна Михалкова, Нонна Гришаева, Мария Шукшина, Дмитрий Дюжев, Антон Макарский и другие.

1
17.09.2021, 07:17

Это очень смешно. Фильм рассказывает нам про парня, который был очень сильно влюблен в девушку, но она не хотела с ним разговаривать, потому что он постоянно шутил. Этот фильм заставит вас смеяться. Это именно то, чего я ожидал.

1
05.08.2021, 23:31

В целом фильм очень хороший, если выключить звук автомобиля, то можно насладиться просмотром. Но к сожалению это не комедия, а драма. А вот с комедией у этого фильма нет никаких проблем. Это прекрасный фильм про чувства и эмоции. В общем всем советую посмотреть этот замечательный фильм! На протяжении всего фильма, мы смеёмся над ситуацией, происходящей в нём. Также сюжет этого фильма очень интересный. Он поднимает разные психологические проблемы, которые есть в каждом из нас.

1
11.03.2018, 11:58

Побольше бы таких фильмов, после которых не ходишь ночью по дому с фонариком!. А если серьезно, то фильм просто невероятный! При просмотре невольно начинаешь думать о том, что вся наша жизнь – это бутылка, которую мы наполняем различными эмоциями, впечатлениями и событиями. И от этой бутылки никуда невозможно деться, так как ее горлышко всегда находится в наших руках.

1
29.05.2021, 06:53

Напомнил детство!. Это первый фильм, который я смотрел у телевизора и от смеха бился головой об пол. Не могу его посмотреть больше ни в каком виде, после того как услышал, как мужик во время титров сказал: Дааа, это был прекрасный конец света. Так вот, он оказался прав. Фильм просто отличный. В фильме есть фраза: Ты был единственным, кто смог понять, как работает этот прибор.

1
25.01.2015, 05:21

Фильм просто замечательный, посмотрела его не один раз, мне очень понравился. Актерский состав просто отличный, особенно запомнились такие актеры как: Стив Карелл, Энн Хэтэуэй, Пол Радд, Алан Аркин. Сюжет очень смешной, не скучный, интересный и увлекательный, хотя в фильме и есть немного грустных моментов. В центре сюжета стоит девушка, которая не может справиться со своими эмоциями и как следствие она совершает много ошибок, но самое ужасное это то, что она совершает их в одиночку.

1
Добавь свой комментарий!