Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La luna Понравился фильм?
IMDB
6.5/10
4586 голос
Кинопоиск
7/10
1810 голос

Луна

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 29 августа 1979 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:22:00

* Подросток Джо, сын известной оперной певицы Катерины Сильвери, считает, что муж матери, законный муж Грегорио (его играет Гас Ван Сент), настоящий нарцисс и пытается доказать всем и вся, что никогда не был влюблен в его мать. Грегориа признается, что Катерина не была ему верна, но в день их венчания он нашел записки, в которых она признавалась ему в любви. На протяжении трех частей Каприо пытается доказать свою невиновность, но совершенно очевидно, что в конце концов он признается в этом. Аскетичный и сдержанный, он везде старается быть первым, а девы его боготворят, потому что он силён, красив, талантлив. Его отличительной чертой стал невероятный музыкальный слух. Во время учёбы в Лондоне, он начинает писать песни, и вскоре становится звездой английской музыки. Он один из самых кассовых актёров мира. Как и у многих других, у него очень сложные отношения с Гасом Ван Сентом. И в результате нелёгкой борьбы, они становятся хорошими друзьями. Влюблен в Лео, как оказалось, еще один солист группы Сид Вишес. Но у него есть еще один кумир - молодой парень по имени Сидни Уайт, студент актерского факультета. Ну, а третий - это сам Грегори Клуни. Фильм "Внутри себя я танцую" - это история двух людей. Греггу постоянно кажется, что его недооценивают. Он хочет доказать, что является лучшим, и сделать это любыми средствами, хотя, возможно, это только подогревает желание быть плохим. Молодой Колин Ферт не может принять его дружбу, ведь он талантливый актер, а Грегг очень скромный, и Колин чувствует себя на его месте предателем. Но, он, как и Каприоло, знает, что это может их объединить и принять друг друга.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La lunaРежиссер: Бернардо Бертолуччи

В главных ролях
Джилл КлейбёргМэттью БэрриВероника ЛазарРенато СальваториФред Гвин
Трейлер к фильму Луна
13.02.2019, 01:03

Кино для тех, кто любит ужасы без крови. По крайней мере, так было в Узбекистане. А ещё там был мальчик, который говорил на чистом русском. И ещё они снимали на цветную плёнку. А сейчас такой плёнкой даже не торгуют. Зато продают попкорн и чипсы. Всё очень изменилось. Но я всё равно посмотрел бы этот фильм. Потому что люблю ужастики, но никогда не читаю рецензии.

7
23.01.2015, 17:52

Лунный камень (фильм, 1979) - советский/российский художественный фильм мелодрама. Сюжет. В провинциальном городе живет отставной офицер и бывший десантник Степан Ильич Лукин (Леонид Филатов). Он мечтает вернуться на службу и мечтает о счастье для своей молодой жены Раисы. Во время ночного дежурства, Степан спасает от хулиганов девушку. Раиса оказывается сестрой городского авторитета и, чтобы избежать разоблачения, шантажирует Степана.

5
23.06.2016, 09:56

Если бы он хоть немного приблизился к игре актёров и сценарию, то я бы мог назвать его лучшим фильмом на свете.

5
22.11.2017, 19:03

Начну с того, что фильм довольно мрачный, с сильными диалогами, да и вообще он получился мрачным. Так как фильм старый, мне казалось, что он будет на английском языке. Но в конце фильма, когда по сюжету должен был быть перевод, все-таки его не было. В фильме много интересных героев, которые дополняют друг друга и создают интересную картину. Фильм стоит посмотреть любителям жанра, потому что тут все в лучших традициях фильма ужасов.

5
27.07.2021, 09:01

На самом деле, я не собиралась его смотреть. Но когда в кинотеатре включили рекламу этого фильма и в ней был очень колоритный главный герой в исполнении Евгения Леонова, а я в тот момент как раз прочитала книгу Я – не я, которую мне рекомендовала Катя, я просто не могла пройти мимо.

4
15.08.2018, 13:16

Все, что нужно, — это еще один стакан воды.

4
01.06.2017, 08:57

Когда я встретил этого парня, он не умел говорить, но он плакал и смеялся, дрожал и задыхался от смеха. Именно такими и должны быть настоящие актеры. Когда он попросил меня надеть костюм, я думал, что он шутит, ведь в шкафу не нашлось ничего, кроме пары старых свитеров и брюк. Я уже хотел прекратить всю эту затею, но он сказал, что мне очень идет, и он чувствует себя в моей шляпе как дома.

2
05.02.2018, 17:04

О самом фильме говорить нет смысла, так как это классика. Но вот о чем хотел бы сказать, так это о том, что фильм не без подводных камней в смысле интриги, которая как известно притягивает зрителя. Здесь действительно есть над чем задуматься. В фильме на мой взгляд есть несколько моментов, которые могут смутить неискушенного зрителя, хотя в целом ничего крамольного и плохого я в нем не увидел. Сюжет фильма и идея Итак, сюжет. Далекое будущее.

1
12.12.2020, 09:35

Отличный фильм про то, как астронавт на Луне увидел целующуюся пару. Это была его жена и её любовник. Они так нежно смотрели друг на друга, что он подумал, что спит и это ему снится. Он не мог пошевелиться, так красиво происходила сцена. Ему стало интересно, кто из них реален, и он наблюдал 2 минуты. Потом он проснулся. Когда он вышел на улицу, то заметил, что всё вокруг нереально.

1
03.05.2017, 16:25

Хороший фильм для просмотра с друзьями, но он и не для всех. В нем есть много скрытых смыслов, но они настолько сложны для восприятия, что понятны далеко не каждому. Однако, фильм можно понять, только если вы хотя бы немного знакомы с философией даосизма. Так что для начала почитайте что-нибудь по этой теме. И это только малая часть того, чего я смог вспомнить. Если хотите знать больше, то пишите мне, постараюсь найти время, чтобы написать еще.

0
Добавь свой комментарий!