Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Common Law Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Общее право

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1916 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что отец семейства, вместе со своими двумя сыновьями отправляются на отдых на речку. Во время отдыха на глазах отца, сын одного из героев, делает предложение своей девушке. Казалось бы, жизнь удалась. Но коварная невеста, узнав о том, что отцовская семья едет на речке и, чтобы избавиться от назойливого ухажера, инициирует скандал.
Год: 1916Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Common LawРежиссер: Альбер Капеллани

В главных ролях
Клара Кимболл ЯнгКонуэй ТирлПол КапелланиЭдна ХантерЛиллиэн Кук
Трейлер к фильму Общее право
23.10.2021, 04:47

Фильм о любви и войне, о жизни и страсти, о войне и жизни. Это история двух людей: война разлучила их, а любовь дала им шанс быть счастливыми на расстоянии, пройдя через многое, но они счастливы. Но это фильм не просто о любви, это еще и о судьбе, ведь именно ей подчинен весь фильм, как это ни парадоксально звучит.

7
04.05.2022, 10:52

Это лучший фильм, который я видела в своей жизни. А ведь я смотрела много фильмов.. Не могу сказать, что я большой фанат фильмов, но такие фильмы, как этот, я все-таки люблю. Он не просто захватывающий, он еще и трогательный, так что, если вы любите фильмы про Вторую мировую войну, то вам стоит посмотреть Общее право, тем более он идет всего полтора часа.

7
21.05.2012, 10:21

Общее право — драма по одноимённому роману Виктора Гюго, который был экранизирован на протяжении пяти раз. Фильм снят в США и Австрии, в главных ролях снялись Гэри Купер и Жаклин Биссет. Режиссёр — Джон Форд. По книге Общее право был снят фильм с Кэри Грантом в главной роли. Общее право — это одно из самых известных произведений Виктора Гюго. Роман получил Пулитцеровскую премию в 1911 году.

7
30.01.2021, 14:18

Неплохой фильм, но его трудно смотреть. Слишком много разговоров. Слишком много всего. Слишком. Много. Много.

6
22.06.2017, 22:18

Начну с того, что я всегда любил фильмы-мелодрамы, и в последнее время решил, что надо бы пересмотреть Общее право и Мисс Петтигрю, чтобы насладиться тем как сняты эти два фильма. Однако после просмотра мне стало скучно и неприятно. И вот я решил вспомнить и посмотреть более современные фильмы, которые вышли на экраны после 1916-го года.

5
12.10.2015, 20:57

Режиссер - Питер Уир. Я не смотрела этот фильм, но он не из тех, которые стоят внимания. Как по мне это очень слабый фильм. Он явно сделан на скорую руку. В нем нет ничего интересного или захватывающего, а ведь я люблю американские фильмы. Фильм не имеет сюжета, лишь только очень много пустых диалогов. Нет никакой интриги, и как по мне, то это все для того, чтобы создать напряжение и напряжение между героями, а на деле не чем это не заканчивается.

5
28.02.2015, 19:42

Хороший фильм, особенно для тех, кто устал от фильмов про войну. Фильм не совсем о войне (и даже совсем не о войне). Он — о том, как люди способны на любовь, и как их трудно найти в мире, где есть войны, болезни, предательства, нищета и страх. И тем отраднее видеть, как в этом злом мире всё же встречаются два человека, способные любить друг друга настолько сильно, что их любовь способна победить весь этот кошмар.

3
03.07.2016, 09:27

В 1912 г. русский революционер, участник польского восстания в начале века, прибывает в Сибирь, дабы осуществить свою тайную программу по возрождению Польши, а затем и всего мира. Он встречается с местными жителями, которые искренне поддерживают его и помогают в его борьбе. Фильм снят по одноимённому роману Ивана Солоневича, который был репрессирован большевиками на второй же день после выхода в свет своей книги. Этот роман до сих пор называют книгой века.

3
21.12.2019, 10:19

Фильм очень понравился. Отличный фильм, не смотря на то что это драма, снят очень качественно и с хорошей игрой. Смотрелся на одном дыхании, было интересно видеть как в эпоху двух войн, люди ищут себе место в этом мире, в котором идет война. Все люди разные, у них разные взгляды на жизнь и на происходящее, а также на будущее, но так или иначе все они вынуждены решать вопросы, которые ставит перед ними эта жизнь.

2
11.08.2016, 20:52

Кино - это как хорошая песня. Если хорошо спеть, то можно заработать много денег. Ну это смотря какие песни петь. Фильм Любовный напиток мне понравился больше, чем Любовь и голуби. Любовный напиток. Когда я увидела трейлер и поняла, что по нему будет фильм, я сразу же сказала Нет! Я люблю комедию, люблю триллеры и ужасы. А этот фильм очень грустный, очень. Он меня тронул.

2
Добавь свой комментарий!