Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Onion Field Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
4814 голос
Кинопоиск
6.724/10
256 голос

Луковое поле

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1979 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* 1963. Калифорния. Двое полицейский, Ян и Карл, похищены Бандитами, которые привозят их в окрестности городка Бекерсфильда. Здесь, на луковом поле, они убивают двух полицейских. Яйцо, похищенное из яйца птиц-киборгов, становится добычей одного из них. Теперь яйца-киберы командуют людьми.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Onion FieldРежиссер: Харольд Беккер

В главных ролях
Джон СэвиджДжеймс ВудсФранклин ДиваТед ДэнсонРонни Кокс
Трейлер к фильму Луковое поле
02.08.2014, 09:43

Это очень круто, мне очень понравилось. Как будто смотришь какой-то старинный фильм про войну, и, как обычно бывает, в самом захватывающем моменте, когда уже понятно, кто хороший, а кто плохой, раздаётся телефонный звонок, и начинается другая, абсолютно не связанная с предыдущим моментом история. Не хватает только титров для финала фильма. И я до сих пор не могу понять, какой смысл был в этих титрах.

7
11.09.2022, 09:24

Фильм Луковое поле снят по реальным событиям в Польше в 1945-1947 годах. В фильме рассказывается о солдате, который служил в армии с 1936 по 1943 год. Он не был профессиональным солдатом и поэтому ему пришлось на войне проявить храбрость и смекалку. Сюжет фильма описывает, как солдаты и мирные жители страдают от нехватки продовольствия, а у солдат почти нет еды. После того, как война заканчивается, солдатам приходится собирать с полей остатки урожая в виде остатков листьев лука.

7
01.09.2021, 02:20

Не понимаю, почему его до сих пор не запретили и не сняли про него новый фильм - ведь в нем показан весь ужас ситуации и вся безысходность людей, которые не могут прокормить себя и свои семьи. Да, возможно это крик души женщины в трудную минуту, но это не трагедия. По крайней мере, для человека, который понимает, что он должен и готов работать, но вынужден сидеть и ждать, когда наступит этот день.

6
27.10.2021, 21:30

В одном из эпизодов по улице идёт маленький мальчик и ему на голову падает огромная сосулька. И тут с ним начинает говорить голос в его голове: Ты ведь хочешь жить, правда? Я могу все это устроить! Не надо! - закричал мальчик, падая на землю. А голос в голове лишь произнёс: Ну вот я и поймал тебя!. И исчез. Навсегда. Мама сказала, что я схожу с ума, и отправила меня к психиатру.

5
09.07.2022, 13:44

Фильм для тех, кто хочет узнать больше про Вьетнам, про войну. Но даже это не главное. Там есть очень сильный момент – когда показывают, как на поле находят кучу трупов, а потом приходит солдат и начинает есть лук. И тут же говорит: Лук есть? Неси лук. Он не знает, что это трупы, просто человек решил поесть. А ему его лук принесли. И вот тут ты понимаешь, что происходит что-то страшное.

5
11.08.2018, 15:06

Я просто не понимаю людей, которые пишут отрицательные отзывы на этот фильм, ведь он очень классный. А вообще-то я могу понять почему люди так пишут, ведь в фильме нет ничего такого, о чём можно было бы написать много, всё довольно-таки просто и понятно, но людям то хочется написать: Это что за фигня такая?.

3
02.02.2022, 00:07

Луковое поле - это фильм о жизни и любви в послевоенном Лондоне с актрисой Ким Новак в главной роли. Этот фильм мне порекомендовали и я решила его посмотреть. Жанр фильма - драма.

3
04.03.2014, 21:00

В 1979 году состоялся первый показ французской картины и сразу стал одним из самых обсуждаемых фильмов. Фильм был снят с помощью уникального метода. Авторы фильма использовали лук в качестве съёмочного материала. А сам съёмочный процесс проходил на открытом воздухе, что позволило сделать атмосферу фильма более естественной и натуральной. Это очень редкое явление для кинематографа, ведь в большинстве случаев за место настоящих декораций используют современные спецэффекты.

3
22.05.2021, 00:50

В конце восьмидесятых годов прошлого века, на экранах кинотеатров, был показан фильм Луковое поле. Я очень люблю французский кинематограф, потому что в них всегда присутствует некая загадка, которую хочется разгадать, но не всегда это получается. В данном фильме есть одна тайна, которую раскрыть не удается. Но фильм действительно интересный и глубокий по смыслу. Сюжет состоит из нескольких историй, которые происходят в разные временные промежутки.

3
29.08.2019, 12:37

Не так давно я посмотрел фильм Луковое поле. Фильм про войну. Это фильм ужасов и там очень мало юмора, но это и не комедии и даже не драма. Просто фильм о войне. Но он очень хороший. В фильме есть много моментов, которые заставляют задуматься о многом. И о том, что война - это грязь и боль. А также о том как люди становятся жестокими. Ведь когда ты приходишь на войну тебе хочется в первую очередь отомстить.

1
Добавь свой комментарий!