Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lucas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
15367 голос
Кинопоиск
7.348/10
922 голос

Лукас

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Четырнадцатилетний больше интересуется тайнами науки и поведением насекомых, чем футболом и вечеринками с девушками. Но вот во время летних каникул родители отправили его в летний лагерь, и все бы хорошо, но отряд ходит в них три раза в неделю. И вот бедный мальчик сидит на одной из последних пар, никак не может сосредоточиться, и его мысли о будущем футболе и девчонках крутятся в голове и никак не хотят выстраиваться в красивый ряд. В последней лекции парня знакомят с девушкой - веселой и заводной девчонкой, которой он сразу понравился. не может отвести от нее взгляд, ему кажется, что она - его судьба. Но и в лагере и его новые друзья остаются такими же неразлучными. И никакой особой совместной игры нет, они просто друзья, вынужденные защищать друг друга. Но когда случайная встреча объединяет их, они понимают, что связаны друг с другом на всю жизнь.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LucasРежиссер: Дэвид Зельцер

В главных ролях
Кори ХэймКерри ГринЧарли ШинКортни Торн-СмитВайнона Райдер
Трейлер к фильму Лукас
15.08.2022, 13:23

Это был мой первый фильм. Это то, что я люблю! Я думаю, что фильм про любовь и про дружбу. Он наполнен любовью и хорошими шутками. Мне понравился фильм. И я бы хотел снова его посмотреть и не раз. Фильм о том, что нельзя отчаиваться и падать духом, а также нельзя сдаваться. Нужно идти вперед, несмотря ни на что, и тогда вы добьетесь своего! Не отчаивайтесь и идите к цели. Обязательно посмотрите этот фильм! .

7
11.05.2020, 12:39

Лукас - это драма на тему войны между народами. Фильм был снят в 1986 году. Тогда же этот фильм завоевал 4 приза в Каннском кинофестивале. А я вообще была очень впечатлительная в то время и поэтому этот фильм произвел на меня сильное впечатление. И я еще долго размышляла о том, что же за война идет между индейцами навахо и араваками Сюжет фильма: В центре сюжета фильма находится молодая пара - Адам и Ева.

5
12.04.2019, 10:49

Лукас. Фильм был одним из первых фильмов, которые я посмотрела с озвучкой. И с того момента, он постоянно присутствует у меня в памяти. Как и многие российские комедии, этот фильм очень легкий, смешной и незатейливый. Не могу вспомнить ни одной сцены, где бы мне было не смешно или было бы неприятно смотреть. Это один из тех фильмов, с которых я начинала свой путь в кино.

5
02.02.2012, 14:35

В главной роли, конечно, Де Ниро, что само по себе уже вызывает интерес к фильму. В сюжете рассказывается об одном очень старом и не самом богатом человеке, которому все чаще стали приходить мысли о том, что он не достоин жизни и не может ничего сделать чтобы как-то изменить ситуацию. Он начал задумываться об эвтаназии, а потом и вовсе решил свести счеты с жизнью но, так как он боялся, что его могут обмануть, то он решил сделать это в больнице.

5
20.03.2017, 16:35

На мой взгляд фильм-мелодрамма Лукас, снят очень хорошо, но всё же сюжет не совсем мне понятен (ну или я его не могу понять). В целом фильм очень хороший, но с очень непонятным сюжетом. Итак, начало фильма показывает нам молодую женщину Луизу и двух её дочерей, жизнь которых очень сильно отличается от той жизни, которую она бы хотела, а именно она хотела быть богатой и в богатстве. Но вот как, спросите Вы? И сюжет фильма Вам всё подробно расскажет.

3
22.09.2020, 23:22

В то время как некоторые люди в фильме были действительно крутыми, был там один, кто мне действительно понравился. Это агент Смит из Матрицы. Он всегда носил плащ. Он выглядел так круто, что я чуть не заплакал при просмотре. Как же я ненавидел этот фильм во время просмотра. Мой кот - единственный, кто может снять обувь перед входом в квартиру. Не знаю, почему. Кота зовут Тапки.

3
18.06.2017, 17:35

Этот фильм я посмотрела в детстве, когда была совсем маленькой. С тех пор, как я его видела, прошло больше 20 лет. Не могу сказать, что фильм мне запомнился. Я не любила этот фильм. Но с этим фильмом у меня связано очень много воспоминаний. Когда я была маленькой, мы с бабушкой ходили в кино. Она обычно покупала билеты на середину сеанса. Садилась на первый ряд и ждала меня в конце. В фильме было много кадров, которые были мне очень знакомы.

3
06.01.2020, 11:08

Посмотрев этот фильм, я осознал, как много времени провел в поисках хоть чего-то стоящего, интересного, оригинального, приятного. И ничего не нашел. Разве что вот этот вот шедевр.

2
29.06.2016, 09:42

Посмотрела этот замечательный фильм на одном дыхании. Мне очень понравилась игра актеров и сам сюжет о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, а именно между женатым мужчиной и несвободной женщиной. Не ожидала того, что фильм называется Лукас и в нем всего несколько серий. Но как же я была приятно удивлена, когда узнала, что в главной роли снимался именно Евгений Леонов.

2
12.01.2013, 06:17

Для тех, кто действительно познал жизнь, — писал он в рецензии на Филадельфию. Когда он приезжал в Москву, то часто приходил к нам в гости и показывал всякие трюки, которые он вытворял на съемках. (в частности, как он выходил из горящего танка и, держась за ствол дерева, перелазил через стену горящего дома) . С детства люблю этот фильм. По-моему, это лучший фильм про отношения между мужчиной и женщиной.

1
Добавь свой комментарий!