Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
332 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Tahalka

Страна: Индия
Премьера фильма: 26 июня 1992 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с компании рокеров, которых зовут Dharma and friends, они едут в машине, и у всех что-то приключилось. Впереди появляется какая-то церковь, и Dhampa от туда зовет Dhirker, идти по воду. Они пошли в церковь, но там везде проводились религиозные практики, и один из парней увидел девушку и поджег ее. Каково же было удивление парней, когда они были очень сильно удивлены, когда с неба спустилась огромная девушка, которая била этого парня по лицу, вот она то нас и спасла! Она начала водить вокруг них и трясти руками, и они почувствовали, что все их проблемы ушли. Они были очень рады. Девушка рассказала о том, что гневные боги завидуют тем, кто успешно проходит испытания и может жить в их мире. Она не позволит мешать им и дала этой группе людей билет в мир богов. Естественно, это было очень интересно и круто, и когда они вышли из церкви, у них в руках был билет в рай. Фильм Tahaquca (Африка) направлен на то, чтобы научить людей навыкам экстремального характера, показывая, как нужно действовать, чтобы выбраться из передряги невредимым. Главные герои фильма находились в бушующем океане. К счастью, одна смельчанка сумела выпрыгнуть из лодки, но перед этим она захватила спасательный круг, который вытащил их на берег. Фильм называется Tuku (Япония) и повествует о том как девушка, подобрав на дороге инвалида-колясочника, посадила его в такси, чтобы отвезти домой. Но когда она приехала, то увидела его сильно избитым, и решила заботиться о нем как о своем сыне. Она живет с инвалидом и пытается найти работу, чтобы обеспечить того самой элементарной поддержкой. Фильм Close Up (США) рассказывает историю любви двух человек. Но, поскольку люди кажутся очень странными и они хотят изменить свою жизнь, то их никто не понимает. Они уже устали от всех этих проблем. Сначала главный герой картины Justin Harmon показывает мальчику маленький подарок, который он сделал, а затем их жизни начинают меняться, когда главный герой знакомится с Dora. Этот фильм учит зрителей позитивному отношению к жизни и личностям, которых вы встречаете ежедневно. Режиссер фильма Close up (США): Кристиан Труммер.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анил Шарма

В главных ролях
ДхармендраНасируддин ШахМукеш ХаннаАдитья ПанчолиАмриш Пури
Трейлер к фильму Tahalka
08.03.2014, 00:51

В начале фильма нам показывают как на улице города появился молодой человек. Он был похож на молодого студента, который приехал из провинции в столицу, чтобы получить хорошее образование. Этот парень ищет работу, но у него нет никаких документов и денег. Ему даже негде ночевать, и поэтому он ночует бесплатно в одной из квартир жилого дома. Вот так и начинается его жизнь в столице. Дальше в этом фильме показан один день из его жизни.

7
12.10.2015, 00:20

— У тебя очень хорошая мимика. А ты пробовал драться с человеком, который в жизни не видел кино? — Пробовал. Он меня победил. Мы часто спорим с родителями, и они всегда спорят в мою пользу. С тех пор как я научился ходить, я все время падаю. А сейчас я хожу в садик, и родители все время меня отправляют за ручку. Это, наверное, потому, что я стал старше.

7
20.07.2013, 21:05

Это фильм о противостоянии, которое началось в середине 20-го века и продолжается до сих пор. Этот фильм рассказывает о том, что такое быть подсадным индейцем в племени, которому угрожают войной. Когда-то давным давно в Америке была война между индейцами и испанцами, которая привела к тому, что индейский народ истребили, а землю их захватили и стали ее использовать в целях военных.

6
05.07.2012, 14:05

Фильм про вьетнамских солдат, которые после возвращения на родину сталкиваются не только с врагами из Вьетнама, но и со своими соотечественниками, что хотят их уничтожить. Есть и любовная линия с участием двух девушек. Все это переплетено с перестрелками, драками, борьбой за выживание, с любовью и т.д. В общем, фильм неплохой, хотя и старый. Я смотрела его лет 15 назад, может, даже больше, но помню отлично.

5
22.08.2014, 02:43

Фильм не для любителей семейных комедий. Я смотрела его, затаив дыхание. А потом ходила по квартире и искала пульт от телевизора. Наткнувшись случайно на пульт, я улыбнулась, выключила телевизор и пошла в комнату смотреть дальше. Мама, увидев это, позвонила в больницу и вызвала скорую, думая, что я тоже там. В итоге мне пришлось объяснять маме, что со мной все в порядке и я иду смотреть продолжение фильма.

5
01.12.2016, 18:26

Да уж, такого фильма вы точно нигде не видели! Когда в кадре появился мужик в белом костюме и с красным галстуком, я спросил у мамы: Это кто - Дед Мороз?. Мама не растерялась и ответила: Нет, это режиссер фильма.

2
12.04.2018, 13:18

После просмотра фильма мне захотелось купить пистолет! Однажды, прогуливаясь с женой и обсуждая разные фильмы, мы пришли к выводу, что практически все они – это просто фантазии на тему реальных событий. И это действительно так! Но, к сожалению, не всегда в художественных фильмах можно увидеть какие-то жизненные ситуации и моменты, которые могут случиться в жизни с каждым. Этот фильм показывает такие моменты, как-будто все эти события происходили у них на глазах.

1
12.12.2021, 23:08

Я люблю смотреть такие фильмы, которые рассказывают о сложных вещах простыми человеческими словами. Это как раз тот случай. Фильм не совсем о жизни, а скорее о нашем поведении в опасных жизненных ситуациях. Да он и сам по себе очень динамичный, так как в нем много различных ситуаций и событий. И поэтому в фильме много экшена, который и приносит нам удовольствие от просмотра. Но это не все. В этом фильме есть еще и глубокий смысл. Он не бросается в глаза, его нужно искать внутри себя.

1
06.04.2022, 17:59

Сразу скажу, что я люблю боевики, особенно на тему противостояния людей и инопланетян, ну или просто, когда люди оказываются сильнее инопланетных захватчиков. И, конечно же, я не могла пройти мимо данной кинокартины. Фильм был выпущен в 1992 году. Это уже само по себе говорит о том, что фильм действительно интересный.

0
24.04.2015, 07:11

Боевик, который должен посмотреть каждый! Не смотря на то, что это всего лишь комедия, много очень смешных моментов, особенно в конце. И то как главный герой стреляет, просто неподражаемо. Так же понравилась озвучка: очень похоже на голос Владимира Епифанцева.

0
Добавь свой комментарий!