Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Good Boy! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
4328 голос
Кинопоиск
5.856/10
2950 голос

Лохматый спецназ

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 2003 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Родители двенадцатилетнего мальчика Оуэна позволяют ему, наконец, приютить лохматую собачонку, которую он называет Хаббл. Дальше происходит нечто невероятное — однажды Оуэн и собака обнаруживают в доме таинственное существо, которое оказывается ни кем иным, как инопланетянином... Для этих двух девочек этой зимой явно мало было одного снежного вампира! Весело и затейливо играясь, они решили разукрасить всё вокруг! Белые стены, белые деревья, белые рожицы, тающие на морозе... Маленький мальчик по имени Эйден отправляется с родителями на автомойку, чтобы вечером покататься на катке в местном парке. Неожиданно с ним происходит несчастный случай. Упав с велосипеда, Эйден получает серьезные травмы. Врачи не могут ему помочь и решают оставить мальчика умирать, однако его мать решает дать ему шанс на жизнь. Анна — молодая ученая, занимающаяся исследованиями в области генетики и геномики. Она мечтала о большом доме с садом и тремя детьми. На ее пути неоднократно попадались неприятные ситуации, связанные с ее исследованиями, как результат — мысль о трех детях начинает казаться Анне бредовой... Этот фильм не только о генетической модификации людей. Здесь мы видим прежде всего человеческую жестокость. О том, как могут быть жестоки люди, узнавшие, что в мире существуют два вида людей. На Земле живут Адам и Ева. В 1987 году была совершена генетическая модификация человеческого организма, в результате которой у женщин не появилось ребёнка. По иронии судьбы, именно эти изменения и принудили жителей Земли к жестокому созданию своей среды обитания. В детстве мальчик по прозвищу Солнышко попал в автомобильную аварию. С тех пор он стал видеть мир иначе. Теперь Солнышко может видеть души людей. Однажды главный герой обращается к нам с просьбой. Он просит о помощи. Только для этого ему необходимо решить загадку, в которой содержится страшное послание. 20-е годы ХХ века. В одном небольшом поселке вдоль заброшенной железнодорожной ветки, протекающей через тайгу, живет семья: мама, папа, папа-свин, его одиннадцатилетний сын и дочь. От соседей все они узнают, что по этой самой ветке будут уезжать в город на поезде. Семья снова собирается, но не успевает уехать, так как поезд взрывается. Некоторые солдаты в форме железнодорожных войск под предводительством комиссара исчезают, но потом один из них появляется. Он сообщает, что городок необходимо покинуть и из него будут выезжать и уезжать люди.
Год: 2003Бюджет: $45,312,217
Оригинальное название: Good Boy!Режиссер: Джон Роберт Хоффман

В главных ролях
Молли ШеннонЛиам ЭйкенКевин НилонБриттани МолдованДжордж Тулиатос
15.04.2012, 15:58

Не плохой фантастический фильм про войну, с немного странным сюжетом. В общем смотреть можно, но с некоторыми оговорками! Лохматый спецназ-это фильм про то, как наши парни на своих мохнатых шубках спасли отряд спецназа, который попал в лапы к сомалийцам. Сомалийцы очень злые и безжалостные, поэтому они всех мужчин кастрируют и в плен не берут. Как говориться, Если нет выхода.

6
17.01.2016, 04:22

Сюжетная линия хорошая, юмор хороший, музыкальное сопровождение хорошее, актёры хорошие, снято хорошо, только вот собаки были бы гораздо красивее, если бы у них были хвосты.

6
03.04.2017, 00:35

Это самый лучший фильм из фэнтези. Сюжет, игра актёров, графика, звук — всё на высшем уровне. Называется он Лохматый спецназ — просто, гениально, супер. Только очень обидно, что в России никто о нём не слышал. Если у вас есть хоть что-то из того, что перечислено в фильме, то вы настоящий киноман! В общем, рекомендую. Не пожалеете. P. S. Присутствует ненормативная лексика.

4
30.06.2012, 16:51

Я уже писал в своём отзыве про Снайпер. Последний выстрел фильм 2008 года. Теперь я хочу написать про Лохматый спецназ. Фильм этот у нас в прокате шёл под названием Война и мир. Это не совсем верно, потому что в фильме показана российская армия, которая ведёт военные действия в Чечне. Так как в фильмах на тему войны очень важна достоверность, то мне было интересно посмотреть этот фильм.

4
09.12.2019, 11:25

Я потратил год на просмотр данного киношедевра, потому что это самое крутое фэнтези, которое я смотрел за последние несколько лет. На самом деле, это кино о том, как важно иметь настоящих друзей, которые не подведут тебя в нужный момент и придут на помощь в трудную минуту. Но больше всего меня потрясли последние полчаса фильма. Если вы до сих пор не смотрели этот фильм, то обязательно смотрите! Это один из лучших фильмов последнего десятилетия.

4
16.08.2015, 17:52

Не рекомендую к просмотру. В нем дети в форме собачатников идут брать в плен спецназовцев. У фильма нет конца. С тех пор я много раз плакал из-за этого фильма. Все-таки детские фильмы нужны, они учат и делают нас лучше. И не важно, как они называются, — важно что в них снято. Я так думаю.

4
24.01.2018, 12:21

На меня он произвел очень хорошее впечатление. Фильм очень интересный и его интересно смотреть. В нем есть все, что должно в современных фильмах с точки зрения сюжета и юмора. Сюжет очень простой с двумя главными героями. Их задача - спасти девушку из плена, для этого они должны пробраться через лес, а там их ждут еще и враги. Но враги оказались на высоте. Они не только отлично стреляют, но так же и шутят. Вообщем, фильм мне очень понравился. Я смеялся почти весь фильм.

2
08.12.2014, 19:10

Пролог фильма, не понравился: очень много ляпов, как например: 1. На машине был номер 666 2. Автомобиль был серебристый, но с тонированными передними стеклами. 3. У полицейского были большие красивые усы, а когда они у него отклеились, то он их не стал подкручивать - это не комильфо.

2
22.03.2017, 23:51

Если бы эта картина появилась на 20 лет позже, ее воспринимали бы как шутку, как анекдот. Да вот только в то время, это был, пожалуй, самый смешной фильм про войну.

1
24.06.2019, 10:08

Запоминается не только то, что видишь, но и то, о чём вспоминаешь потом. Фильм Лохматый Спецназ – это не просто история одной собаки, какой-то там супер-пупер дрессированной, в общем, всего того, чем любят удивлять нас разные авторы. Это история о преданности, а, значит, о любви. О людях, которые не предадут, не променяют на более выгодную сделку, даже будучи загнанными в угол.

0
Добавь свой комментарий!