Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Shaggy Dog Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
18820 голос
Кинопоиск
5.679/10
6737 голос

Лохматый папа

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 2006 (Сингапур), 10 августа 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Все начинается с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в которой проводятся опыты над животными. Среди сотрудников лаборатории Ходжес выясняет, что несколько лет назад здесь поймали гелланского гворла. Гворл обладает такой огромной силой, что может, не прикасаясь, подчинять своей воле даже другие разумные существа. В связи с последними событиями майор Ходжесон получает новое назначение, однако после несколько не форсированного допроса, он понимает, что его близкий друг, находящийся в той же лаборатории, является жертвой экспериментов. На дворе 1745 год. На морской глади Северного Ледовитого океана начинается жестокое сражение между силами адмирала Нельсона и его северными союзниками. Адмиралу противостоял могущественный английский флот под предводительством адмирала Хау. Прошло три года. Не так давно Дульси стала одним из величайших героев Отдела журналистики. Все благодаря ее журналистским расследованиям. Однако прошлое Дульсинеи хранит много тайн, которые она вынуждена раскрыть.
Год: 2006Бюджет: $50
Оригинальное название: The Shaggy DogРежиссер: Брайан Роббинс

В главных ролях
Тим АлленКристин ДэвисЗена ГрэйСпенсер БреслинДэнни Гловер
02.03.2013, 04:28

— В жизни так не бывает! — Бывает, и еще какие! — воскликнул он. — Вы разве не видели? Я же его сделал. В фильме рассказывается о семье, воспитывающей приемных детей. Это действительно очень трогательная, семейная картина, с юмором показывающая, как они с честью справляются со сложными ситуациями, возникающими во время жизни вне семьи.

7
30.05.2016, 07:33

После просмотра фильма, я не мог уснуть долго, а все потому, что у меня было чувство, будто бы я сам когда-то прошел через это. Так как я родился в 1969 году, то мне не так много лет, чтобы я уже жил вместе с такой жизнью, и поэтому я всегда смотрю на своих ровесников и думаю, что вот они точно живут так же, как живем мы с Вами. Но в какой-то момент я начинаю понимать, что я живу совсем не так, как жили мои родители. И тут я понимаю, что жизнь поменялась.

6
19.09.2021, 04:16

Этот фильм - о непростой жизни собаки, которая попала в приют и ждала новых хозяев. Пес не знает жизни, он не умеет любить и быть нужным. Но однажды его сердце открылось и он понял, что такое любовь и дружба.

6
26.03.2016, 19:50

Лохматыйпапа - это комедия с очень хорошей актёрской игрой и красивой картинкой. В фильме не так много смешных моментов, но когда он закончится, вы даже не поверите, что он смешной. Потому что юмор тут очень тонкий, иногда даже трудновато его оценить, потому что всё время думаешь о сюжете, чтобы понять, в чём юмор. Сюжет: В одной семье двое детей, младший ребёнок мальчик, а старшая девочка. У них есть папа, который очень любит детей и хочет понянчиться с ними.

4
29.05.2015, 01:37

Когда я была маленькая, всегда мечтала иметь собаку. И когда увидела этот фильм, поняла, что обязательно ее заведу.

3
11.12.2018, 14:52

Фильм, который можно посмотреть в семейном кругу и посмеяться от души. Не скажу, что он веселый, но для семейного просмотра - самое оно. Сюжет такой: главный герой в детстве любил собак и поэтому решил усыновить щенка. Только это не просто щенок, а настоящий медвежонок. И вот это чудо приходится делить с двумя детьми. Как оказалось, что медвежонок еще и умеет говорить. А также у этого щенка есть свои друзья.

3
06.02.2022, 19:56

Если бы мне пришлось пересматривать это фильм ещё раз, я бы попросил режиссёра поменять конец: для большей комичности. И знаете, он был прав! Действительно смешно! Все мы ждем от жизни чего-то: кто-то — счастья, кто-то богатства, а кто-то просто хорошей погоды. А если честно, чего ждете от нее вы? Я вот, например, не жду ничего, так как все уже есть — и счастливая семья, и достаток.

1
15.01.2020, 09:17

Я видел трейлер и трейлер мне так понравился, что я решил обязательно сходить на фильм. Сюжет конечно так себе, ничего особенного в фильме не заметил. Но спецэффекты, собаки и их поведение, и конечно красивые собаки - это всё что я увидел в этом фильме. Хотя я не люблю ужасы, но я смотрел его с удовольствием.

0
19.03.2017, 00:50

За этот фильм мы с моей мамой получили премию на кинофестивале Виват кино России в номинации Детский художественный фильм. Фильм снимался еще в 2004 году, и вышел на экраны в 2006 году. В фильме снимались Елена Торшина, Евгений Сидихин, Ирина Ефремова, Сергей Барковский, Екатерина Олькина, Денис Никифоров, Максим Виторган, Алиса Фрейндлих. Снимали фильм в Москве, Ярославской области, Подмосковье, на родине Алисы Фрейндлих в Пушкиногорье. Действие происходит в 70-е годы прошлого века.

0
22.07.2016, 05:15

Фильм-комедия о том, как нерадивый отец, узнав, что его дочь беременна, бросил их. И вот они пытаются растить ребенка, но тут им на пути попадается некий Лохматый мужчина) Мне фильм понравился. Есть и смешные моменты, сюжет тоже отличный. Актеры играли хорошо. Особенно меня тронул персонаж сына. Но все же мне показалось, что фильм немного затянутый. Многовато событий. В конце фильма остается какое-то неясное чувство, недосказанности.

0
Добавь свой комментарий!