Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L.A. Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
31788 голос
Кинопоиск
6.537/10
971 голос

Лос-Анджелесская история

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* «Человеку настроения» — синоптику Харрису — надоела работа на телевидении, сумасшедшие ритмы Лос-Анджелеса и вообще всё на свете. Единственная радость — романтическая связь со сценаристом Мэри Хэррон, которая хоть и подарила ему обручальное кольцо, но в остальном так же далека от его идеалов. Однако однажды у них с Мэри происходит ссора, и Харрис случайно выпивает содержимое флакона, которое должно было помогать ему во время анализа воды.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L.A. StoryРежиссер: Мик Джексон

В главных ролях
Стив МартинВиктория ТеннантРичард Э. ГрантМарилу ХеннерСара Джессика Паркер
Трейлер к фильму Лос-Анджелесская история
24.07.2012, 08:08

Я давно мечтала увидеть фильм американского режиссера Майкла Кристофера Лос-Анджелесская История (англ. Los Angeles Story), о котором столько раз слышала от знакомых. Как оказалось, я не была знакома с этим фильмом. И мне безумно повезло. Посмотрев этот фильм, я осталась в полном восторге и от сюжета, и от игры актеров, и, конечно, от самого режиссера фильма Майкла Кристофера. А особенно понравилось то, что Майкл Кристофер написал сценарий сам.

7
20.06.2022, 02:23

Фильм на вечер, на один раз. С одной стороны фильм показывает как надо и не надо любить, как быть любимым, и как можно бросить все ради любимой и уйти, не оглядываясь. Но с другой стороны показывает, что есть и другие проблемы, которые надо решать. И есть люди, которые любят и могут уйти в любую минуту, просто потому что они любят. Есть другие вещи, о которых нельзя забывать, и о них тоже нельзя забывать.

6
19.08.2015, 02:20

Фильм очень необычный, в нем есть все от боевика до мелодрамы. В начале фильма мы видим двух братьев у которых по сюжету один день в жизни. Первый день он работает на стройке (на стройку берут всех подряд) второй брат работает в отеле и ему выпала честь обслуживать звезд шоу бизнеса. Братья хотят доказать что они ничем не хуже их, но их взгляды расходятся. И тут у каждого свой путь. Один брат хочет жить красиво и становится крутым бизнесменом, другой хочет остаться самим собой.

5
27.11.2020, 02:17

Я его где-то на середине фильма уже почти заснул, как вдруг подумал — ведь этот фильм обо мне. Меня тогда мучали такие же проблемы и я точно в такой же ситуации как Джейк Джилленхал! Что ж там дальше-то? И не мог заснуть, пока не досмотрел до конца. В итоге уснул только в 4 утра (!!!) и спал до 8 утра, как младенец (как обычно в принципе).

5
05.09.2016, 22:54

Я люблю жанр фэнтези, и особенно историю про путешествия во времени. Поэтому не могла пройти мимо кино с таким названием. Фильм основан на одноименном романе Ричарда Мэтисона Куда приводят мечты. На мой взгляд это один из лучших сценариев для фильма. В нем рассказывается об одном человеке, который живет в современном мире. Он работает врачом в больнице. Но он не может забыть о своей прошлой жизни.

4
07.02.2016, 05:06

Сюжет фильма: В Лос-Анджелесе молодой мужчина по имени Джон отправляется на собеседование на место учителя в одной из престижных школ города. Парень уверен, что сможет там устроиться, потому что он очень способный и трудолюбивый. Но всё оказалось не так просто. Молодой человек с первого же дня становится объектом пристального внимания со стороны местной элиты. И этот образ жизни совсем не нравится Джону, который мечтает полностью изменить свою жизнь.

3
30.05.2014, 14:46

Это первый фильм, после которого не хочется ничего комментировать. Просто скажу, что уже через пять минут после начала фильма ты умираешь со смеху и забываешь обо всём на свете. А ещё через пятнадцать минут фильм смотришь, не отрываясь. Это был один из тех фильмов, которые не надоедят. Они будут интересны столько, сколько вы их будете смотреть. И я не знаю, почему этот фильм все так ругают. Наверное, он слишком смешной, чтобы быть хорошим.

2
10.09.2021, 14:07

Данный фильм можно отнести к разряду психологической драмы. Снят в лучших традициях жанра. Сюжет разворачивается вокруг двух подростков, которые познакомились благодаря тому, что жили по соседству друг от друга. Они оба пережили трагедию, лишившись родителей, и теперь остались совсем одни, без родных и близких. Для молодых людей это было слишком сильным ударом. Так что не удивительно, что они сблизились и стали вместе снимать квартиру.

2
28.09.2015, 16:24

Фильм про реальную жизнь в ЛА. Не ждите там любви и хэппи энда, он все время идет в мрачном ключе, но смотреть все равно прикольно. Так как есть и шутки ниже пояса и не очень. На мой взгляд он более психологический чем комедия.

1
07.09.2019, 06:12

Люди, которые придумали это название, должны быть очень несчастными. Если вы знаете, кто такой Роберт Фрост и что такое фёст, то вы точно не можете понять мое возмущение. Когда я был маленьким, то думал, что фёсты - это такие милые пушистые существа вроде котиков и собачек.

1
Добавь свой комментарий!