Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Undercover Agent Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Агент под прикрытием

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, что агент ФБР имеет сына, который является идеалом для родителей. До тех пор, пока не становится известно, что молодой человек способен создавать видеоролики для связи с преступным миром. Отец решает, что если он поставит сына на чекистский путь, он воспитает достойного и порядочного человека. Однако сынок не желает становиться достоянием спецслужб, и в то же время сотрудничает с американской мафией. Для возвращения сына в ФБР и предотвращения его связи с мафиози, агент под прикрываемом идет на крайние меры — устраивает в Лас-Вегасе кровавую перестрелку с мафиями, после чего вынужден вернуться к агенту ФБР, который оказался замешан в этом деле.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Undercover AgentРежиссер: Ховард Брезертон

В главных ролях
Расселл ГлисонШирли ДинДж. М. КэрриганMaude EburneОскар О’Ши
Трейлер к фильму Агент под прикрытием
04.11.2015, 15:30

Это не шпионское кино, скорее оно сделано для шпионов-любителей. Так как фильм не понравился, то и отзыв в общем-то отрицательный. Но если это единственный фильм про шпионов того времени, который вы не видели, то смотрите, ничего лучше не найдете. Мне он вообще не показался. Он слишком страшный, — сказала жена. Она просто не любит ужасы. Поэтому и не пошла. Зато я сходил. На одном дыхании.

4
28.07.2016, 09:59

Для того, чтобы понять этот фильм, нужно быть в Японии, и знать историю этой страны. И вы должны понимать, что там не все так, как в Америке. Это другой мир с другими законами жизни, где люди живут совсем по другим правилам. Как только я открываю холодильник, кот сразу запрыгивает на стол и начинает чистить зубы. У него это около 5 минут - столько времени идет фильм Адвокат Дьявола.

4
15.02.2012, 10:39

Агент под прикрытием: О сюжете: Этот фильм о том, как в конце 30-х годов прошлого столетия американцы пытались остановить захват европейских территорий. В одном из районов США, который находится на окраине города Нью-Йорка, появился человек, внешне похожий на англичанина, а по манерам и взглядам он больше смахивал на американца. Американец стал выдавать себя за британца, чтобы пробраться в Англию, минуя все кордоны и не попадаясь на глаза своим соотечественникам.

3
07.07.2014, 12:51

У меня нет слов, чтобы выразить свой восторг. Я считаю, что это лучшее кино, которое я видел за последнее время. Если бы я посмотрел его в год выпуска, то оно бы стало моим любимым фильмом. Все было идеально до мельчайших деталей. Сценарий, актеры, операторская и режиссерская работа. Мне даже нечем было дополнить данный отзыв. В нем все и так сказано. И я не знаю, как еще можно описать свои чувства.

2
08.07.2012, 08:13

Это был отличный фильм, который напомнил мне о самом важном: о семье, друзьях и близких. А ещё, я понял, как сильно я люблю свою жену. И как я скучал по ней всё это время. Она была рядом, и она сделала меня сильным – думал я. Когда мы были маленькими, она всегда знала, что сказать или сделать, чтобы облегчить наши страдания. Я никогда даже представить не мог, что однажды потеряю её.

1
03.02.2020, 22:12

Фильм был снят на основе одноименного романа, который был написан в 1939 году журналистом по имени Герберт Д. Уэлш. Сам роман довольно неплохо описывает события, которые происходят в 1930-е годы, то есть во время начала Второй мировой войны. В центре сюжета находится мужчина по имени Джон Коннолли, обладающий весьма специфическими навыками.

1
04.04.2021, 06:30

Я люблю этот фильм. Он прекрасен, потому что в нем есть настоящий экшн и есть драма, которой не должно было быть.

1
10.02.2016, 04:09

Это фильм о том, как парень в военной форме идет по улице, заходит в кафе и там ему предлагают работу. В это время в зале все мужчины начали громко смеяться. Он говорит: Что вы смеетесь? И они говорят: Он, наверное, перепутал форму с женской. И они еще громче засмеялись. Это фильм о том как парень, который не умеет писать, получает шанс стать писарем и работать в разведке.

0
29.04.2014, 05:03

Я не мог быть более терпеливым. Я хотел увидеть, как эти тупые гангстеры будут пытаться скрыться от меня в Манхэттене 30-х годов, и вот как все было. Как только они попытались сбежать, я просто пошел за ними. А они все бежали и бежали. И все, что я мог сделать, это идти за ними, пока один из них не умер. Все остальные сдались. Они поняли, что это бесполезно.

0
05.11.2021, 20:04

Этот фильм — просто шедевр! И это я говорю не как человек, посмотревший всего лишь одну серию. — В чем секрет твоего похудения? — спрашивает подруга, когда мы в очередной раз сидим в Макдональдсе и доедаем Биг Мак. — Ну как в чем? Ем много, а сжигаю мало. — А еще? — Ну, занимаюсь в спортзале, а потом еще на выходных выпиваю две бутылки пива, и все равно худею.

0
Добавь свой комментарий!