Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
292 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Zorro Rides Again

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 03:32:00

* Действие фильма начинается в Сан-Франциско с группой золотоискателей (далее ЗОРРО) которые возвращаются с Дикого Запада с богатой добычей. У входа в вагончики их встречает Миранда, дочь генерала Хагера, одного из участников. После обмена любезностями и некоторого времени подраться ЗОЛРО и РИДЕР (голос Брендана Фрейзера) решают украсть вагончик (Шэрон Стоун) генерала Хагара. После успешного налета, в вагончик ЗОЛОСЫХ ВХОДЯТ РИДДЕР и его подельники (играет Майкл Дуглас). Ридер знал, что его мать Миранда находится в санатории, где поправляет здоровье после путешествия на Дикий Запад и решил ее похитить и взять с собой. Но его план пошел насмарку, когда солдаты конфедерации (играют Генри Фонда) застрелили Ридера. Миранда тайно пробирается к Росуэллу (голос Хамфри Богарта) и показывает ему письмо, в котором Розалинда является дочерью генерала Хогара (голос Чарли Чаплина) и хочет спасти свою мать. Генерал Хаган (голос Артура Брауна) ищет Ридера, но он успевает скрыться, оставив письмо Розалинды, которое Миранда оставила, когда убегала от солдат конфедератов. Миранда находит могилу Мэрилин Монро. В своем дневнике она пишет, что они с Росуэльдом вскоре поженятся и что её мама получила письмо от Розалинд, в которой написано, что Розалинду похитили и она находится в плену конфедератской армии. Миранде удается найти могилу Розалин, и она рассказывает правду об исчезновении ее матери.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Джон КэрроллХелен КристианРид ХоусДункан РенальдоНой Бири
11.08.2019, 19:57

Я являюсь большой поклонницей фильмов в стиле фантастики звездных войн, поэтому с удовольствием посмотрела эту картину, в которой рассказывается про восстание роботов и их восстание против людей. Мне очень понравилось, что создатели фильма в этот раз решили отойти от традиционной звездной вселенной, которая нас окружает, и показать другой мир, где есть роботы.

7
18.12.2021, 04:20

Фильм, который не имеет никакого отношения к оригиналу. Но если вы не можете его смотреть из-за низкого качества и несоответствия оригинальной истории, то посмотрите хотя бы из-за того, что в нём снялась Одри Тоту. Это французский фильм режиссера Жака Дуайона с Одри Тоту в главной роли.

7
22.07.2021, 22:40

Фильм мне понравился, тем более, что это не только боевик, но еще и неплохой триллер. В свое время я смотрел очень много фильмов подобного жанра, поэтому мне есть с чем сравнивать. Фильм является ремейком фильма 1935 года. Он основан на реальных событиях. Главный герой фильма - чернокожий мальчик, живущий в Африке.

6
07.05.2017, 19:23

Сюжет хороший, исполнение — ужасное! Это все, что следует знать, прежде чем идти на этот фильм. В кинотеатре было полно народу, а на выходе не было никого. Только пыль и тишина. Ослепительный луч света ударил по глазам и заставил закрыть их. Я открыл глаза, только чтобы увидеть, как огромный черный динозавр несется прямо на меня.

6
10.02.2018, 06:38

Это самый смешной фильм из всех, что я когда-либо видел. Особенно, если ты находишься на вечеринке, где все уже изрядно пьяны. Кто-то начинает рассказывать историю про то, как он чуть не женился. Все замолкают и начинают прислушиваться. И вдруг на другом конце комнаты раздаётся дикий ржач. Все оборачиваются, смотрят друг на друга и, наконец, начинают смеяться. Это, чёрт побери, чертовски смешно.

5
19.04.2021, 21:28

Фильм о человеке, которому приспичило быть хорошим. И даже больше - он хочет стать примером для других людей и жить не так как он привык. Это не тот человек, который будет с кем-то делиться мыслями, а только будет смотреть на него и завидовать ему или его образу жизни. Но это и не плохой человек, просто он ищет себя и пытается идти вперед, не оборачиваясь назад. Что из этого получилось и каким образом произошло, Вы узнаете посмотрев этот фильм.

5
17.04.2023, 05:06

Фильм, снятый в жанре приключения, рассказывает зрителю об одном из самых быстрых и опасных гоночных автомобилей начала 1930-х годов. В качестве главного героя выступает британский гонщик Джек Хорнер или по-другому Зверь, который известен тем, что участвовал в знаменитых гонках 24 часа Ле-Мана. По сюжету, герой проходит через все испытания и приезжает к финишу первым. Но на финише автомобиль героя повреждается и его приходится ремонтировать.

5
05.07.2020, 03:22

Чертовски хороший фильм, жаль только,что никто не снял больше такого жанра. А в те годы можно было в каком-нибудь американском городе увидеть этот фильм в кинотеатре, и все бы ахнули.

4
11.11.2021, 09:37

Не помню, чтобы я читал отзывы про этот фильм. А поскольку он был на слуху, то я захотел его посмотреть. Я с этим фильмом был неплохо знаком. Он часто фигурировал в списках фильмов, которые нужно смотреть. И по большей части он там появлялся из-за участия в нём такого актёра как Том Круз. Круз меня не особо впечатлил. Скорее он мне понравился как актёр, но как человек он для меня не очень. Как и многие другие актёры Голливуда. Сюжет фильма очень прост и незатейлив.

3
18.11.2021, 01:16

На самом деле фильм — это просто сборник историй! Но все они смешные и интересные! Я тоже считаю,что этот фильм можно смотреть в любую компанию. Все истории очень смешные и интересны. Когда я посмотрел этот фильм, у меня был сильный стресс. После просмотра я понял что это кино не для каждого. Я знаю много людей, кто не любит фильмы с содержанием мата. Или фильмов где много крови.

1
Добавь свой комментарий!