Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Laurel Canyon Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.4/10
16398 голос
Кинопоиск
6.25/10
2300 голос

Лорел Каньон

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 2002 (Франция), 29 мая 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Закончив учебу в Гарварде, Сэм и его подруга Алекс отправляются в Лос-Анджелес, чтобы заняться научной работой в доме матери Сэма — Джейн, которая должна отправиться в свадебное путешествие. Но сначала семья должна куда-то улететь. Тогда Сэм и Алекс решают направиться в Лас-Вегас, где их уже ждет закадычный друг Алекса, Дерек. И тут, как назло, на ресепшене отеля появляется девушка Шелли, которая совращает Сэма. Она является агентом по подбору персонала для отелей "Tiffany" в Лас Вегасе. Но Сэм не хочет расставаться со своей пассией и потому решает устроить ей аварию — подставить под колеса автомобиля крупную сумму денег, тем самым оформив ее на работу в отель. Таким образом, Шелли должна получить наследство от отца. Но прежде чем получить деньги, девушка должна поработать в "TWA" стюардессой, в шикарном салоне которого располагается место настоящего пилота, как и мечтал Сэм. Но чем же обернется для Шелли эта затея? Может быть, она встретится со своим прошлым, а может быть, и встретится с самой собой настоящей и тогда поймет, кто она есть на самом деле? Лена и Таня живут в одном из обычных микрорайонов Москвы. У них даже есть призрачная мечта — завести ребенка. Со временем эта мечта становится реальной, а разговоры о будущем малыша становятся все более бурными. Однажды во время прогулки Лена замечает, что на скамейке рядом с ней сидит незнакомец, который, не отрываясь, смотрит на нее. Лена начинает рассказывать ему о своей жизни, о детях, о свадьбе, но на самом пике повествования незнакомец отбрасывает капюшон, и Лена узнает в нем незнакомца, который преследовал ее в аэропорту. Теперь им придется стать друзьями. А впереди ждет нелегкий выбор — кому из двоих супругов предстоит сыграть главную роль в фильме, который теперь будет существовать в памяти каждого из них? На первый взгляд, это довольно безобидная и даже добрая комедия. Но есть в ней еще один маленький скелет, о котором никто не догадывается. Все персонажи в фильме кажутся совершенно нормальными, но это только на первый взгляд. Доктор Джим Чейс, психиатр, принимающий по ночам пациентов, не является единственным из тех, кто околачивается у парализованной Марси Ли. Еще один доктор, который проводит свои дни в баре, где находят бесчувственное тело погибшего семнадцатилетнего юноши (Грэхем Грин), также числится там.
Год: 2002Бюджет: $4,412,203
Оригинальное название: Laurel CanyonРежиссер: Лиза Холоденко

В главных ролях
Фрэнсис МакДормандКристиан БэйлКейт БекинсейлНаташа МакЭлхоунАлессандро Нивола
Трейлер к фильму Лорел Каньон
16.04.2019, 02:20

Слишком много лжи и мало смысла. После того, как вышел фильм, мать одной девочки рассказала ее маме, что на стене над кроватью ее дочери было такое изображение, после чего у девочки развилась депрессия. Через несколько лет мать снова пошла к постели девочки и увидела что-то необычное на стене. Там действительно было изображение женщины с кошкой на руках. Ребенок был здоров.

7
24.09.2018, 07:42

Этот фильм - один из первых просмотренных мной полнометражных фильмов ужасов, в котором я не испытала никакого страха. Сюжет фильма: В маленьком провинциальном городке происходит череда жутких и необъяснимых событий: одна за другой начинают пропадать девушки с красивыми голубыми глазами. Полиция и местные жители теряются в догадках.

7
28.04.2012, 17:19

Фильм Лорел Каньоне я посмотрела после того, как прочитала замечательную книгу Лорен Соушль и не менее замечательную пьесу Эндрю Николлса. Книга понравилась мне настолько, что я захотела посмотреть экранизацию. В фильме Лорел играет Кэри-Энн Мосс, которая совсем не понравилась мне в роли Анны Рэдклифф из фильма Гарри Поттер. Фильм очень понравился мне. Он добрый, смешной, поучительный, иногда даже грустный.

7
05.08.2021, 13:07

Это один из фильмов, который я бы посоветовал посмотреть каждому. Я и сам его недавно посмотрел на Netflix — как же это кино не стоит потраченного времени? Я действительно считаю, что это один из лучших фильмов в своем жанре — и не удивительно, если вы его не видели. Этот фильм основан на реальных событиях. История о маленькой девочке, которая, по стечению обстоятельств, оказалась одна в безлюдном месте – в старом доме, где она жила с матерью.

6
10.03.2019, 07:22

Фильм о том, как девочка-подросток борется с влиянием своей матери-адвоката. Мать очень влиятельна и властна, и в то же время, ей просто не хватает любви. Дочь пытается ей противостоять, но ее борьба не лишена любви и нежности, так что фильм имеет шансы стать классическим. На самом деле, это мой отзыв на этот фильм. После него я больше не смотрела ни одного фильма. Как-то перегорела.

6
04.10.2019, 14:08

— Неплохой фильмец, жаль только что конец слили. Ну и вообще, он такой странный, что на него сложно смотреть. В течение фильма я один раз чуть не уснула. — Мы с мужем не смотрим фильмы ужасов, это такая редкость, — рассказывает подруга. — Но иногда всё же смотрим. Не такие страшные, как раньше, конечно, но тоже ничего. Так вот, мы смотрели этот фильм и всю ночь не могли уснуть.

5
09.09.2018, 23:04

Не хватает только бутылки шотландского эля. Официантка долго не понимала, что мне надо. А когда поняла, то решила помочь. В этот момент я понял, как сильно она меня ненавидит. Когда ты разговариваешь с Богом - это молитва.

5
06.04.2014, 22:29

Не верю. Не было никакого монстра, который напал на мою семью. Не было никакой больницы. И все они жили счастливо до конца их дней. Когда я посмотрел это кино в детстве, подумал, что это фантастика. Теперь, когда я смотрю его во взрослой жизни, понимаю, насколько глупо было так думать. Люди, которые говорят, что никогда не видели призраков или духов, просто не смотрят Лорел. Мне тогда было 5 лет.

3
30.04.2021, 08:28

Это история о женской дружбе, о женщинах во времена Великой депрессии. В нем нет обнаженки и мата, зато есть много смешных диалогов, и он смешной. Ты такая красивая, как цветок лопуха. У тебя такой тихий голос. Я хочу, чтобы ты всегда улыбалась. — Улыбайся почаще, малыш, пусть все думают, что мы счастливы вместе.

3
09.01.2016, 00:26

Фильм хороший, но концовка просто отвратительная и вообще, из него даже не ясно, что дальше происходит с главными героями. Что ж, мне тоже не очень ясно. Я ожидал продолжения событий, а получил всего пару минут после титров. По всей видимости, режиссер решил, что на большее не стоит тратить время. Спасибо, Брэд! На этом всё. Надеюсь вам понравилась эта подборка. Хороших фильмов больше, чем плохих.

0
Добавь свой комментарий!