Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dark Mist Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.3/10
172 голос
Кинопоиск
5.826/10
80 голос

Лорд защитник

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Где — то вне нашего мира. Вне времени и пространства. Там, где правят магия и сталь клинка, благородный Рэнник — последний Лорд Защитник — бросает вызов К'Тару — могучему артефакту, созданному Аммоном для того, чтобы уничтожать тех, кто не подчиняется его воле. В мире, который навсегда останется таким же таинственным и непонятным, каким был миллионы лет назад. В стране далекого будущего, которую невозможно увидеть, нельзя почувствовать, а лишь признать ее существование. К'Тар — устройство, созданное и запущенное предком людей, — в настоящее время сторожит вход в мир Ялани. Тейт Старлинг ИГРА Пролог Это начиналось всегда одинаково. — Что это? — Женщина почти вплотную подошла к металлической стойке для хранения оружия. - Это — мое, - послышалось в ответ. Женщина заглянула за высокий стальной прямоугольник и, сразу отпрянув, отступила. Прямоугольник открылся в темноте. Женщина ничего не увидела. Стены помещения за металлической стойкой казались окрашенными в зеленовато-оранжевый цвет, но это было обманчивое впечатление. В стене есть ниша. Женщина заглянула в нее и… застыла на месте. Там… в темноте… виднелась человеческая рука. Гладкая, холодная, словно нефрит. Левая. Она лежала прямо перед женщиной. Женщина что-то почувствовала. Она повернулась спиной к нише и хотела идти дальше, как вдруг рука медленно поднялась и потянулась к женщине. Женщины и раньше встречались в том месте, куда их иногда приводили. Для того чтобы сделать это, не требовался звонкий крик. Не требовалось никакого кодирования. Эти места были слишком холодными и враждебными, чтобы в них кто-то мог остаться жить. К'Тары и так редко оставались живы. Если бы не наемники, постоянно бегающие туда и обратно, туда и сюда по коридорам лаборатории, К'ТАРЫ исчезли бы давным-давно. Женщине почудился слабый запах цитруса. Она пыталась оторваться от ниши, запах гари все еще преследовал ее. Левая рука К'тра медленно тянулась к женщине, она упорно тянулась. Было похоже, что рука пытается заговорить. Из глубины ниши к женщине медленно и неумолимо двигалась рука. Ее очертания становились все более четкими. Сознание женщины наполнилось страхом, руки задрожали, но она стояла как вкопанная.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dark MistРежиссер: Райан Кэрролл

В главных ролях
Тери ОстинУильям БумиллерПатрик КэссидиСайни КоулмэнМэттью Даулинг
Трейлер к фильму Лорд защитник
16.01.2021, 23:44

Фильм на один раз, чтобы можно было посмеяться. Не более того. Хотя, с учетом того, какие сейчас комедии снимали, и какие нынче режиссеры, да и актеры, очень даже ничего. В фильме есть моменты, которые можно трактовать по разному, но для этого он и снят. Так что думайте что хотите, господа! Да, я не смотрела Властелин колец, так что возможно, что этот фильм его дублирует.

7
20.09.2021, 03:23

Фильм не рекомендую к просмотру, фильм - гадость! (а жаль, ведь его оценили так высоко) Когда я начал читать эту историю, я подумал О, Боже. Как все это похоже на мой мир. Как точно! Ну почему я не нашел этого раньше!? Почему не рассказал об этом раньше? Теперь уже ничего не изменить, и я должен держать это все в тайне.

6
21.08.2016, 14:50

Он реально может спасти вашу жизнь! Даже лучше, чем в фильмах! Я никогда не буду смеяться над человеком, который выглядит глупо, он просто мой друг. (Сэр Уинстон Черчилль) Я люблю, когда друзья дарят мне подарки. Это как будто ты открываешь подарок от Бога. Но я больше люблю получать подарки, чем дарить их. Дарить подарок -это больше, чем просто делать приятное человеку.

6
22.11.2014, 19:14

Фильм про любовь и противостояние добра и зла. Фильм динамичный и интересный, но не лишенный минусов. Есть моменты, которые кажутся глупыми, но в целом фильм не скучный, достаточно красивый, сюжет продуманный, а так же есть интересные повороты. Но сюжет не особо закрученный, местами простоватый, а главные герои, хоть и милые, но с недостатками. Главный герой слишком положительный, поэтому в конце все на него ополчились, он не заслужил такой славы, даже если он реально крут.

5
21.11.2015, 05:47

Это очень плохо. Фильм о том, как девушка пошла спасать своего парня, которого хотела застрелить мафия. Она нашла его в виде робота — и он был не очень. Когда она его спасла, то он превратился в человека и они начали встречаться. А перед этим он еще успел изнасиловать ту девушку и еще кучу парней. В общем — это просто отстой. Он ей даже имя менять не стал. Ну и концовка какая-то странная.

5
16.02.2014, 11:10

Все просто, как в жизни. Но! Очень зрелищно. Мне понравился образ отца главного героя, который смог подняться над своими амбициями и стать лидером, готовым пожертвовать собой ради спасения других. Все люди, которые находятся рядом, должны понять, что они не одни, за ними кто-то стоит, им нужно чувствовать это. Когда у меня была депрессия, мне не хватало этого ощущения силы, которое дает отец, ради которого отец, который защищает.

3
21.04.2018, 19:49

Я бы его назвал Как не заснуть ночью и смотреть на звёзды. Я посмотрел его только из-за этого. У меня есть друг, который просто бредит этими фильмами. Он говорит, что когда-то ему нужно было пойти на концерт, где должен был выступать какой-то известный исполнитель. И он хотел послушать, но заснул. Тогда он решил, что лучше он будет смотреть эти фильмы, чем он пропустит концерт.

3
02.11.2018, 14:51

Я думаю, что этот фильм не понравится абсолютно никому, кроме фанатов жанра фэнтези. Что касается меня, то я не сильно-то и люблю фэнтези, но этот фильм, на мой взгляд, получился достаточно хорошим. Сюжет: Фильм рассказывает о приключениях трёх друзей, которые любят играть в видеоигры. Их жизнь очень разнообразна и интересна. Друзья даже и представить не могли, что их ждут такие приключения и загадки. Актёры: Актёрский состав подобран очень хорошо.

2
24.05.2021, 03:48

Фильм начинается с того, что некий странный человек приходит в больницу. Он очень похож на бомжа, и он называет себя Лордом Защитником. Все бы ничего, но человек этот - не совсем человек. Когда он появляется в больнице, то все думают, что это псих, а некоторые даже пугаются. Но Лорду Защитнику от этих людей что-то нужно. После посещения больницы этот человек исчезает. И тут все начинают искать его. А кто он? Откуда взялся? Что ему от всех нужно? Ответы на эти вопросы нам предстоит узнать.

1
04.05.2016, 14:07

Все фильмы я смотрю через призму своего мировоззрения и с позиции того что хочу я. И в данном случае мне нравится вся идея фильма и его посыл. Но вот не могу я принять главный конфликт в фильме. Почему герой (его играет Кристофер Ламберт) так жестоко себя ведет? Он же защищает свою жену! Ему не важна ее жизнь. А важно что бы она была счастлива. В том что она не хочет жить он винит себя. Это его вина.

1
Добавь свой комментарий!