Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Youth on Parole

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается в одной из тюрем штата Делавэр, где бывший военный, заключенный по имени Аттила, попал под сокращение. Вместо того чтобы с головой погрузиться в работу на стройке, Аттила совершает попытку побега из тюрьмы. Оказавшись на воле, Аттиле придется оставить позади былые страхи и страхи своих товарищей, которые могут в любой момент бросить его в беде. Аттила оказывается среди троих старых приятелей, которые готовятся к побегу из тюрьмы и хотят обдумать свою дальнейшую жизнь. Чем закончатся эти раздумья, вы узнаете, посмотрев этот кинофильм.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Мэриэн МаршГордон ОливерМайлз МандерМаргарет ДюмонМилберн Стоун
Трейлер к фильму Youth on Parole
07.05.2016, 02:55

Мне понравилось. Только в фильме была слишком громкая музыка. Вот представьте, вы смотрите какую-то мелодраму, там много музыки, и вы начинаете думать А почему так громко? Может фильм плохой?, а потом понимаете, что вам это нравится) Мама мне говорит, что если я буду плохо учиться в университете, то она на Новый год подарит мне телевизор. Я согласился, потому что мне будет чем заняться во время учебы.

6
22.07.2014, 04:07

Очень добрый фильм. И главное — правдивый. А вот музыка — полная ерунда! А вы что скажете? Я могу вам рассказать несколько реальных историй, которые меня зацепили. Эта история настолько сильно врезалась в память, что я хочу поведать её вам. Я её называю история из двух частей и она повествует о двух совершенно разных людях, которые встретились друг с другом. Первая часть рассказа называется Взаимное притяжение. Вторая – Походка.

5
31.01.2016, 14:13

Если вы решили смотреть этот фильм, то приготовьтесь к тому, что все время вам будет неудобно от того, что главные герои делают все очень громко. Я даже немного ревную. В машине по дороге домой . У меня есть несколько знакомых, которые постоянно пьют, и все время разное. Когда они напиваются, у них начинается раздвоение личности: одна личность говорит, другая делает. И обе личности всегда довольны друг другом.

4
22.06.2014, 04:33

Жанр фильма - комедия, мюзикл, драма, мелодрама. Сюжет фильма рассказывает нам о двух друзьях - студентах колледжа, которые познакомились в приюте для умственно отсталых детей. Там они нашли друг друга и там же познали первую любовь. Но однажды их разлучили, и теперь они пытаются найти друг друга снова. Фильм о взрослении людей, о дружбе и любви. Это трогательная история, которая захватывает дух. Каждый из нас проходит путь самопознания, а в итоге приходит к любви.

4
26.07.2016, 04:08

Фильм Юношеская ересь рассказывает о двух молодых людях, которые очень сильно друг друга любили. После того, как они встречаются, они Привет всем гостям сайта Отзовик и его гостям! На днях посмотрели замечательный фильм Юношеский роман и хочу поделиться впечатлением о нём. Когда мы посмотрели трейлер к фильму я решила, что обязательно его посмотрю.

3
22.02.2022, 16:05

Я давно хотела посмотреть этот фильм, и вот свершилось. Но, конечно, не всё так гладко получилось, как хотелось. Фильм просто ужасный, как по сюжету, так и по показу. Сюжет - он не замысловат, но очень затянут. Это первая часть фильма, а вторая часть ещё хуже, чем первая. Герои фильма, как и все действующие лица, играют самих себя. В фильме есть только одна достойная женская роль - роль дочери главной злодейки. Остальные роли все плохие, кроме главных.

3
12.01.2021, 20:31

В принципе, все актёры играют хорошо. Но больше всего понравились две девочки: дочка актрисы, которая играет мать, и дочь актёра, который играет отца. Они и не играли почти, а просто были двумя девочками-близняшками, которые живут вместе, в одной небольшой деревне. И у них не всё уж так радужно, как может показаться. Есть и проблемы, и ссоры, и даже предательство.

3
02.05.2012, 19:30

Это кино про реальную историю девушки по имени Ширли Темпл. Она была настоящей звездой и одной из первых девочек, которые стали работать в шоу-бизнесе.

3
12.02.2016, 03:58

В последнее время я часто натыкаюсь на фильмы в жанре криминал и мне стало интересно, как же их снимают. Сегодня наткнулся на фильм Youth On Parole - фильм 1937 года. Что он из себя представляет? Сюжет: Американский летчик, который летит в Европу, чтобы вернуть похищенную невесту, теряет ее и отправляется обратно в Америку за ней. Для этого герою придется сесть под арест и быть интернированным в Великобритании.

2
06.06.2015, 08:53

Youth on Parole (Взрослеющий на свободе) (1937) - Фильм, драма. История про молодого человека, который стал подростком в годы второй мировой войны. Он становится беспризорником и попадает в гетто. Ему хочется нормальной жизни, но его окружение не разделяет этих стремлений. Фильм мне понравился. Да, он не шедевр, как по мне, но на него стоит сходить. Не для того, чтобы открыть для себя что-то новое, а просто ради самой истории, которая трогает до глубины души.

0
Добавь свой комментарий!