Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Submarines: Sharks of Steel

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 1993 (США)
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Действие фильма начинается в Северном море в 1900 году, когда два английских линейных крейсера, Tennessee и America, прибывшие в Баренцево море, начинают преследование и потопление трёх русских подлодок. Первоначально давалась оценка в 9 баллов из 10.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Хикс

Трейлер к фильму Submarines: Sharks of Steel
24.03.2015, 14:35

Фильм не о том, как русские захватили весь мир, как американцы вторглись в Ирак и прочее. Фильм о том, что это были за люди, откуда они пришли и почему на их месте могли быть другие. Фильм показывает, что любой народ, любая страна (в любой войне) могут быть захвачены и уничтожены. И в этом нет ничего хорошего. Мне нравится, когда мужчины смотрят на ножки, которые я так мастерски выставила на показ.

7
06.09.2012, 12:04

Супер!!! Это был один из любимых фильмов в детстве. Как только его показывали по телевизору, все время смотрел, как будто и сейчас так буду смотреть. У меня было именно такое ощущение. А теперь я сам отец и сам смотрю такой фильм. Это не просто кино, это история. Фильм о том, что война никого не щадит. Война ломает судьбы и жизни. И нет ничего страшнее, чем потерять любимых людей.

6
29.02.2016, 02:28

Сюжет фильма повествует о двух девушках, которые были завербованы на военную службу. Им предстоит бороться с подводными субмаринами нацистов с помощью специального оружия. Главные герои — Мари и ее подруга Кристина. Несмотря на то, что обе девушки являются девушками легкого поведения, они не потеряли честь. В этом фильме показывается, на что способны солдаты, когда они защищают свою родину. Актрисы, сыгравшие главные роли, хорошо справились со своей ролью. Актёры подобрали хорошо.

6
01.12.2019, 17:11

Если вы хотите посмотреть военный фильм, то это отличный вариант! Он очень интересный, сюжет увлекательный, с хорошим сюжетом, хорошей игрой актеров, отличной музыкой и спецэффектами. Мне понравился этот фильм. Сюжет повествует о подводниках - рыбаках, которые пошли на задание и попали в плен к пиратам. В фильме показано, что такое война, какие могут быть подводные войны, как трудно выжить в таких условиях. Рекомендую, посмотрите.

6
13.01.2017, 06:35

Очень странный фильм. Как будто про инопланетян, которые строят корабли и охотятся на людей. На самом деле фильм про американцев времён Второй мировой. Американцы решили сделать небольшие боевые кораблики, чтобы воевать с японцами. А получилось очень похоже на фильмы про пришельцев. Очень странные ощущения после просмотра. В детстве мы с братом постоянно играли в войнушку и нам всем было весело. Но этот фильм не об этом.

5
26.06.2022, 13:30

Это очень хороший военный фильм. И ещё, на мой взгляд, один из лучших фильмов-катастроф. В детстве, мы были уверены, что если мы будем идти медленно, люди, которые стоят на нашем пути, будут просто переходить с одной стороны на другую. Но после просмотра фильма Скорость, у нас закралось подозрение, что люди стоят на вашем пути, чтобы перейти НА другую сторону.

3
08.12.2018, 15:45

Я не знаю, как объяснить, почему мне так нравится этот фильм. Возможно, потому, что все это на самом деле было. Что в реальном мире, что в фильме. Но не будем уходить от темы и перейдем к фильму. Фильм вышел в 1993 году. И является римейком с оригинального фильма 1942 года с тем же названием. Он также был снят компанией Warner Brothers. В России фильм показывали в 1994 году. Мне посчастливилось посмотреть его в оригинале. Сразу хочу заметить, что фильм очень достойный.

2
29.04.2019, 13:01

Это один из тех фильмов, где вы хотите видеть больше, чем просто то, как герой идёт по воде. Вы хотите увидеть больше. Это также хороший урок о человеческом сердце. В конце, несмотря ни на что, вы плачете. Очень сильный фильм. Я не понимаю, почему нельзя сделать как в Мальчишнике, где всем парням предлагают поучаствовать, а потом их фотографируют в плавках, а после фотки раздают девушкам.

2
08.07.2020, 16:36

Фильм, как я считаю, просто шедевр. И один из лучших военных фильмов. На первом месте, конечно же, игра актёров. Я видел много хороших и качественных кинокартин, но к сожалению, после этого фильма я стал смотреть военные фильмы только в этом жанре и больше ничего не интересно. По сюжету фильма идёт война между США и Японией. Но это уже не имеет значения. Самое главное что война показана очень реалистично.

0
18.01.2014, 05:22

Вот решил наконец посмотреть какой-нибудь военный фильм. После просмотра этого фильма я просто был под впечатлением - как меня зацепило и не отпускает до сих пор. Все было сделано очень круто и реалистично, особенно моменты, где показаны торпеды (или субмарина). Как ни странно, этот фильм напомнил мне такой фильм, как War Child (Кровавый алмаз), в котором тоже подводники в условиях боевых действий воевали друг с другом.

0
Добавь свой комментарий!