Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lola Montès Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
5180 голос
Кинопоиск
6.826/10
455 голос

Лола Монтес

Страны: Франция, Германия (ФРГ), Люксембург
Премьера фильма: 23 декабря 1955 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Немолодая уже, но всё ещё очаровательная танцовщица и авантюристка даёт последнее представление в цирке, отвечая на глупые вопросы публики. Один из посетителей цирка, богатый каталонец дон Сантьяго, влюбляется в Лолу и старается всеми силами добиться взаимности. Когда цирковая уборщица узнаёт, что Лола опять беременна, она берёт цыган с Лолой и удочеряет их. Однако уже на следующий день после рождения мальчика родители Лолы обнаруживают, что цыганки более не существует, и очень скоро цыгане вынуждены бежать из города, они скачут на лошадях и устраивают конную погоню. Они успевают убежать далеко, за город, в самую глушь и начинают было жить там, как бездомные собаки, и питаться подаянием, но вскоре находят в себе силы вновь вернуться в город и возобновить свою привычную жизнь бродячих артистов. Лола влюбляется и вдосталь танцует, делая всё возможное, чтобы сын дона Сантьяги не чувствовал себя одиноко. Она и дон Саньяго начинают жить втроём. Их сын становится не только приёмным сыном цыган, но также и сыном Лолы. Лолита и дон Леандро уходят из цирка и покидают родные места. Лоле дают работу в театре, она замечает богатого красавца, который танцует и поёт для зрителей, и начинает за ним ухаживать, но он не замечает её стараний. Мама Лолы умирает и оставляет ей наследство, все деньги уходят на борьбу с бессердечным человеком, который пользуется её состоянием, а она вынуждена жить в нищете. В этот момент цыгане случайно останавливаются в чужом городе. Они голодны и хотят есть, но денег нет. Лолу знают как честную женщину, поэтому парнишка по имени Атилио решает ей помочь. Вместе с Лолитой и её сыном, Атилиом и его сыном Педро, Лола и Атилим начинают новую жизнь, бродячие артисты, «без роду и племени».
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lola MontèsРежиссер: Макс Офюльс

В главных ролях
Мартина КарольПитер УстиновАнтон УолбрукГенри ГизольЛиз Деламар
Трейлер к фильму Лола Монтес
25.02.2013, 23:33

Этот фильм не о женщине. Это фильм об отношениях между мужчиной и женщиной.

6
20.01.2018, 21:26

Если Вы не видели этот фильм, то Вы не знаете, чем должна заканчиваться жизнь! Когда мне было лет семь, и я жила с родителями в маленькой квартирке в многоэтажке, у нас появился телевизор. В тот период жизни я, как, наверное, и многие, любила мультики, особенно те, что шли в дневное время. И вот однажды, сидя перед телевизором, я внезапно ощутила, что на меня кто-то смотрит.

6
20.05.2016, 15:38

С любовью, дорогая Лола - это история о девушке Лоле Монтес (Изабель Аджани), которая была известна тем, что занималась любовью по переписке. Все изменилось в один момент, когда она поняла, что беременна и ей нужно найти способ, чтобы избавиться от ребенка. И тут на помощь приходит ее возлюбленный, который говорит, что сможет дать ей развод, если она согласится родить ребенка при условии, что он будет воспитаем как его сын (у него есть сын).

5
04.12.2013, 17:32

1. Это не романтическая комедия, а историческая драма, причем довольно суровая. Фильм относится к жанру вестерн. 2. Главная роль здесь у замечательной английской актрисы, которая и сама является обладательницей множества наград и которая уже в зрелом возрасте стала звездой Голливуда, - Джин Артур. 3. Фильм начинается с того, что Лола с друзьями (и возлюбленным) путешествует по США, останавливаясь в небольших городах с тем, чтобы показать местным жителям свое искусство.

4
05.07.2021, 02:25

Это один из тех фильмов, которым не нужна реклама. Достаточно одного просмотра, в одиночку или с друзьями и сразу же понимаешь, о чем речь. Она не знает, что такое очки, дожив до 98 лет. И все эти годы она носит линзы. Когда в доме гости, она здоровается за руку с мужчинами, а дамам целует руку и прикладывает два пальца к губам. Она дожила до 98 лет, и все эти годы не вставала с постели.

3
29.10.2019, 00:25

Это прекрасный фильм! Просто нет слов! Мой папа потерял жену в 1986 году. Она была в гостях, заснула и её придавило печкой. Он был в командировке. Мы с ним очень долгое время не общались. И вот спустя 35 лет он позвонил, и мы стали друзьями, теперь он мне рассказывает о своих делах, как продвигается стройка. Я очень рада. В его годы я бы уже ему не поверила.

3
18.07.2019, 16:43

По-моему, это один из самых недооцененных фильмов, которые я видел в жизни. Он очень смешной. — Он и правда смешной. И очень трогательный. И очень женский. Аж до слез. Я плакала в конце. — А я нет. — Нет, ты плакал. Ты человек с большим сердцем. — Я человек с большой жизнью, и это не имеет отношения к твоему мнению.

3
01.09.2018, 10:18

Ну тупые! Она не могла говорить и не была красавицей,но была талантливой актрисой,и я не мог выбросить ее из головы. Я все время думал о ней. Все время. -Вы любите животных? -Люблю! Особенно кошек! У меня их две. Они очень похожи-оба полосатые. Но одна из них любит спать на коленях у людей,а другая-нет! Когда они спят,ты не можешь их различить.

3
17.03.2023, 01:47

Что за чушь? У меня нет времени на такие фильмы, можете идти домой. У вас всё равно ничего не получится! ”. Я просто пытался быть милым, когда говорил это. Моя жена подумала, что я разговариваю сам с собой. Мне кажется, я слышу детский плач”, — сказала она. Через некоторое время ребенок заплакал в нашем доме. Я открыл дверь и увидел плачущую 8-месячную дочь нашей соседки, которая жила через дорогу.

3
15.12.2012, 21:49

Это фильм о девушке-подростке, которая хочет стать балериной, хотя не умеет ходить на пуантах. Но в итоге получает возможность осуществить свою мечту. Очень рекомендую к просмотру.

1
Добавь свой комментарий!