Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Woman in Distress

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с подписания договора между адвокатом Джоном Добом и детективом Биллом Келвертом, специализирующимся в вопросах развода. Он утверждает, что может добиться выхода Джона из тюрьмы. Для этого надо лишь обеспечить алиби на время убийства. Билл берет себе в помощь двух детективов-любителей. Но что-то не клеится у них в работе. В это время из тюрьмы, из-за некомпетентности тюремного персонала, выходит освободившийся убийца, прикованный к инвалидному креслу. Теперь возникла проблема: настоящий убийца может выкрутиться из очень неприятной ситуации, а Билл, и Джон, не могут этого сделать.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Линн Шоурс

В главных ролях
Мэй РобсонИрен ХервиДин ДжэггерДагласс ДамбриллДжордж МакКэй
02.11.2017, 01:03

Это один из тех фильмов, про который сразу хочется сказать: Вот это комедия! Это — отличный фильм. Не такой, как все другие комедии. Этот фильм — действительно хорошая комедия. Вот эта фраза, которую нужно взять на вооружение всем, кто любит посмеяться. И это совсем не сложно. Нужно просто подумать немного и осознать этот простой факт, что вы - самый умный, хороший, замечательный человек на свете.

7
07.03.2012, 10:17

Фильм, который я только что посмотрел, действительно смешной.

7
11.09.2016, 18:12

— Не понимаю, как они могут смотреть эту муть? Она же скучная, дурацкая и не смешная! — А мне нравится. — сказала кошка, укладываясь на мой живот. — Кошки не видят ничего плохого в том, чтобы иногда похрюкивать над чем-то глупым. Мне нравится, когда вы смотрите телевизор. Вы так мило выглядите, сидя перед экраном. Не знаю почему, но мне хочется взять вас на руки и погладить.

7
22.03.2012, 14:04

Я не люблю кино, которое заставляет меня смеяться до слёз и думать о том, что О Боже, как это можно было снять так нелепо?. Но иногда я всё-таки в такие моменты испытываю радость. Так, вот я сейчас пишу отзыв про одну из таких комедий. Это фильм Woman in Distress. Он снят в 1937 году, и я не видела его в советском прокате. В нём очень много комедийных сцен, где главные герои пытаются пожить в Париже.

6
24.05.2020, 21:36

У нас в стране такой жанр, как мелодрама, не очень популярен, поэтому я была приятно удивлена, увидев его на торрентах. Фильм в принципе не страшный, снят в достаточно реалистичных тонах, но если посмотреть внимательно, то можно заметить, что он не совсем типичный для мелодрамы. По сюжету главная роль у Джулии Гарвуд, которая сыграла женщину, переживающую нелегкие времена в жизни.

6
30.05.2013, 19:25

Вот, сейчас я вижу, что это комедия, но тогда я смотрел его как драму, потому что думал, что будет очень смешно, а это оказалось полным идиотизмом.

4
06.06.2018, 03:33

У фильма есть свой шарм и интрига. В чем-то он перекликается с фильмом Бешеное семя (в Америке - очень популярный фильм). Я смотрела несколько раз этот фильм, но так и не поняла, на кого он рассчитан, на мужчин или женщин. Мне непонятно, чего хотят герои. Кто-то ищет правду, а кто-то деньги. На мой взгляд, сюжет был бы интересней, если бы они оба искали правду. А так как фильм снят в Голливуде, то в нем все-таки преобладает женское начало. Хотя, возможно, это мои предрассудки.

2
12.08.2013, 05:03

Если фильм и заставляет задуматься, то это тот случай, когда мысль о происходящем не укладывается в голове, а на следующее утро ты просто не можешь вспомнить, о чем же был этот фильм. Я не могла заснуть, я лежала и смотрела в потолок. Это заняло около часа, но я все еще не спала. В моем разуме проносились тысячи слов, которые я бы хотела сейчас сказать ему, но он ушел, и никто больше не услышит их.

0
23.06.2017, 16:12

Постеры фильма, фотографии актрис, кадры из фильма Woman in Distress (1937) На волне популярности первых картин с участием Марлен Дитрих, а также после успеха Дамы с камелиями и Дьявол - это женщина, режиссёр Норман Таурог решил выпустить фильм с участием Марлен. Но у него было всего 24 часа, чтобы собрать деньги на фильм, который должен был выйти 30 сентября 1937 года.

0
05.08.2014, 11:05

Если вы не видели такого же крутого фильма Неудачники (Razzmatazz), то вы видели жизнь! Я живу в маленьком поселке. В магазине сегодня сказали: на улице минус 40, так что нужно тепло одеться. Все в шоке, никто не понимает, как такое возможно. А я оделась так тепло, что хожу в одном лифчике. Но ни в чем не замерзаю. Так и живу.

0
Добавь свой комментарий!