Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lois & Clark: The New Adventures of Superman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
22685 голос
Кинопоиск
7.229/10
2448 голос

Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Отважная журналистка узнает, что космический корабль «Мессенджер» ждет катастрофа. Как раз в этот момент из Канзаса приезжает Супермен и устраивается журналистом в местное вечернее издание. Вместо того чтобы рисковать жизнью в Канзасе, Супермен начинает спасать жителей планеты. Непохоже, что в его силах остановить неизбежное.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lois & Clark: The New Adventures of SupermanРежиссер: Филип Сгриккиа

В главных ролях
Дин КэйнТери ХэтчерЭдди ДжонсК КэлланЛейн Смит
Трейлер к фильму Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена
22.10.2015, 05:38

Лоис и Кларк спасают мир (Lois and Clarke Save the World). И так, как я люблю фильмы с приключениями, так же люблю фильмы про супергероев. Так что этот фильм меня просто восхитил, настолько он был потрясающий! А сюжет? Ну, если вы любите фильмы о супергероях, то наверняка знаете, что у них есть свои суперсилы. У суперменов это сила телекинеза, чтобы поднимать предметы и управлять ими в воздухе, или суперслух, чтобы быть в курсе даже самых маленьких звуков.

7
09.03.2021, 23:44

Супермен, который родился в Новой Англии, воспитывался в богатой семье, был воспитан по всем правилам, получил блестящее образование, работал адвокатом, женился на прекрасной девушке и всё у него было прекрасно. Но однажды он увидел на экране фильм о Супермене, который смотрел человек, которого он считал своим сыном. И тут как волной накатила настоящая любовь - Супермену захотелось оказаться на месте этого парня.

7
26.01.2019, 07:19

Это был ужасный фильм. Но не только потому, что мне не понравился супергерой, но и потому, что это был ужасно скучный фильм. Я не могу вспомнить ни одного человека, кто бы уснул на этой картине. Ну, если только кто-то очень устал во время просмотра. Даже если вы не смотрели супергеройские фильмы, я думаю, вы бы тоже засыпали.

7
25.04.2021, 22:35

Итак Лоис, которая в молодости была не очень хорошей девочкой, после потери ребенка и развода с мужем, решила исправиться и стала очень религиозной. Она стала работать в храме, и ее часто можно увидеть в облачении, в образе смиренной набожной женщины, которая не хочет больше никаких приключений и приключений. Но потом ее жизнь круто меняется. Супермен наконец-то вернулся с Марса, чтобы восстановить справедливость и положить конец всем злобным планам.

5
07.07.2021, 23:00

— Вот это да! — сказала Лоис, с трудом отрываясь от экрана. Она смотрела видео, где Супермен спасает Землю от пришельцев. — Он совсем как наш папа! — Но я же не умею плавать, — удивился Кларк. Лоис посмотрела на него, как на идиота. — Что значит не умею плавать? — уточнила она.

4
06.07.2015, 16:34

В фильме нет никакой магии, все происходит в научной фантастике. Супермен — самая лучшая работа Зака Снайдера. Он снял потрясающий фильм про супермена и его супердевушку Кларк, которая родилась с телекинезом. Фильм получился просто потрясающим и, к несчастью, он собрал меньше денег, чем ожидал. Жаль, ведь, как и все в этом мире, этот фильм стал бы просто классикой жанра. Но это не делает этот фильм плохим.

4
05.03.2016, 08:20

В начале 90-ых, в СССР вышло два фильма про Супермена: один про Красного, второй про Голубого. Если первый фильм про Красного Супермена смотреть было интересно, то второй фильм про Голубого Супермена не вызвал во мне ровным счётом никаких эмоций. Сейчас, для сравнения, я посмотрела Лоис и Кларка: Новые приключения на большом экране. Что ж, фильм мне понравился! И не только своей атмосферой Готэма, но и игрой актёров.

4
13.03.2023, 21:59

Фильм не о супергероях, а о людях с особыми потребностями. Все герои этого фильма - обычные люди, которые просто сделали что-то хорошее и, главное, доброе. Они даже не герои, они обычные люди со своими проблемами и невзгодами (которых, к сожалению, хватает). У них своя история, свои причины радоваться жизни, а не жаловаться на нее. А у Супермена была еще одна заслуга, на мой взгляд, главная в том, что он стал хорошим человеком, - его отец.

2
04.01.2022, 14:19

Я думаю мало кто не смотрел этот супергеройский фильм с пародией на Супермена. Так вот я не смотря на то, что смотрела фильм ещё в детстве, не могла его забыть. Сюжет фильма достаточно простой. Лоис Кларк обычная женщина, которая работает вместе со своей сестрой Клариссой. В один прекрасный день Лоис находит своего новорожденного сына и пытается выяснить кем ему приходится Кларк Кент. Вот так и начинается их борьба! Фильм получился на все 100% хорошим.

0
09.11.2018, 11:04

Лоис Лейн - супергероиня! Она не боится принимать вызовы судьбы, она борется со злом в одиночку. Лоис - единственный друг Супермена и его дочь. Но однажды Супермен покидает планету Криптон и отправляется в новое путешествие. Он собирает новых союзников и пытается найти ответ на вопрос Кто он - новый Супермен?, чтобы спасти Вселенную. А заодно и Лоис. В этом ему помогают все та же Лоис - Лейн, а также его друзья - Зеленый Фонарь, Женщина-кошка и прочие космические сущности.

0
Добавь свой комментарий!