Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Wife of General Ling

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 7 апреля 1937 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что герцогиня Кембриджская Анна и новоиспеченный граф Кембриждский Чарльз со своим сыном Гордоном попадают в авиакатастрофу и оказываются отрезанными от внешнего мира. В самолете, на котором они летели, они встречают женщину, которая выходит замуж за их соседа и товарища по несчастью, лорда Питера. Кейт Кэпшоу стала известной в 1998 году после выхода фильма "Кейт", где она играла роль Кэрри, любовницы одинокого продюсера. Но уже в 2000 году актриса успешно окончила Лос-Анджелесский институт искусств и заняла лидирующую позицию в рейтинге топ-моделей. Кейт участвовала в съемках таких известных картин как "Крылья голубки" и "Блондинка". Доктор Джейн Уинтер родилась в маленькой деревушке недалеко от Лондона. Когда ей было семь лет, мать оставила ее, когда Кейт было всего пять. Спустя три года она вернулась, чтобы забрать Джейн в Лондон, где и встретила своего будущего мужа. С тех пор карьера Джейн развивается стремительно. Она стала первой леди Великобритании, телеведущей, опубликовала несколько книг и снялась в таких известных картинах как "Новая земля", "Уиндем" и многих других.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ладислао Вайда

В главных ролях
Гриффит ДжонсВалерий ИнкижиновЭдрианн РеннАлан НапьеЭнтони Юстрел
Трейлер к фильму The Wife of General Ling
13.02.2014, 09:15

Начать можно с того, что это самая скучная и самая бездарная экранизация классической британской классики. При этом сама книга - шедевр английской литературы. По сравнению с ней фильм - просто дешевая комедия. Не понимаю, как он вообще может кому-то нравиться. Снято совершенно убого, даже не смешно. И это еще более странно, так как в фильме очень даже неплохая игра актеров. Но и это еще не все. В фильме просто кошмарное музыкальное сопровождение.

7
13.01.2017, 21:23

Сюжет: История о жизни и любви двух женщин. Одна из них - жена главного героя, которая ради него пожертвовала всем, но он изменил ей. А вторая - его собственная жена, которая ушла от него в угоду своему брату, который был старше ее на 15 лет. Эта история рассказана от лица обоих женщин и их взаимоотношений. Кто из них сильнее любит и кто виноват в том, что любовь уходит. Оценка фильму: 4+ И так , что мы о нем знаем.

6
17.02.2021, 10:03

Для меня эта картина в первую очередь про дружбу, про единство противоположностей. В конце концов, как нам показал режиссер, самое главное оставаться человеком, и тогда все вокруг обязательно будет хорошо. Как по мне, то это отличный фильм, который учит доброте, вере в себя, пониманию и дружбе. Если вы хотите посмотреть этот фильм и оставить свой отзыв, напишите его ниже.

5
31.03.2018, 10:22

Моя оценка- 4- Это не самый лучший фильм из когда-либо мною просмотренных. В нём чувствуется, что сценаристы очень хорошо постарались над сценарием и сюжетом, что им удалось сделать картину, которой можно будет поставить 4 или 5 баллов. Мне есть, с чем сравнивать после этого фильма и поэтому мой отзыв будет отличаться от остальных. 4- это максимум, который я смогла поставить фильму за его сюжет и идею. Если сравнивать с фильмами ужасов, то в них чаще всего преобладает плохой финал.

5
21.06.2016, 00:25

Фильм снят по реальным событиям, произошедшим в Китае в 19 веке. Жена императора, дочь генерала, была обвинена в заговоре против него, и посажена на кол. Император, узнав об этом, решил, что его жена должна быть отомщена, а ее муж должен стать императором. Он создал отряд, в который вошли два министра, три генерала и два его сына. Они отправились в поход на север, чтобы отомстить за жену императора.

5
02.06.2020, 15:02

Неплохая экранизация с множеством симпатичных актёров. Сюжет не банален, хотя и не нов: два влюблённых мужа (один из которых — полицейский), пытаются справиться со своими проблемами и вернуть к жизни свою семью. В общем, довольно интересно. Любителям мелодрам должно понравиться, любителям детективов — тоже: детективы там всё-таки не в духе Конан Дойля. Но всё равно интересно.

4
14.08.2020, 23:28

Снято классно — вот только в фильме не хватает пары вещей. Но в целом круто! И да, всё-таки эта штука должна была быть про войну! Я проснулась в тот день, когда меня перестали принимать за своего. Теперь я знаю, как это - когда тебя принимают за кого-то другого. Я перестала быть собой, и теперь я знаю, каково это - быть кем-то другим. И я знаю, что я не должна больше оставаться собой.

2
26.01.2020, 01:40

Фильм с таким названием, но без режиссера, я бы смотрел с удовольствием. Так что, по сути - это экранизация романа Чарльза Диккенса. Главную роль в фильме играет неподражаемая и легендарная Глория Стюарт. Конечно же фильм интересен тем, что именно Глория Стюарт сыграла в нем главную женскую роль. В этом, конечно, несомненная удача фильма. Сюжет фильма разворачивается во Франции 19-го века, где в поместье живет богатый английский гранд. У него есть две дочери.

1
05.07.2021, 06:23

The Wife of the General Ling (в пер. с англ. Жена генерала Ли) — фильм ужасов 1937 года режиссёра Макса Офюльса. Фильм основан на реальных событиях, имевших место в период франко-китайских войн. В основе сюжета лежит история о попытке китайского генерала проникнуть в Японию через территорию Китая и Японии. Сюжет картины построен вокруг судьбы некой женщины по имени Фан Са (на самом деле её звали Фу) и её сына, который является единственным наследником китайской императорской семьи.

1
12.07.2012, 21:02

1. Фильм снят очень качественно, и это чувствуется. 2. Фильм не очень подходит для просмотра в качестве семейного кинокомедии. 3. Фильм стоит посмотреть только из-за прекрасных актеров и хороших диалогов, потому что нудноватая драматургия и предсказуемость сюжета, к сожалению, портят впечатление. 4. В фильме очень много отсылок к истории войны и ее героям, и не все из них понятны. 5. Фильм понравится поклонникам военных фильмов. 6.

1
Добавь свой комментарий!