Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lair of the White Worm Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.9/10
11911 голос
Кинопоиск
5.874/10
1599 голос

Логово белого червя

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 14 сентября 1988 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В Англии археолог Ангус, обнаруживает в ходе раскопок загадочный череп. Когда он вместе с Евой и Мэри отправляется на праздник в замок Лорда Джеймса, чувственная дама в роскошном платье почти сразу обращает на себя его внимание. Но радость мисс Лорны быстро улетучивается, когда она узнает, что она хозяйка этого замка. Утром в спальне Евы неизвестный разбивает её любимую вазу, похищает жемчуга мисс Лорни и плетет интриги… Режиссёром этого фильма стала Астрид Берже-Фрисби. В основу сценария была положена пьеса «The Complete Visit to the Lost Cave» ("«Полный визит в пропавшую пещеру»"), опубликованная Алленом А. Лоу в 1928 году. В число «призеров» по пяти номинациям на премию «Оскар» и на премию BAFTA фильм не попал.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lair of the White WormРежиссер: Кен Рассел

В главных ролях
Аманда ДонохьюХью ГрантКэтрин ОксенбергПитер КапальдиСэмми Дэвис
29.07.2017, 03:50

Да, много насилия, и что? Это всего лишь триллеры. На самом деле, я смотрел этот фильм не менее 20 раз и никогда его не выключал. О сюжете я расскажу чуть позже, а сейчас поделюсь тем, что этот фильм в чем-то опередил свое время. В 1988 году вышел фильм Логово белого червя, и по моему мнению – он был чем-то большим, чем просто триллером.

7
24.04.2020, 12:34

Ну и комедия же! А финал! И как его только за такое снимали? Но актеры не подкачали. Они очень неплохо сыграли, а некоторые сцены настолько смешные, что сидишь с открытым ртом.

6
26.11.2019, 02:13

Этот фильм должен быть у каждого любителя фантастики! Он о мире, где человечество живет в городах-колониях, а вокруг них на огромной территории раскинулись бескрайние леса - обиталище диких животных. В городе-колонии живет наш главный герой, который не любит людей. Но однажды он встречает девушку, которая по его мнению, вполне соответствует стандартам современного общества.

5
23.09.2016, 18:32

Если вам не нравится этот фильм, значит, вы просто не поняли фильм Джоэла Сигела о жизни, которая является противоположностью существованию (существование — это ад). Этот фильм о том, как человек, имея все, способен уничтожить все ради мечты. Когда я был маленьким, я думал, что слово мама происходит от слова магия. Сейчас я уверен, что это слово происходит от слова мама. Но моя мама — самый лучший маг.

5
22.07.2014, 23:50

Этот фильм — как будто возвращение в детство: приятная ностальгия и всё такое. Ну какой тут нафиг червь?! Это же милый котик! А вот и фотография кота, который в фильме сыграл роль злого духа. Его зовут Снуппи. Кот Снуппи и его хозяин Том Хаген на премьере Логова белого червя в Лондоне 1988 года. Во время съемок кот сбежал из съемочной группы и пропал.

4
23.03.2018, 22:09

Фильм Логово Белого Червя 1988-го года снят в жанре фильма ужасов. Этот жанр мне очень нравиться, так как много интересных, необычных и даже страшных кинокартин снимаются в данное время. В этом фильме нам показывают семью, где родители (бабушка и дедушка) начинают подозревать что их внук имеет плохую репутацию после того, как сбежал из дома и его разыскивают, но не полиция, а мафия.

4
05.01.2014, 13:30

После просмотра этого фильма, я долго не мог отойти от него и долго думал над тем почему мне фильм так сильно запомнился? Но сегодня я понял за что именно мне он понравился. И для вас я постараюсь объяснить причину, почему я считаю этот фильм одним из лучших фильмов 90х годов. В этом фильме рассказывается история о трех людях: парне по имени Тони, девушке Лизе которая потеряла память после несчастного случая и об их друге Джоне, который случайно попадает в их компанию.

4
04.10.2012, 03:37

Этот фильм очень старый, но я его пересмотрю еще не раз. История о парне которого зовут Джек. Он служил во Вьетнаме и там же в джунглях потерял ногу. В его жизни ничего не изменилось, он женился на прекрасной девушке по имени Бет. Джек - парень со своими тараканами в голове, один из них стал проявлять себя именно тогда, когда герой фильма не знал о своей болезни. Ведь только в детстве Джек играл в ковбоев и индейцев.

1
26.01.2020, 01:36

Все в детстве смотрели этот фильм, и у многих он был любимый. Я же его никогда не любил(он мне казался скучным и неинтересным). И вот вчера пересматривал его со своей девушкой. Фильм получился каким-то тяжелым и, в тоже время, очень смешным. Думаю, что фильм для тех, кто любит фильмы про выживание.

0
20.04.2023, 02:30

Он снял потрясающий фильм, мне очень понравился, но это не Тарантино. И только после просмотра Тарантино изменил свое мнение. Теперь он считает, что этот фильм лучший. Вот что он сам пишет о нем: Это совершенно другой способ мышления. В фильме нет ничего, кроме киноязыка. Мы сняли кино. Это действительно шедевр. — Квентин Тарантино. Кошмар перед Рождеством — один из величайших фильмов всех времен.

0
Добавь свой комментарий!