Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Parent Trap Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
20221 голос
Кинопоиск
7.04/10
573 голос

Ловушка для родителей

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 1961 (США)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Две девочки-двойняшки, похожие друг на друга, как две капли воды добиваются того, чтобы их разведенные родители соединились вновь после 14 лет развода. Что это было, любовь или подлый расчет? Если расчёт, тогда это интрига похлеще Шерлока Холмса. А то, что похожа, может, это и к лучшему. В жизни хоть какие-то общие черты (одежда, предметы интерьера и т.д.) могут быть, пусть даже и очень отдаленные.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Parent TrapРежиссер: Дэвид Свифт

В главных ролях
Хэйли МиллзМорин О’ХараБрайан КитКэтлин НесбитЧарльз Рагглз
05.05.2022, 10:21

Фильм действительно неплохой, и, может быть, даже чуточку грустный. Но его суть в том, что родители иногда сами виноваты в таких ситуациях, как у героев фильма. Так что если вы по какой-то странной причине считаете, что ваши дети или вы сами — неправильные родители, то посмотрите этот фильм и подумайте о своей неправоте. А если всё в порядке, то просто любите своих детей. И, конечно, не забывайте их баловать. Мы жили в маленьком городе.

7
06.01.2023, 01:41

За время просмотра фильм не вызвал у меня эмоций. У меня нет ни единого желания снова смотреть этот фильм. Вот честно, я уже не помню сюжет, но на всякий случай перескажу. Женщина с ребенком едет в гости к родственникам мужа, которые живут очень далеко. Они приезжают туда, но ребенок уже там, он не хочет возвращаться, а женщина не понимает, что происходит. Она просто не в силах отпустить ребенка в неизвестном направлении. И тут все складывается, как пазлы.

7
28.09.2021, 02:52

Хороший фильм со смыслом. В начале фильма есть фраза, которая меня глубоко зацепила: Родители не обязаны любить своих детей, так же как и дети не обязаны уважать своих родителей.

5
15.02.2022, 17:21

Фильм меня в свое время очень впечатлил. Я даже не ожидала, что в 60е годы могли снимать такие классные фильмы. Главный герой фильм - режиссер, у которого есть сын. Он всегда мечтал о том, чтобы его сын стал известным режиссером и он для этого предпринимает все, что только можно. Но вот что-то сынуля не торопится идти по папиным стопам. Сын режиссера - очень симпатичный паренек. Фильм снят очень красочно и интересно. На протяжении всего фильма не перестает удивлять.

4
19.12.2019, 09:36

Мне не понравилось. Очень уж много пошлости. Я думал, в наше время такого не бывает.

4
24.01.2022, 17:27

Фильм очень интересный, а особенно момент, где отец в молодости, когда все было у него в жизни более менее, знакомится с одной из своих дочерей, которая ему нравится. И вот в фильме он сам себе признается, что не любит свою семью, но все равно хочет видеть с ними рядом и ухаживать за девушкой, но, к сожалению, он не уверен, что она к нему испытывает те же чувства, которые он к ней испытывает, тем более, что девушка уже влюблена. А вот что будет дальше, смотрите сами.

3
16.03.2016, 03:57

Это не тот фильм, который ты ожидаешь увидеть после просмотра рекламы. Но вот я посмотрела, и хочу поделится с вами своим мнением о нем. Фильм рассказывает о судьбе женщины, которая воспитывает своих детей в одиночку. Несмотря на то, что у нее есть муж и дети, она находит в себе силы любить только двоих из них, которых очень любит. Они - ее смысл жизни. Она готова на все, ради них. И вот именно эта любовь приводит к не очень хорошим последствиям.

2
29.05.2013, 22:50

Это сильный, яркий и очень душевный оригинал. Ничего не имею против рыжеволосой девочки-красавицы Линдсэй, но оригинал актуален и в XXI веке. Да-да! Я сразу подумал о том, как его воспримут современные дети и, пришёл к выводу, что в фильме нет ничего такого, чтобы не понял молодой, компьютерный малец или подросток. Более того, такие картины необходимы, как яркий пример доброты и открытой души… Как народные сказки, что читали нам в детстве мамы, папы, бабушки, дедушки, няни, старшие братья сёстры… Такие фильмы нужны… 10 из 10. (Алекс Свитт)

1
21.03.2019, 09:11

Фильм, конечно, хороший, но только для тех, кто в теме. Не понимаю, чего все так трясутся над ним. Как будто бы дети не читают, не смотрят телевизор и не пользуются интернетом. Все хорошо знают, как воспитывают детей. У всех есть свои методики воспитания, которые кому-то подходят, кому-то нет. И если родители считают, что их методика самая правильная и действенная, то это их полное право.

1
11.01.2023, 19:52

Как жалко детей! Даже не представляю, как бы я относился к своим, окажись они в такой ситуации. Но если честно, то это не фильм ужасов. Это психологический триллер. Очень хороший. Рекомендую. (Для взрослых, конечно.) Мне кажется, что фильм о том, как трудно бывает понять своих детей. Как нелегко понять их поступки. С одной стороны, нельзя винить детей в том, что они хотят быть сами собой.

1
29.04.2016, 20:45

Как это вообще могло прийти кому-то в голову?!.

0
Добавь свой комментарий!