Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
218 голос
Кинопоиск
7.581/10
4799 голос

Ловушка для одинокого мужчины

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Неожиданное исчезновение молодой жены вынудило главного героя обратиться в полицию. Комиссар начинает расследование, а тем временам местный кюре приводит на исповедь и молодую супругу. А дальше уже дело техники: мотив, домыслы, сплетни... Уже на выходе из кинотеатра случайно в сети попадается замечательная подборка клипов на тему "Новая Земля". Вот несколько из них.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Коренев

В главных ролях
Николай КараченцовЮрий ЯковлевИрина ШмелеваВениамин СмеховИннокентий Смоктуновский
20.10.2013, 22:09

Сюжет: о том, как одинокая женщина решает провести выходные в доме своего богатого любовника, которого сыграл сам Джеймс Кэвизел.

5
24.06.2017, 01:31

На самом деле, я люблю такие фильмы. Когда есть над чем задуматься, но при этом они не нудные. Данный фильм мне понравился. Очень хороший актерский состав: Джим Керри, Кэтрин Хан, Дэвид Морс, Стив Бушеми и другие. Главный герой - это молодой человек по имени Ричард. Ему 28 лет, женат, имеет ребенка. У него свой бизнес, который он создал сам, что-то вроде фермы по выращиванию и продаже фруктов.

5
24.10.2015, 18:47

Мужчина нарасхват Фильм состоит из трех частей: в первой - любовная история, во второй - комедия, а в третьей - приключения. Смотрела по телевизору в далеком 1990 году, но название помню до сих пор. В главной роли - красавчик Майкл Дуглас (кстати, он еще снялся в одном из фильмов, которые я недавно посмотрела Игра в прятки). Его герой - преуспевающий бизнесмен, который женился по расчету, а тут внезапно появился мужчина, способный составить ему достойную пару.

5
13.11.2020, 23:23

В этот раз у меня был интересный фильм режиссера Евгения Марковского, который я смотрел еще в юности (в школе классе этак в 8-9 наверное). Фильм, как всегда, повествует о жизни людей, которым не повезло с работой. Но если их работа не связана с воровством, то они вынуждены работать на простых должностях, где им приходиться сталкиваться с обычными людьми и их делами. Все это сдобрено юмором. Лично я люблю такие фильмы, а больше всего мне нравится комедия.

3
25.01.2019, 07:56

Ловушка для одинокого мужчину В главной роли, как вы уже поняли, Ричард Гир. В фильме много драк, перестрелок и перестрелок с перестрелками. Сюжет на первый взгляд простой. Но на самом деле он достаточно не предсказуемый и интересный. Не буду пересказывать весь сюжет, дабы не портить интригу. Поэтому посмотрите и поймёте сами. Мне больше всего понравился момент, когда главная дама с мужем решила попользоваться своим положением, чтобы проучить своего бывшего и заодно отомстить мужу.

2
31.01.2021, 14:06

Ловушка - фильм, который мне очень понравился. Я бы охарактеризовал его, как фильм с хорошими актёрскими работами, да и сценарий не глупый. Правда немного затянут, из-за чего действие фильма проходит быстро, почти незаметно, но он не скучный.

2
01.11.2014, 01:04

— это очень смешно. особенно концовка! Не понимаю почему так много негативных отзывов, не знаю фильм действительно так хорош? Мы с мужем смотрели его и хохотали до слез! Я в шоке был когда узнал что он русский. Это действительно комедия. А отрицательные отзывы, скорее всего потому что фильм старый и в нем мало русских актеров. Или просто людей так прикалывает смеяться над глупостью. А на нашем сайте вы найдете много смешных и позитивных фильмов.

2
05.06.2015, 08:53

В фильме рассказывается история о двух мужчинах, которые ищут свою жену. Как оказалось, у нее роман с другим мужчиной и она его бросила. Но на пути им всем становиться девушка, которая была его возлюбленной. Когда они сталкиваются с ней, она сразу же понимает, что это их женщина и хочет их разлучить. Они начинают ее преследовать и пытаться с ней встретиться, но та не хочет с ними даже говорить. Она понимает, что они ее преследуют.

1
12.08.2013, 18:47

Фильм снят очень грамотно — практически нет диалогов, одни только монологи. Это как театр одного актёра. Если бы сейчас сняли такую картину про нашу жизнь с таким же мастерством, то я уверен, что она имела бы большой успех В общем, вы поняли. Кино - это хорошо :) А я побежал читать продолжение (начало здесь) об одном из лучших фильмов об отношениях между мужчиной и женщиной, который я видел.

0
22.08.2015, 04:12

Очень много пошлых и развратных сцен, так же много насилия, и очень мало фильма В детстве мы иногда просыпались по ночам от того, что слышали, как кто-то ходит у нас в квартире. Обычно это был дедушка, он уже очень давно ходил ночью из спальни в комнату бабушки и наоборот. Это сейчас все спят, а раньше все было по-другому. Мы часто играли во дворе, особенно летом. Ходили и пугали друг друга.

0
Добавь свой комментарий!