Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Chorus of Disapproval Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
837 голос
Кинопоиск
6.346/10
170 голос

Рокот неодобрения

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* По жанру — это веселая комедийная история о стеснительном, довольно нервном вдовце Гае Джонсе, который, приехав в тихий приморский городок, вступает в местное общество анонимных алкоголиков. Гай, не только не пил и не курил. Он был настоящим джентльменом. Все должно было быть у него по закону. Он ходил с тросточкой, и ни одна женщина не могла приказать ему повернуться к ней спиной. Если он приходил в гости к другу, то именно там он должен был снять свой шикарный кожаный пиджак и галстук, никогда не принимал ванну, а если кто-то пытался убедить его, что вода — это хорошо, Гай отвечал: «Я так долго искал в себе этот порок и готов был лишить себя жизни, лишь бы избавиться от него». И тут в его жизнь неожиданно врывается Эбигейл, врач-психиатр, которая только что узнала о том, что Гай совершил самоубийство. Героям предстоит еще разобраться в чувствах, которые испытываю они сами, и в своих тайных желаниях. А еще фильм снят красиво и смотрится хорошо. А знаете, порой возможно найти что-то необычное даже в том, чего вы не ожидаете. Фильм заставляет задуматься и всегда заставляет смеяться. Обязательно посмотрите! Одна из моих любимых комедий. Хотя я уверена, что она способна поднять и веселое настроение, как фильм Гайдая и сейчас. Смотрите ее, пока не прошло: Поддержать автора можно тут. Добавлены реквизиты PayPal.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Chorus of DisapprovalРежиссер: Майкл Уиннер

В главных ролях
Энтони ХопкинсДжереми АйронсРичард БрирсБарбара ФеррисГарет Хант
07.05.2016, 11:28

Для меня этот фильм стал тем единственным, который я обязательно порекомендую к просмотру. Я был очень удивлен такому количеству положительных отзывов о нем. Это фильм о судьбе человека-эмо. И, думаю, в фильме есть над чем задуматься. Фильм не очень зрелищный, зато очень эмоциональный и трогательный. Если вас не пугают такие фильмы, советую посмотреть. Тем более что сейчас в кинотеатрах его уже не показывают. Он есть только на пиратских сайтах.

7
17.04.2019, 21:17

Фильм Рокот Неодобрения, вышедший в 1988 году, до сих пор считается одним из лучших триллеров всех времен. Это история о семье, которая решает отправиться в путешествие по побережью Флориды в поисках идеального дома для отдыха. После того, как они находят подходящий дом на побережье, они начинают готовиться к поездке. Они планируют провести там одну неделю, а затем вернуться в родной город, где и проведут остаток жизни.

6
23.07.2021, 03:55

В первую очередь хочу заметить, что фильм снят по роману Владимира Железникова Чучело. По фильму и одноименному фильму (с Рыжовой) мне картина понравилась. Она легкая, позитивная, не напрягающая, хотя конечно, в фильме много жестокости, но это не портит впечатления. Сюжет фильма рассказывает о том, как обычная школьница Лена Бессольцева после школы попадает в класс под названием Б (класс отличников, в котором царит жестокость и неприязнь к тем, кто не умеет хорошо учиться).

6
10.11.2020, 06:25

Если бы в 1987 году кто-либо сказал, что фильм получит 10 Оскаров за лучший фильм, сценарий, режиссуру и главную мужскую роль, я бы ни за что не поверил. Тем не менее, это случилось! Рокот неодназначен для просмотра детьми и очень уж жесток с точки зрения морали. А мне в фильме нравится и игра актеров, и сюжет, и музыкальное сопровождение, и операторская работа, да и еще много чего.

6
21.05.2012, 23:09

Что можно сказать про этот фильм? Фильм, в целом, неплохой. Он снят в жанре триллер с уклоном в ужасы. В нём присутствуют довольно таки интересные сюжеты. По сюжету, группа учёных проводила эксперимент по лечению людей, страдающих странными болезнями. У людей начали возникать приступы гнева и агрессии. Из-за одного из опытов, все подопытные заразились неведомой болезнью.

4
21.05.2013, 11:25

После просмотра этого фильма я вышел из кинотеатра с двумя идеями: сделать операцию своей девушке, которая похожа на эту, и исправить вмятину на машине. Я был на вечеринке и краем глаза увидел, что мой кот лежит на коленях у человека, который пришел со своей собакой. Как только моя собака начала вылизывать его руку, он закричал: Эй, осторожнее, у меня кот на коленях! Он не обратил внимания на собаку и продолжил гладить кота.

4
06.06.2020, 08:03

Это как наблюдать за стаей птиц в полете. В начале фильма ты чувствуешь себя одиноким и испуганным. Но постепенно ты привыкаешь, находишь друзей, и твой страх сменяется весельем. - - - Уважаемые Господа! Мы вынуждены сообщить Вам, что по техническим причинам все изображения, размещенные на данной странице, будут удалены с ресурса. Останутся только ссылки на эту страницу. На нашем сайте Вы найдете множество интересного видео и фотоматериала. С уважением, администрация сайта.

4
11.05.2020, 01:56

В начале фильма мне казалось, что это какой-то детский фильм, но потом я понял, что он очень серьёзный. Это молодёжная драма, как и многие другие в то время (например, Утомлённые солнцем). Только здесь тема более острая, так как у героев нет особых недостатков, которых можно было бы стыдиться, зато есть проблемы во взаимоотношениях друг с другом и с окружающим миром. Актеры играют хорошо, особенно мне понравился Игорь Ясулович. Он играет довольно простую (для своего времени) роль.

3
21.05.2012, 16:37

Это кино о двух мальчиках и одной девочке, которые пытаются завоевать мир и, соответственно, Вселенную, которая тоже пытается покорить их. Но им это не удаётся. И Вселенная, как ни странно, берёт реванш над детьми, посылая им уже взрослых братьев, которые оказываются ещё более жестокими и беспощадными.

2
13.05.2021, 04:23

А как же дети? Разве они не заслуживают такого зрелища? На что получил ответ, что в этом и есть замысел режиссёра - показать жизнь бедняков в трущобах как на ладони, во всей полноте и без прикрас. Да-да. У режиссёра в картине Бунт ушастых тоже дети были. И вот что он сказал по этому поводу спустя много лет: Ну, это же не документальная картина. Это художественная, вымышленная история.

1
Добавь свой комментарий!