Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Westland Case

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с просмотра сцены в офисе семейства Смит, где спустя некоторое время разворачиваются убийства. Эта сцена была снята и потом вырезана из фильма, но тем не менее она присутствует и дает представление о том, что происходит в реальной жизни. Этот фильм где-то-полтора часа. Очень спокойный, а временами даже "дремлющий" боевик. Но в нем все же есть мысли на счет уровня американского футбола, о чем говорит Майкл Колтер, который является менеджером команды "Филадельфия Флайерз" по футболу.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Престон ФостерФрэнк ДженксКэрол ХьюзБарбара ПепперАстрид Эллвин
Трейлер к фильму The Westland Case
05.12.2012, 09:46

Я не фанат детективов. А уж тем более детективных фильмов! Однако, посмотрев на отзывы на irecommend я поняла, что многие люди любят детективы. Как говорится: Не всё то золото, что блестит! Отсмотрено было достаточно фильмов, чтобы понять, что в жанре детективного кино есть множество прекрасных фильмов, которые просто необходимо посмотреть. Поэтому мне стало интересно сравнить их с этим фильмом. Итак, начнём. Сначала расскажу о сюжете.

7
16.06.2014, 08:07

Я не знаю, почему в кино этот фильм стал широко известен, но, тем не менее, он очень интересен. Это как бы продолжение фильма The Westlys Case. Действие происходит через несколько лет, а, точнее, в 1937 году. В фильме рассказывается об очень интересной ситуации, которая связана с человеком по имени Чарли Кормак. Когда он был еще мальчиком, то подрабатывал у семьи МакГроу и играл для них на пианино, на каком именно играл - не помню, но это было где-то в Англии.

4
17.05.2016, 13:44

Отличный фильм, очень смешной и трогательный. В этом весь Оскар. Про то, как не смеяться после фильма. Ну, и про то, что в жизни всё не так плохо. Правда, это не комедия, конечно, но всё же. Это жизнь. А, да, еще там играет Джонни Депп, который мне вообще нравится.

3
12.08.2018, 06:07

Это старый, добрый фильм, который показывает Англию в конце 19 и начале 20 века.

2
26.08.2021, 05:29

Фильм Западное крыло. Есть множество фильмов, которые можно отнести к жанру комедии. В нем могут быть смешные и нелепые сюжеты, но от этого они не становятся менее интересными. Так и этот фильм, о том, как маленький мальчик, хочет стать полицейским и для этого вступает в банду, которая занимается грабежом. Но, его планы рушатся, когда он приезжает на место, где была ограблена банк и оказывается сыном хозяина банка. Конечно, его тут же арестовывают.

1
13.08.2016, 20:56

Это самый неправдоподобный триллер из всех, которые я видел. За всю мою жизнь не было ни одного правдоподобного кошмара. А тут, на тебе, — в моей жизни. Половину фильма я проспал. О том, как мой парень пошел в туалет в метро, пока я спал, и как он вернулся оттуда живым, я даже не буду рассказывать, вы и так все поняли.

1
24.01.2016, 08:33

Американский фильм режиссера Джозефа фон Штернберга, основанный на реальных событиях. Сюжет: Молодой американский бизнесмен, приехавший в Лондон для создания предприятия, открывает сейф в гостинице, где останавливается со своей невестой, и находит там огромную сумму денег. И тут он понимает, что его невеста - мошенница, которая его обманула, а сейф - ловушка, в которую он попал. А деньги нужны, чтобы вернуть утраченную невинность. В основе сценария лежат истории нескольких людей.

0
01.05.2020, 04:51

Это кино - полный бред, если вы ищете фильм, где можно испугаться, то это он. После этого я решил поискать информацию, почему же этот фильм так популярен. Оказалось, что это не кино, а документальная картина, снятая на основе реальных событий, связанных с похищением сына одного из крупнейших землевладельцев Новой Англии (территория современной Пенсильвании и Нью-Йорка) Тома Вейтса.

0
25.10.2020, 11:47

Очень слабо. И очень нудно. И затянуто. И много самоповторов. Я все ждала, что они скажут - Это наше кино и мы его будем снимать еще много лет, но так ничего и не дождалась. Хотя, я так поняла, что все, что выше - это просто не наше кино.

0
Добавь свой комментарий!