Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Westbound Mail

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в штате Техас на ранчо мистера Хэмилтона, где живёт его дочь Джоди (Эдда Бренкэм) с отцом и братом Рэем (Джеймс Бролин), не говорящим по-английски. Однажды отец (Джеральд Фонда) собирается вернуться домой в Небраску. Джоди не хочет его отпускать, но мистер Хэмилтон говорит ей, что любит её и что он теперь старый, и он уже не может ехать быстро, как раньше. Джоли проводит ночь с Рэем, после чего он рассказывает ей про свою поездку в Техас, которая оказывается трагичной. Он рассказывает ей, как встретился с Тамарой, которая работает манекенщицей на местном театре. Тамаре он рассказывает, что она на самом деле его сестра. Потом они собираются ехать на свидание вслепую и когда она соглашается, на самом свидании они оказываются друзьями, хотя Тома не может объяснить это Джоли. Позже, когда она говорит ему, что они всё ещё не официально женаты, он отвечает, что это не важно, потому что это просто смешно. В конце концов, Том и Джоди серьёзно влюбляются. Фильм получил несколько наград, в том числе четыре номинации на «Оскар» и номинацию на «Золотую малину». Джоли сотрудничает с лауреатом премии «Оскар», сценаристом и режиссёром фильма «Отверженные» Брайаном Хелгелендом, чтобы снять реалистичную драму о том, как индейцы нашли приют в 18 веке в городе Бостон, штат Массачусетс. Фильм снят на основе реальных событий, а также в нём задействована настоящая съёмочная группа, включая Хелену Бонэм Картер и Оскара Айзекса. В 2012 году Джоли и Фонда были номинированы на премию «Золотой глобус» за лучший фильм на иностранном языке за картину «В краю крови и мёда», а в 2013 году — на кинопремию Гильдии киноактёров США за лучшую женскую роль второго плана за фильм «Крупная рыба». В настоящее время Джоли занимает 37 место в списке самых высокооплачиваемых актрис по версии журнала Forbes. В 2014 году она получила премию Гильдии режиссёров США за сценарий фильма «В поисках Дори». В 2016 году продюсер Луи Феррери, который финансирует фильм «В сердце моря», получил за него главную награду Гильдии продюсеров США.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фольмар Блангстед

В главных ролях
Чарльз СтарреттРозалинд КейтЭдвард КинАртур СтоунBen Welden
Трейлер к фильму Westbound Mail
09.04.2015, 01:37

Хороший фильм, красивый, с классными актерами. И фотография на обложке. А вот отзывы кинокритиков: Вызывает недоумение и скуку, Ни один мускул не дрогнул на лице актера, изображающего ковбоя, Пустопорожний хлам. И никаких фотографий на обложке. ))) В детстве у меня была мечта — стать пожарным. Сейчас мечта изменилась — я хочу быть пожарным. Как вы думаете, почему? Потому что пожарные тушат пожары.

7
12.09.2018, 15:11

Это был не фильм, а одно большое разочарование. Актеры и сценарий были не плохи, но в итоге ничего не вышло. Фильм был снят по пьесе, и если убрать его финал, то останется просто история о том, как почтальон хотел доставить почту вовремя. Если бы у фильма был хороший конец, то это была бы не плохая история, а просто хорошая, ну а так ничего особенного, если подумать, то фильм не удался.

6
12.01.2013, 19:19

Отличная работа, ребята. Вы действительно оживили эту картину, она начинает дышать. Я бы хотел, чтобы все мои дети могли так же гордиться своими родителями, как горжусь я своим отцом. Мы — те, кто мы есть — в основном, потому что мы помним наших родителей в том возрасте, в котором они были, когда мы сами только начинали становиться теми, кто мы сейчас есть.

6
26.04.2021, 19:08

В фильме Westbound Mail нет никакого сюжета, а есть только две линии: линия, как бандиты и их шерифы наводили ужас на людей, в основном женщин, и линия, где полиция не смогла предотвратить резню. Так как линия с бандитами самая сильная, то и фильм получился более интересным, но, к сожалению, не самым впечатляющим. Хотя, если вы любите фильмы-вестерны, вы оцените его. Тут и стрельба, и драки, и юмор, и даже сюжет.

5
25.08.2016, 14:43

После просмотра фильма я вышел на улицу и до ночи разговаривал с призраками. Это был первый и последний раз, когда я видел фильм с таким сюжетом.

4
19.02.2015, 10:52

Сюжет и актеры. Я всегда с особой нежностью смотрела фильмы про Дикий Запад, даже немного завидую людям, которые живут в тех краях. Мне очень нравятся актеры, особенно те, кто играет в фильмах этого жанра. Фильм Westbound – еще одна экранизация вестерна от режиссера Джона Стэйбла, который снял фильмы Золото МакКенны, О, что за красотка!, Великолепная семерка.

4
10.06.2020, 16:52

Это кино для зрителей старше примерно 20 лет, а то и больше. Все-таки фильм этот скорее напоминает не вестерн, а комедию. Сюжет повествует о том, как на поиски своего сына приезжает отец, его сопровождает сестра. В один прекрасный день их выслеживает банда во главе с каким-то шерифом. По сюжету все заканчивается тем, что бандиты расстреливают их, но при этом оказывается, что они всего лишь переодетые женщины! И это, пожалуй, один из самых смешных моментов фильма.

3
28.10.2022, 08:20

фильм про войну между мексиканцами и индейцами; - про борьбу человека с судьбой; - про судьбу и силу духа; - про любовь, которая, вопреки всему, спасает людей. И я не про одну девушку, а про их всех троих. Что же за история? В 1936 году в Мексике началась гражданская война между мексиками и мексиканцами. На стороне местных индейцев сражались мексиканские добровольцы, которые не хотели чтобы их колониальный народ воевал.

3
16.10.2018, 23:26

Захватывающий, динамичный и в то же время очень трогательный сюжет о двух друзьях, вынужденных работать вместе, чтобы выжить в суровых условиях Дикого Запада. Я думаю, что зрителям понравится эта картина, она отличается от того, к чему они привыкли. Это было год назад. Фильм я не видел и о нем ничего не слышал.

2
26.09.2013, 09:43

Этот фильм - одна из тех забытых вещей, которые все ещё не забыты. Может быть, именно поэтому он так и не стал классикой. Ностальгия по детству в СССР. В детстве, слушая такие истории, хотелось поскорее стать взрослым, чтобы увидеть своими глазами, как же все это было на самом деле! Но уже поздно. Сейчас даже стыдно за ностальгические мысли.

2
Добавь свой комментарий!