Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sunchaser Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
4554 голос
Кинопоиск
7.2/10
2735 голос

Ловец солнца

Страна: США
Премьера фильма: май 1996 (Франция), 25 октября 1996 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Смертельно больной преступник захватывает в заложники преуспевающего лос-анжелесского врача. Начинается головокружительная погоня по Западу Соединенных Штатов и Мексике, в ходе которой выясняется, что окружение и команда убийцы имеют глубокие еврейские корни. Убедительная победа в номинации «Best Independent Film» на фестивале «Санденс». («Лето» Хуана Антонио Байона и Феликса Артесоляна, Мексика, 2007) Победа в номинации Best Documentary Feature на Фестивале независимого кино в Сан-Себастьяне (Испания). «Кингз» Сьюзан Сарандон Режиссер Джон Уотерс Производство Эндрю Марш-Браун, Джона Уиттингдона Сеанс 8 сентября 2008 г. Средние рейтинги: 3.5 из 4. Финляндия, Великобритания Фильм участвовал в конкурсной программе Венецианского кинофестиваля в 2009 году. (режиссер Сьюзан Бэйн, США, 2009) В этих путешествиях в мир культовых фильмов 80-х годов, где Сьюзан увлекается историей кино, мир музыки, величия и простого человеческого счастья, она пытается донести до зрителя новую, более глубокую и честную версию ленты о сложностях взаимоотношений поколений. Почти семнадцать лет Сьюзан и ее муж, художник Адам, провели в путешествии по лучшим местам и храмам Америки, и на протяжении всего этого периода Дэвид – самый младший ребенок в семье, – был убежден, что его отец любит его больше, чем Дэвид. Стратегия этой истории, одновременно являющейся сатирой и исследованием, так же проста, как и ее мораль: она состоит в том, что нам придется принять свое несовершенное детство и его огромные последствия, прежде чем мы сможем научиться прощать. Сьюзан, Сьюзан Аткинсон, американская актриса, дебютировала в качестве режиссера, у нее была интересная возможность поработать с такими режиссерами, как Джон Уотерхаус, Кевин Смит и Спайк Ли, и тем не менее главное ее достижение – в режиссуре. «Дело» – фильм трогательный, жесткий, забавный, абсурдный, трагический – вызывает много споров и заслуживает массу наград. Несколько избранных интервью со Сьюзан. – Сэр, какую награду вы получили за фильм? – Я получила награду как режиссер.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SunchaserРежиссер: Майкл Чимино

В главных ролях
Вуди ХаррельсонДжон СедаЭнн БэнкрофтАлександра ТайдингсМэтт Малхерн
Трейлер к фильму Ловец солнца
03.01.2014, 02:57

Если вы видите сны, то фильм вам понравится. А один парень написал: Боже, как я давно не видел снов. И он был прав. Мы с ним встретились через 10 лет, и он сказал, что все эти годы ему снились сны. Но он не мог вспомнить ни одного из них.

7
06.01.2022, 21:11

Фильм шикарный! Он потрясающий! Нашёл его только вчера, и, естественно, без каких-либо рекомендаций. Фильм повествует о мальчике Эване, который был усыновлён приёмной семьёй в самом конце Второй мировой войны. Семья переезжает в новый дом, где Эван обнаруживает таинственный сундук, в нём — письма к ним от неизвестного. Мальчик находит также дневник своего приёмного отца и узнает о его странной связи с этим домом.

5
17.05.2012, 10:19

В свое время этот фильм был очень популярен и его смотрели многие! Фильм рассказывает о жизни простых людей в Южной Корее. Это история о мужчине, который хочет создать семью и быть похожим на своего отца. Я не любитель этого жанра, но фильм мне определенно понравился. Фильм начинается с того, что главный герой пытается построить свою жизнь. Он ищет работу, квартиру, он хочет быть хорошим отцом для своих детей. Конечно, это не всегда получается. И это все мы видим в фильме.

5
12.12.2018, 19:26

я люблю этот фильм по нескольким причинам. Первая - это музыка, она просто потрясает. От мелодии в начале фильма до титров - все играет как в последний раз. Именно эта мелодия - один из любимых моих саундтреков. Вторая причина - очень интересный сюжет. Я не знаю ни одного фильма, который бы так захватывал. Третья - актерский состав. Фильм о двух людях - юноше-пограничнике и его жене, на которой он женился во время полета в самолете.

5
25.05.2022, 20:02

Он хорош. Если вы любите хорошую комедию, посмотрите. На самом деле это не комедия. Это фильм о раке. Но почему-то он провалился в прокате. Фильм стал культовым, и сегодня его смотрят больше людей, чем я посмотрел за всю свою жизнь. Я был в пустыне, на берегу моря, куда пришел, чтобы встретиться с Богом. Я думал, что успею на встречу вовремя, но вышло иначе.

4
21.05.2012, 23:34

Это единственная комедия, которую я видел за последние три года. Я все еще смеюсь, когда его смотрю.

3
09.08.2019, 17:12

После просмотра этого фильма я долго не мог отделаться от мысли, что все это уже было. А потом заметил, что он чем-то напоминает Эквилибриум. Вот только антиутопия Ловец солнца куда более жёсткая.

3
21.08.2016, 03:34

До сих пор, кажется, вижу выражение шока на лицах людей в кинотеатре — неужели они не поняли?). Это действительно шокирующий фильм, без шуток! Что будет следующим после Аватара? А что будет, если человечество исчезнет вообще? И чем будет заниматься земля, пустая от людей? Вот и главный герой не знал и мучился, но потом вспомнил. Но только он не знал, что всё уже давно решено, осталось только дождаться исполнения пророчества.

3
01.11.2017, 05:40

Сюжет отличный, актёрская игра хорошая, музыка шикарная, сюжет крутой. Но! Зачем было называть в титрах имена актеров? Это такая мелочь, но её нет. А ведь фильм Ловец солнца - это фильм о жизни подростков, о любви к животным, о поисках себя. И это самое главное и интересное. Я уже ничего не понимаю. Мне двадцать три.

1
18.03.2013, 10:09

После просмотра осталось чувство какой-то незаконченности, или неправильности, что ли. Не совсем понимаю, что, где, зачем. Может быть, именно поэтому и есть ощущение, что фильм не закончен, что это всего лишь первая часть.

1
Добавь свой комментарий!