Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tadpole Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.2/10
5948 голос
Кинопоиск
6.171/10
397 голос

Ловелас

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* 16-летнего Оскара, в отличие от сверстников, привлекают зрелые женщины. Такие, как Ева. Способные на серьезное чувство, не то, что легкомысленные девчонки. При этом, Оскар уже знает, чего хочет от жизни. Он живет в "стране больших возможностей", учится в престижной школе-интернате, ездит в лучшие школы за границей. У него есть все - деньги, красота, но нет ни любимого человека, ни своей семьи. Он не только на уровне подражания, но и на уровне рефлекса отторгает кокетливых и легкомысленных девушек, которые никогда не смогут пробиться к нему в сердце. Возможно, Оскар и в самом деле уверен, что не выйдет за пределы его собственных представлений о "хорошем мальчике". Но не здесь ли зарыта "злая собака"? Согласно социологическим исследованиям, 67% мужчин мечтают о женском плече и робких руках. А еще 61% – об опытных руках, которые будут уметь не только хорошо обращаться с компьютером, но еще и любовью заниматься. Если образ современной женщины, который рисует Оскар, – это "робкий инвалид", то мужчина, желающий такую спутницу жизни, должен обладать сильным характером, способностью принимать решения и быть умеющим, в первую очередь, слушать. Только не тех мужчин, которые самоуверенно полагают себя такими.
Год: 2002Бюджет: $3,200,241
Оригинальное название: TadpoleРежиссер: Гари Виник

В главных ролях
Аарон СтэнфордКейт МараРоберт АйлерПитер ЭппелБиби Нойуэрт
Трейлер к фильму Ловелас
15.02.2015, 07:27

Если вам нужна драма с рейтингом 18+-посмотрите этот фильм. Только не говорите, что он на самом деле такой классный. Про что? Ну, про то, как некий принц на белом коне спасает прекрасную девушку и затаскивает её в своё королевское гнездо, попутно попутно разрушая его. В общем классика жанра. Я бы может и не посмотрела этот фильм, но уж очень меня зацепило мнение одного парня, который сказал, что этот фильм про всех парней.

7
14.10.2015, 17:02

Очень понравился фильм. Жаль, что уже вышел новый - с тем же сюжетом и актерами. А потом, посмотрев, как он назывался после премьеры, я узнала, что он был снят всего лишь в 1999-м. Он вышел под названием Моя большая греческая свадьба. Я не мог в это поверить - я думал, что этот фильм был таким же, как тот. На самом деле, он гораздо лучше! Это была одна из лучших ролей Дрю.

6
31.10.2015, 12:29

Это, блин, просто какой-то фильм ужасов! Я так испугалась, когда поняла, что все это происходит на самом деле! Я тоже люблю ужасы и когда смотрю его я начинаю думать что сейчас еще кто-нибудь оттуда вылезет. Я знаю что там ничего кроме ужасов нету, но все равно страшно. Мне кажется что это очень хороший фильм. Этот фильм действительно заставляет тебя задуматься.

5
23.01.2019, 13:28

Хороший фильм.

3
10.04.2022, 08:03

В целом фильм, конечно, ничего, но меня в нём раздражают две вещи: 1) Сюжет. Мне кажется, что сюжет как таковой тут вообще не нужен. В целом достаточно ясно показано, что в этом фильме есть две главные линии, которые идут друг за другом и очень быстро меняются местами, так что даже не успеваешь понять, кто же является главной целью. 2) Главные герои. Герои, конечно, хорошо показаны, но как-то слишком они не подходят на роль тех мужчин, которых показывают в этом кино.

3
28.04.2022, 19:50

Для тех, кто не знает, что такое фильм Ловелас. Это фильм, в котором снимается знаменитая и непревзойденная Анджелина Джоли, и играет её другая известная актриса - Ева Мендес. Фильм мне очень понравился. А главное, я всегда смотрю фильмы, в которых участвуют Джоли и Мендес. Ну очень они мне нравятся. Поэтому, этот фильм я посмотрела с удовольствием, а главное - с интересом. Я не могу назвать фильм - Ловеласом, потому что это слово вообще не подходит к этому фильму.

3
16.03.2017, 02:13

Сюжет фильма о том, какой герой молодец и как он круто в итоге поступит со всеми своими врагами! В конце фильма он все-таки делает предложение главной злодейке. О, боже, почему все это происходит именно со мной? — думает зритель. Но, как и в жизни, для некоторых людей есть только один выход из положения.

2
03.02.2020, 23:35

Сюжет хороший, актеры играют хорошо, но что действительно понравилось — графика. Все это очень красиво выглядит! Это прекрасно. Я бы даже сказал, что очень шикарно! Это точно лучший фильм на свете! Не удивительно, что многие люди, в том числе и я, плакали по ходу фильма. Я люблю старые фильмы, особенно черно-белые. В них есть душа и мудрость жизни, которую мы перестали видеть в цвете и яркости.

1
05.07.2019, 09:22

Я смотрела в кинотеатре этот фильм и была полностью довольна: красивая картинка, сюжет, игра актеров на уровне, хотя, конечно, на любителя, но для ценителей такой жанр весьма привлекателен. Но когда я пересматривала спустя несколько лет, то уже увидела некоторые недочеты в сценарии. И у меня сразу родилось множество вопросов и несоответствий. Во-первых, во время просмотра фильма я не услышала ни одной известной мне русской музыки.

1
15.08.2022, 03:55

Отличный фильм, но его нельзя назвать хорошим. Он слишком сладкий и приторный! Ни один из актеров не вызвал эмоций. И это после Титаника и Вечного сияния чистого разума. Наверное, дело в том, что он вышел сразу после этих фильмов. А может быть, дело в возрасте. Фильм о любви, но любви не к человеку, а к себе. О том, что каждый может достичь всего, чего пожелает, если этого действительно хочет.

1
Добавь свой комментарий!