Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Excess Baggage Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
13059 голос
Кинопоиск
6.836/10
3232 голос

Лишний багаж

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1997
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Эмили, дочь миллионера, провернула множество опасных трюков, пытаясь привлечь внимание отца - и все безуспешно. Единственное, что ей остается сделать - действовать наверняка и окрутить парня, который учится вместе с ней в школе. Так что Эмили в буквальном смысле слова превращается в настоящую женщину-кошку - и вот такая красотка вместе со своим новым любовником-бывшим одноклассником решает принять участие в удивительных гонках. Ей предстоит увидеть главный город мира, в котором есть все - золото, прииски, великолепный особняк, темные закоулки и банда опасных друзей. В этом городе можно делать все, что хочешь, и никто за тобой не будет следить. Да и сама Эмили меняется вместе со всеми, кто ее окружает. А еще она узнает, что такое настоящая любовь и прежде, чем совершить безумный поступок, должна сама для себя решить: она хочет быть с этим парнем или будет просто наслаждаться жизнью. Всем привет! Это Кузина Рейчел, и я всю неделю только и думала, что о вас, ребята. На прошлой неделе я читала отрывки из ваших романов, “Малыш” - потрясающий. И “Огонь и Искры”, в котором, помимо всего прочего, есть какие-то скрытые намеки… Да! До чего же я люблю читать про революции и революции! В общем, мне очень понравилось. Вы оба меня покорили. И еще я просто уверена в том, что вы - лучшие писатели этого года, и у вас есть все шансы стать лауреатами премии. Пожалуйста, держите ухо востро: я вычислила, кто сейчас читает “Электрон”, и сейчас же все выложу! Дорогие читатели! Спасибо вам огромное за то, что читаете нас. Вы все - замечательные люди, и надеюсь, скоро мы сможем увидеться, а пока - до свидания. Искренне ваша кузина Рейчела Уэбб. Когда я вечером подъехала к дому, я была уверена, что увижу Энн, молодую писательницу, чей первый роман “Красть нехорошо” недавно вышел в свет. Этакий легкий налет вульгарности в ее книге выглядел глупо и неуместно. Но как только я переступила порог, на меня дохнуло теплом, уютом и ленивой радостью жизни. Я остановилась, едва не налетев на стул. Перед диваном стояла бутылка холодного пива, а на столе громоздилась целая батарея сандвичей. В ногах у Энн примостился большой плюшевый медведь. И хотя кошка изображала влюбленную парочку, мне показалось, что они вполне довольны друг другом.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Excess BaggageРежиссер: Марко Брамбилла

В главных ролях
Гарри Конник мл.Джек ТомпсонКристофер УокенБенисио Дель ТороАлисия Сильверстоун
02.07.2015, 10:46

Сюжет фильма: Фильм начинается с того, что главная роль в фильме Лишний багаж, досталась актеру и певцу Джо Даллесандро. В основе сюжета лежит любовный треугольник между официанткой и двумя богачами, которые влюблены в нее. Он — ее лучший друг, он же — босс. Она — любовница его босса и по совместительству жена его лучшего друга.

6
12.08.2018, 22:41

Очень сильный фильм. Смотрел, затаив дыхание. В нем действительно много насилия. Но я бы не сказал, что сюжет такой уж новый - такие истории бывали и раньше. Однажды в Америке - тоже неплохой фильм, только без насилия. Но смотреть стоит однозначно.

5
20.10.2022, 15:05

Сюжет: Мужчина и женщина в возрасте, с двумя детьми и кошкой путешествуют из Москвы в Санкт-Петербург. Добираются они с приключениями, то самолет задерживается на несколько часов, то все пассажиры меняются и остаются вещи, и т. д. В одной из гостиниц они теряют вещи и потом долго их ищут. Но так как у них много вещей, то они покупают еще один чемодан. Так они путешествуют два года, но однажды они едут в поезде и у них кончаются деньги.

5
14.01.2012, 03:44

Это как нужно ненавидеть людей, чтобы снять такое. Походу, я один это помню. Ну и фильм, кстати, понравился. Один из немногих, которые посмотрел несколько раз. Что интересно, фильм снят наполовину на русском, наполовину на английском.

3
21.01.2016, 18:29

Ну что сказать? Фильм очень смешной! Но при этом нельзя не отметить что он очень трагичный. На одной из его страниц можно проследить, как главный герой в течении всего фильма пытался понять и принять то, что произошло в его жизни. Это не всегда бывает легко, но он справился. И это заслуживает уважения, так как на мой взгляд это очень мужественный поступок.

2
02.04.2022, 11:03

До сих пор при просмотре возникает чувство, что кто-то где-то мог снять еще лучше. После него больше не хочется смотреть ничего подобного. Я даже не знаю, кто это мог быть и где этот человек, но спасибо ему. Жаль, что его уже не снимают. Но зато есть много других таких же. Хотя бы та же Зеленая миля. Этот фильм - лучший в своем роде.

2
30.09.2012, 09:48

В основу фильма положен роман американской романистки и сценаристки Элизабет Боуэн. Главный герой - молодой человек по имени Майк, который живет вместе со своей семьей. С виду он типичный представитель среднего класса, но его внутренние переживания не могут быть удовлетворены и поэтому он отправляется в путь за новыми впечатлениями. У Майка есть жена и их двухлетняя дочь, а также маленький дом. В один из дней к ним приезжает брат Майка.

2
01.03.2016, 23:55

Это был мой самый первый фильм, который я посмотрел. И что самое интересное, он мне очень понравился. Сюжет повествует нам о двух братьях, которые попали в одну аварию и не могут вернуться домой. Но так как они братья, то у них есть два чемодана, которыми они должны заменить друг друга, пока один будет находится в больнице, другой будет дома, и они смогут быть рядом, когда им это нужно.

2
06.01.2013, 19:38

Фильм Лишний багаж начинается как и все криминальные детективы с рассказа об ограблении. Далее повествование от лица свидетеля. Рассказ ведется от первого лица, то есть не от третьего, а от лица очевидца. По ходу развития сюжета мы знакомимся с двумя главными героями: женой, которая осталась одна с ребенком и, собственно, с мужем - он сбежал вместе с похищенными деньгами. Муж не хочет ни признавать, ни возвращать деньги своей жене, но, как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

2
14.03.2015, 13:39

Хороший сценарий, хорошая режиссура и великолепная игра актеров, всё это на пять с плюсом. Очень интересно смотреть на мир глазами человека, который попал в ловушку к преступникам. Рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!