Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Face to Die For Понравился фильм?
5
0
IMDB
5.8/10
554 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Лицо

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Красота может стать серьезным оружием, когда женщина, изуродованная в трагичном несчастном случае в детстве, ищет способ отомстить тем, кто предавал ее. Она — одинокая женщина — может превратиться в опасного человека, пугающего маньяка, преследующего и убивающего всех, кто встречается ей на пути. После того, как герцогиня Лорн-Порт выписалась из больницы, она утверждала, что ее обидчики мертвы и что ее дневники, фотографии и ожерелья с собой не забрала. Ее было нельзя заставить показать дневник, и поэтому она его спрятала, притворившись слепой, — но ни один человек не мог найти дневника, пока не было совершено убийство. во как В продолжение темы, опять же надо сказать вот что Когда Изабелла Блоу (так звали женщину) проявила неуважение к начальнику, она объявила себя слепой, и в связи с этим, поиски дневника для нее были опасными. Во как То есть без доступа к дневникам, которые, как я понимаю, все-таки нужно было ей показать, защитить ее было невозможно. Она должна была опасаться агрессивного нападения и наверняка могла бы предпринять попытки добраться до дневника. Как это не не просто — защитить человека, когда он ведет себя так, что не оставляет никакой надежды на защиту. Когда герцогиня вцепилась в руку писателя, помогая ему войти в дом и подняться в его комнату, она сделала это намеренно, думая, что это сон или какая-нибудь шутка. «Она вцепилась мне в руку, как будто она боялась, что я вот-вот умру или превращусь в человека-медиума». Тоже интересная практика защиты от насилия — защита по-женски. И это — показательно. Посмотрите, как они защищают друг друга. Два человека — и они друг друга защищают. Ни один из них не стремится к опасности со стороны второго. Они не нападают друг на друга. Они оба остро ощущают, что может произойти с другим. "Я хотел показать, что вся злость, которую она обрушивает на него, не обоснована. Он — сильный человек, и не такой, как она. Я хотел показать — это вне ее понимания". "Он был очень добр ко мне, и я этого никогда не забуду. Мне не нужны были его деньги". Она вполне осознает, что он не такой крепкий, как может показаться. Она не демонстрирует силу (а обычно делает именно это), а пытается казаться слабой.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Face to Die ForРежиссер: Джек Бендер

В главных ролях
Ясмин БлитДжеймс УайлдерРичард БеймерРики Полл ГолдинЧандра Уэст
Трейлер к фильму Лицо
04.09.2019, 14:18

Это один из самых красивых и трагичных фильмов, которые я видел в своей жизни. P.S. Фильм основан на реальных событиях. В одной из сцен фильма рассказывается о том, как актер Джеймс Вудс (Вуди Аллен) получил свою первую премию Оскар. Он стоял на сцене под звуки оркестра, и ему на голову опустился платок, оставив лишь небольшую щелку. Публика замерла: никто не понимал, что происходит.

7
20.04.2013, 08:46

Так больно видеть, как молодые люди страдают из за любви. Я бы ещё добавила, что из-за любви, которая им не нужна. Но я так же увидела, что этот фильм затрагивает и другие темы, такие как, например, проблема перенаселения земли. В общем, фильм заставляет задуматься о многих вопросах.

7
01.03.2023, 11:54

Я не могу смотреть его дважды. Этот фильм как будто показывает вам ваше лицо в разные моменты вашей жизни. Вы видите себя — вы в ужасе от того, кем вы становитесь. Если вы — студент и учитесь, то будете беспокоиться о вашем будущем. Если мать-одиночка, вы думаете о своем сыне. Если у вас много денег, вы обеспокоены тем, как их потратите.

7
16.08.2020, 13:14

В фильме рассказывается про историю девушки по имени Вера, которая на протяжении своей жизни любила одного мужчины. И вот когда он умер, Вера не зная жалости к себе, решила отомстить его сестре за то, что та увела у нее мужчину. В итоге девушка начала с сестрой жестоко вести себя по отношению к ней. На протяжении фильма видно, как меняется ее характер, она стала жестокой и беспощадной.

4
31.01.2022, 01:38

Фильм Лицо - это очень сильная картина. У меня остались только положительные эмоции после просмотра, потому что фильм заставляет задуматься над многими вещами, которые нас окружают в нашей жизни. В фильме нам показывают что такое лицемерие, как это страшно. Также нам дают понятие, что такое двойные стандарты, лживые лица и безразличие. Фильм заставляет задуматься о том, что все мы люди по сути своей и должны быть честными к самому себе и к другим людям.

4
26.11.2013, 10:16

Отличный фильм, всем смотреть! В конце зал встал! - Я не понимаю! - сказала моя жена, когда я ей объяснил смысл фильма. - Все очень просто! Мужчина не должен быть привлекательным, он должен быть мужчиной! Я спросил у своей любовницы, сколько она весила, когда была беременна. Она сказала, что около 4 кг. Я сказал ей, что если бы она весила сейчас столько, она бы весила около 300 кг.

4
03.06.2016, 18:27

Лицо, которое приняло волю — это фильм про человека, который стал контролировать свою жизнь, полностью, с помощью воли. Он делал все, что хотел, чтобы стать лучше. Он получил все, но ничего не изменилось. Фильм про то, как человек должен победить самого себя, свою лень, и обрести счастье. Это действительно очень сильная драма, которая заставляет задуматься о своем поведении, о том, что может остановить нас от совершения глупых поступков.

4
22.03.2022, 13:01

Не думала, что напишу положительный отзыв про этот фильм, но после просмотра его, я и сама не заметила, как осталась под сильнейшим впечатлением. Это действительно один из лучших фильмов, который я видела за свою жизнь. Захватывает с первой минуты просмотра и не отпускает до самого конца. А концовка фильма просто заставляет задуматься о жизни и о том, что мы часто видим одних и тех же людей и в то же время не видим друг друга.

3
31.10.2018, 15:41

Сюжет: Девушка по имени Сьюзи страдает от депрессии и у неё есть маленькая дочка. И однажды ей предлагают работу в салоне красоты, но это не так уж и просто, и она согласилась на эту работу. На самом деле салон был совсем другим, а сама Сьюзи попала в настоящий дом ужасов. Там она встретила девушку по имени Мэдисон, которая была очень злой и её постоянно тошнило. А ещё в салоне появился странный тип по имени Джо, который тоже был очень злым и грубил всем клиентам салона.

1
29.01.2019, 13:33

Лицо – фильм, который повествует нам о том, как сложно жить людям с дефектами. На пути к своей мечте, они постоянно сталкиваются с проблемами, которые не имеют решения. И в один момент они решают действовать наперекор системе, которая не признает их, поэтому они создают свою реальность. Что я могу сказать по поводу фильма: Во-первых, этот фильм не новый, ему уже более 10 лет. Так же, когда ты смотришь фильм, хочется найти что-то интересное, но, увы, интересного в этом фильме мало.

0
Добавь свой комментарий!