Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Varsity Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
433 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Студенческое шоу

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается за несколько лет до окончания школы школьницы. Фея, которую играет певица и лауреат "Грэмми" Хелен Миррен, отдает свою песню-переделку Селине на прослушивание, но та отвечает отказом. Тогда фея улетает в другую страну, а из-за ее отсутствия происходит утечка информации о том, что Селина прослушивается продюсерами. Тогда её тайком подменяют. Селина получает приглашение на прослушивания в престижный университет. Теперь она должна представить свой талант всей местной музыкальной тусовке. Девиз нашей героини: "Сделаю все что смогу". Подчас она работает, совмещая учебу и работу. Сумеет ли она сделать свою карьеру самостоятельно или ей придется вернуться в школу, решать только ей. - почему-то запомнились картины "Влюбленные женщины" и "Поющие в терновнике", но "Студенческое Шоу" мне понравилось сильнее. Сюжетные ходы не оригинальны и при этом не провисают. Музыка, конечно, подкачала, но в целом довольно любопытно. Особенно смешные моменты с юным Бренданом Ли. После просмотра "Студентческого Шоу", мне кажется, что студенческие комедии должны быть такими. И ещё тут, на мой взгляд, достаточно колких ситуаций, к которым хочется или посмеяться, или кое-что дорисовать. К тому же ещё и хорошо прописаны характеры героев (например, есть несколько фальшивых "тетушек", у которых "на носу экзамены"), и тоже нет этих "общих фраз, которые хочешь-не хочешь, а присутствуют везде и всегда". Цитата из фильма: "Главное в нашем деле - научиться смешить людей.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Varsity ShowРежиссер: Уильям Кили

В главных ролях
Дик ПауэллFred Waring and His PennsylvaniansТед ХилиРозмари ЛэйнПрисцилла Лэйн
07.02.2019, 13:47

Студенческое шоу — фильм о студентах, который рассказывает о начале их студенческой жизни в Америке. Молодой музыкант Энди Дуган и его очаровательная подруга Рори возвращаются в США после Второй мировой войны, и их путешествие по новым местам и встречам меняет их мировоззрение. Студенческое Шоу было создано в начале 1940-х годов и является классическим примером американской комедии.

7
19.05.2014, 09:56

Студент или Молодость. Я очень люблю песни 30-х годов. И конечно же, я ждала этот фильм с нетерпением. Фильм и правда оказался хорошим, в нем есть все: музыка, стихи, юмор, а так же любовь, что для меня важно. Это не любовная мелодрама, это комедия, которая заставляет смеяться, и смотреть её хочется очень долго. В фильме много песен, но есть и просто лирические: О любви, Ты помнишь?, Сердце.

7
15.11.2019, 03:30

Это был самый прекрасный и душераздирающий спектакль из тех, что видели мои глаза. Я никогда не видела ничего подобного. Это - самый сильный шедевр, который можно было представить, и он будет жить вечно, потому что это - настоящая жизнь. Жаль, что я не знала о нём раньше. Мне даже стало интересно, все ли на самом деле так думали. А может, они были правы? Ну, да ладно.

6
04.11.2018, 22:21

— Это было жутко. Такой плохой сценарий, такое плохое исполнение! Это как поставить Лебединое озеро под песню The Show Must Go On. Только в сто раз хуже. — Вы будете смеяться, но мне понравилось! — У меня даже мурашки по коже. — Как думаете, это можно будет записать? — Думаю, нет. Но я буду очень рад, если вы напишете. И мы все будем очень вам признательны.

6
29.03.2016, 01:33

Сюжет очень понравился. Все как положено: борьба двух миров, любовь и предательство, самопожертвование. Не хватает только драки У меня больше не было сил сдерживаться. Я вышел из себя, закричал на нее и ударил. С тех пор я ношу с собой успокоительное. Как-то раз мой папа шел по улице и вдруг увидел меня — я машу ему рукой. Он улыбнулся и помахал в ответ. И тут я понял, я был влюблен.

5
01.02.2020, 11:45

Все о Еве Всем привет! Хочу поделиться с Вами своим отзывом на фильм Студенческое шоу Все о Еве, снятого в жанре мюзикл. В главной роли - блистательная актриса, певица Ева Польна. Сюжет фильма рассказывает нам о том, как однажды в жизни молодой девушки по имени Ева появляется мужчина.

4
18.04.2021, 05:34

Это - наш рок!. Фильм-мюзикал, в котором играет один из любимых композиторов нашего детства - Аркадий Укупник. И, конечно, я очень хотела посмотреть этот мюзикл на большом экране. Я даже не думала, что буду смотреть кино-мюзик л! Сюжет очень простой: в 1936 году студентка консерватории Нина (Елена Проклова), влюбленная в прекрасного музыканта Игоря (Дмитрий Марьянов), знакомится с его мамой (Елена Захарова). А после - и со всеми остальными родственниками Игоря.

3
12.07.2016, 03:36

Студенческое шоу - это классический мюзикл, который рассказывает историю группы студентов, которые решили, что они лучше других и что их песни самые лучшие, и что им стоит соревноваться между собой. Сюжет фильма: группа студентов из пяти человек приезжает на конкурс среди вузов в одном из городов Германии, чтобы победить. В итоге они оказываются в том городе, где им пришлось жить, так как их не захотели принимать на учёбу. И там они пытаются прославиться, создавая новое музыкальное шоу.

2
25.01.2019, 03:31

Мне понравилось. Правда, немного нудновато, но это только оттого, что я сам не студент и не знаю, что бывает по-другому, не так, как у нас. Есть над чем посмеяться. Упомянутые персонажи также очень понравились. Единственное, что вызывает критику - это их голоса. Да, в основном, они не такие уж и маленькие, но иногда некоторые из них звучат пискляво, а это портит впечатление.

1
15.07.2022, 13:51

Это не мюзикл, это издевательство над мюзиклом. Не знаю, почему этот фильм назвали мюзиклом, но он больше напоминает скетч, потому что в нем нет ни одной песни. Он смешной и грустный одновременно. Этот фильм просто нужно смотреть. В нем столько жизни, много музыки, движения и много юмора. Да, фильм действительно смешной, но порой я плакала.

1
Добавь свой комментарий!